Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

петрович2008
post Feb 18 2010, 13:34 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата
, в результате, я спокойно на той же самой скорости оставил его стоячего в правом ряду, далеко позади себя, при этом проехал на скорсти 40 км/ч. Просто нужно думать когда едешь, а не ехать тупо на автопилоте, показывая, что у тебя есть яица. А хорошему водителю ни кто не мешает. А те кто моргает, они плохие водители, им же все мешают. А вспоминая старую русскую пословицу: "Плохому тацору и трусы мешают"

выглядит правдоподобно ,сам тож так делаю +

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 18 2010, 14:22 
Отправлено #407


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Romulus @ Feb 18 2010, 12:42)
Нельзя быть в жизни прямым, но тупым, топором.
В каждой ситуации нужно уметь находить индивидуальный путь решения...

ps:  Я никогда не лезу на конфликт сам. Но к сожалению защищать себя приходится...
*

Romulus, я потом почитал твои посты выше, логично так отписался, нет вопросов smile.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Feb 18 2010, 14:25 
Отправлено #408


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(T50 @ Feb 18 2010, 13:24)
Для тех кто не понял, ездуны свше 60 км/ч, это уже камикадзе
*


Извиняюсь. unsure.gif

В купе с тошниловом со скоростью 40км/ч описанном в том посте,
показалось что и те кто 60км/ч едут уже камикадзе. ph34r.gif

Айм грэтли сорри. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Feb 18 2010, 16:10 
Отправлено #409


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Когда моргают, то пропускаю, езжу обычно по городу 65 иногда и 75 или столько сколько позволяет дорога и машина (всмысле что меньше 65 например в гололед). Сам редко моргаю, когда уже совсем плетуться две машины под 40 км/ч заняв обе полосы, но обычно не приходиться если вижу что мешаю ухожу в сторону, если человек видит, что мешает тоже уходит даже без просьбы.

Честно говоря редко мне моргают. Еду в потоке, нагло не обгоняю и течение не торможу. И мне неважно за 12 мин я доеду в другой конец города или за 13 и даже лишних три минуты меня не расстроят. Слушаю музон и все ок. Да и мое время стоит не как у дорогого американского юриста или инвестбанкира.

Сообщение отредактировал Frogy - Feb 18 2010, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 18 2010, 21:43 
Отправлено #410


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Замечательный пример smile.gif.
В 18:20 от Пихтулино до Типсирмы ехал значит по левой Фольц/Ауди универсал синий. Ехал он "шашечками", т.е. впереди от него на правой машина едет не далеко. Еду сзади, перестраиваться не хочет - фиг с ним, обхожу по правой, попутно замечая, что тот начинает прибавлять газу. Фиг вам, обошёл таки и поехал дальше. Обгоняю вереницу после выезда с Чеб, сзади резко включается охиренно дальний ксенон и между нами быстро сокращается расстояние - около 200 метров, вроде. Я думал, жип какой-нить несётся. Обогнал вереницу, перестроился, слева нагоняет бешенно всё тот же синий универсал.

Вот, спрашивается, сам тошнит по правой, а как другие - так получи дальником-ксеноном в зеркала laugh.gif!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Feb 19 2010, 03:14 
Отправлено #411


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



чаще всего когда моргают,пропускаю,когда настроение нет-не уступаю.
сам стараюсь крайне редко моргать,только когда опаздываю и то, когда на большой скорости приближаешься к впереди идущему транспорту 90 % пропускают,если нет,долго не думаю молча объезжаю справа,если настроение хорошее) и время лишнего нет)

Сообщение отредактировал -Brabus- - Feb 19 2010, 03:14

--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Feb 19 2010, 07:10 
Отправлено #412


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


О том, что едут параллельно черепахи, я уже писАл. Сейчас новая фишка. Ехать на двух полосах одновременно. Вчера таких заметил 4 или 5. Предвидя ответы- одна была Ока (пишу Ока- Т9 выдает Миг smile.gif).
Обморгался млин.
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Feb 19 2010, 13:09 
Отправлено #413


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Цитата(manbk @ Feb 19 2010, 07:10)
О том, что едут параллельно черепахи, я уже писАл. Сейчас новая фишка. Ехать на двух полосах одновременно. Вчера таких заметил 4 или 5. Предвидя ответы- одна была Ока (пишу Ока- Т9 выдает Миг  smile.gif). 
Обморгался млин.
*


зимой часто так бывает, может водитель не опытный, может из-за сугробов дорога становится не 2 а 1.5 полосы.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 23 2010, 20:27 
Отправлено #414


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Ехал сёдня с Чеб. Около Типсирмы нагоняю Форд. Едет по середине четырёх колей. Еду по левой - также едет. Моргнул - ноль эмоций. Перестроился направо - не видит и не перестраивается. Посигналил. Он перестроился прямо передо мной smile.gif. Обогнал его и уехал дальше biggrin.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kira$$$
post Feb 24 2010, 21:59 
Отправлено #415


Читатель



Сообщений: 0



"Ситуации разные. Конечно если есть возможность съехать на правую полосу, без проблем. Но когда напримет ты едешь 60км/ч, сзади начинают моргать, а по правой движется транспорт, который едет медленне, то уж езжай за мной. Я не собираюсь съезжать на правую полосу, тормозить и потом сидеть там и ждать пока можно будет перестроиться на левую."

ВО-ВО!!!Часто езжу от калининского моста до "кнутихи",машинка набирает скорость в гору неохотно,а по правой частые колдобины и троллейбусы,плюс на остановке вечно не перестроишься,фиг кто пропустит, - так вот иной раз кто-нибудь (самый умный) тебя за участника движения не считает,заморгается "в доску"- вечное испытание для нервов...
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Feb 24 2010, 23:00 
Отправлено #416


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Romulus @ Feb 18 2010, 12:42)

ps:  Я никогда не лезу на конфликт сам. Но к сожалению защищать себя приходится...
*

Видимо слишком часто... Мысли ни чего не подсказывают..?
P.S. Другим жить даешь и тебе не мешают

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Feb 24 2010, 23:02 
Отправлено #417


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(kira$$$ @ Feb 24 2010, 21:59)
"Ситуации разные.  Конечно если есть возможность съехать на правую полосу, без проблем. Но когда напримет ты едешь 60км/ч, сзади начинают моргать, а по правой движется транспорт, который едет медленне, то уж езжай за мной. Я не собираюсь съезжать на правую полосу, тормозить и потом сидеть там и ждать пока можно будет перестроиться на левую."

ВО-ВО!!!Часто езжу от калининского моста до "кнутихи",машинка набирает скорость в гору неохотно,а по правой частые колдобины и троллейбусы,плюс на остановке вечно не перестроишься,фиг кто пропустит, - так вот иной раз кто-нибудь (самый умный) тебя за участника движения не считает,заморгается "в доску"- вечное испытание для нервов...
*

Моргают-пропусти и возвращайся на здоровье на левую.

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 24 2010, 23:13 
Отправлено #418


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(kira$$$ @ Feb 24 2010, 21:59)
ВО-ВО!!!Часто езжу от калининского моста до "кнутихи",машинка набирает скорость в гору неохотно,а по правой частые колдобины и троллейбусы,плюс на остановке вечно не перестроишься,фиг кто пропустит, - так вот иной раз кто-нибудь (самый умный) тебя за участника движения не считает,заморгается "в доску"- вечное испытание для нервов...
*

Не-не-не. Я там стараюсь по правой ехать - менее убитая. Около остановки да, надо объехать дождевой люк и усё. Ну а перед остановками можно достаточно без проблем перестроиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Feb 25 2010, 07:27 
Отправлено #419


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Митинька @ Feb 24 2010, 23:00)
Видимо слишком часто... Мысли ни чего не подсказывают..?
P.S. Другим жить даешь и тебе не мешают
*

Совсем не часто. Даже не помню, когда последний раз было. :)

Но готовым быть всегда лучше. :-)

Сообщение отредактировал Romulus - Feb 25 2010, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Feb 25 2010, 08:50 
Отправлено #420


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



вчера около трёх часов ехал с чебов. Сзади меня ехала от самого поста маршрутка. Держал я до НЧК где то 70-80 км/ч. Так маршрутчик начал мне моргать... я его не пропускал (ехал по второй полосе, сзади маршрутки никого небыло) до самого Ноачика, думал "Людей везёшь, нехрен гнать". После моста он всё же обогнал меня по скользкому участку... рискует мужик...

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: