Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

Бикус
post Feb 12 2010, 14:34 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 2 086



Вот уже и скорость в 40 км.ч. откуда-то появилась... laugh.gif
А что не 20?
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Feb 12 2010, 14:40 
Отправлено #362


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Вот полгода на форуме небыл.... как были бараны так они есть.... только теперь они не стеняються об этом публично заявлять... ну детсад прям... тоже самое относительно города и дд, и гибдд, и всего региона под названием ЧУВАШИЯ и так далее...

Езжу на машине по правилам, да да... несоблюдаю тока 1 правило - скоростной режим +-10-15км час. Можите за это на меня клеймо повесить... мне насрать..

Веду себя вежливо, не гнушаюсь и говно класику пропустить... он в конце концов такойже участник ДД, я вообще либерален, пропускаю пешеходов...
при езде придерживаюсь ондого правила "не мешать"... и почемуто мне хорошо, и аварийкой часто спасиба говорят, но бывают и экстро случаи когда даже при таком поведении найдеться быдло которое всетаки вырулит с прилегающей мне под калеса... но да и хрен с ним... на готове всегда.. спокойно в тормоз, автомат - в ручной режим и на 1-2 передачи ниже....

Многие говорят "начни с себя", я начал и могу этим гордиться, а вы? даже сдесь кричат учю, сигналю, светом зажимаю, вые... выпендриваюсь на дороге одним словом, а нахера? нужны проблемы? какнить довые.. и влетишь в зад комунить, тошнишь на 2 передаче? догонят тебя... и все это обернеться в тонну проблем которые по сути вы сами себе организовали... В авариях нет виновника, даже если он с зади, всегда виноваты двое.... Мои обидчики давно - ответили за все, и я со спокойной душой начал все с нового листа....

Моргают? ну и ладно, мне перестроиться не влом... че я кароль шоле?
тем более вам уже люди правильно сказали "видишь объект который едет с зади быстрей тебя, т.е догоняет - пропусти и будет тебе счастье"... во всех цивилизованных странах, городах, так делают, и только в ЧУВАШИИ с ее невъе.... не_маленькими-деревенскими понтами ушлепки ведут себя как короли... да и хер с ними... быстрей перебьються и в своиже колхозы поуезжают...

Радует одно скоро я буду о чувашии вспоминать с радостью живя в исконно русском городе... в своем родном городе, наслаждась нормальным ДД, нормальными гибдд - как не странно.... и всеми прелестями цивилизованного города.... в отличии от этой большой деревни....

Народ вы беситесь зазря.. ниодин ушлепок не поймет что он не прав... раньше отламывал зеркала, пулял гайками с балкона, делал много пакостей smile.gif щас спокойно - думаю "дЭбил - его не исправишь"... и еду дальше радостно слушая музыку, и домой приезжаю спокойный и проблем нет... а если ктото мешает, например занимает мое место, паркуется 1 на 3 места и тд, просто вежливо разъесняю в чем проблема.... обычно это разрешаеться за 1 минуту..

Канешна я понимаю что всякие "короли" на говнезубиле прижимают, моргают сигналят, и от этого чуствуют себя как боги... но по сути, они из себя ничего не представляют, ни ума, ни мудрости в них попросту нет.... они никто, просто ячейка общества... пустая... отработанная и пережованная системой... не имеющая ничего позитивного в будущем... обратите внимание все взрослые и достаточные люди живут и ездят спокойно, а почему? да им до обычных людей нет дела, их не истрересуют чюжие проблемы, и они выбирают путь наименьшего сопротивления... я раньше был неправ, во многом, я это признал, и понял что проблема была от части во мне. Эту часть я решил, оставшаяся - на совести других.. решат они ее или нет - только дает им больше-меньше шансов жить спокойнее...

Зачем пытаться извенить тонну уродов тратя на это свое время, нервы деньги, и кучу чего еще? проще тупо игнорировать... главное самому не спускаться до их уровня ,а наоборот расти в верх... как я собсна и делаю по жизне, по поведению, по дороге... и втом числе и этот форум с его тонной проблем и отдельно взятых уродов....
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Feb 12 2010, 14:57 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Serega_99,
Бан на 3 дня!
За бессмысленные посты!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
hiker
post Feb 12 2010, 15:16 
Отправлено #364


Пользователь



Сообщений: 45



Уверен на 99,9%, что если Вам "заморгает" какой нибудь каен или Х-6 любой сочтет нужным уступить дорогу, несмотря на все имеющиися у него принципы, если это будет классика моргающая кому бы то не было все начнут строить из себя "большого человека", минталитет именно он формирует гражданское общество, а именно уважениек другим, в данном случае участникам ДД, а в отсутсвии уважения легко убедиться даже не выезжая на дорогу, а просто прочитав ваши посты.
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 12 2010, 15:20 
Отправлено #365


Завсегдатай



Сообщений: 442



FATRAXXX, все правильно.Езжу так-же. Вот только "Радует одно скоро я буду о чувашии вспоминать с радостью живя в исконно русском городе... в своем родном городе, наслаждась нормальным ДД, нормальными гибдд - как не странно.... и всеми прелестями цивилизованного города.... в отличии от этой большой деревни...." совсем не стыкуется с остальным содержанием.
A Не надо цитировать простынки
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Feb 12 2010, 15:37 
Отправлено #366


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Молодец FATRAXXX Больше б таких скромных и вежливых водителей
+10000000000000000000000 лови. А то быдланы уже забибикали mad.gif

Сообщение отредактировал Митинька - Feb 12 2010, 15:38

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Хаким
post Feb 13 2010, 01:27 
Отправлено #367


Пользователь



Сообщений: 79
Жипп


Цитата(FATRAXXX @ Feb 12 2010, 14:40)
Моргают? ну и ладно, мне перестроиться не влом... че я кароль шоле?
*

Красиво высказался. Поддерживаю! Да и относительно местного менталитета на все 100%! Однако, кто в других городах не ездил - не поймёт.

--------------------
2% населения Земли, живущие сегодня в России, владеют 40%мировых полезных ископаемых. Так мы богаты..?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 13 2010, 01:50 
Отправлено #368


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 563



Цитата(K i K @ Feb 12 2010, 12:48)
тоже сегодня накипело
по весне то ли водятлов стало больше или подснежники вышли раньше времени, которые задумавшись, едут по левой полосе.
сегодня еду по левой, а в впереди водятел едет чуть больше 40км, моргаю, ноль внимания, обгоняю по правой, перестраиваюсь налево, торможу, он оттормаживается и во «чудо» просыпается и как угорелый перестраивается направо и улетает (100-120 км/ч)
нет слов, какого ху* он ехал по левой и спал, когда можно спокойно по правой не кому не мешая.
*


абсолютно тупой и бессмысленный поступок, рискуете швеллер в зад получить и будете виноваты на все 100%!

Цитата(hiker @ Feb 12 2010, 15:16)
Уверен на 99,9%, что если Вам "заморгает" какой нибудь каен или Х-6 любой сочтет нужным уступить дорогу, несмотря на все имеющиися у него принципы, если это будет классика моргающая кому бы то не было все начнут строить из себя "большого человека", минталитет именно он формирует гражданское общество, а именно уважениек другим, в данном случае участникам ДД, а в отсутсвии уважения легко убедиться даже не выезжая на дорогу, а просто прочитав ваши посты.
*


Откуда такая увереность? Вы лично знакомы с 99,9% участников форума?
К вашему сведению: "Уважение к другим" - это быстро и тихо передвигаться, а не моргать в зад, всячески привлекая внимание...

--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  0/0  
kolobrod
post Feb 13 2010, 08:26 
Отправлено #369


пролетарий



Сообщений: 772
Из: рабочих и крестьян



гы... на FATRAXXX божья благодать сошла smile.gif, но судя по тому что он всякими нехорошими словами людей обзывает, совсем недавно smile.gif
организм так сказать не перестроился ещё smile.gif
жги в том же напрпавлении и нирвана по жизни будет тебе обеспечена smile.gif
ЗЫ побольше бы таких на дороге

--------------------
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта».
Profile CardPM
  0/0  
барыг барыгович
post Feb 13 2010, 09:50 
Отправлено #370


Начинающий



Сообщений: 12



+1 FATRAXXX
правельно высказал,а читаешь те посты и думаешь сколько говна в людях.

Сообщение отредактировал барыг барыгович - Feb 13 2010, 09:50
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Feb 13 2010, 11:26 
Отправлено #371


Завсегдатай



Сообщений: 467



Когда мне нужно спешить,ни кого не прошу уйти вправо просто еду шашками.а разговоры что круче на дороге тот у кого тачка новая ,не хрена подобного, я на ауди(86г) после хамского поведения пожимал к обочине и объяснял ему кто он после этого)) так что дело не в тачке а в человеке.А в жопу ранненых джигитов прошу учесть что вам ни кто не должен и тем более обязан уступать дорогу biggrin.gif ЗЫ тонировка спасает от комплекса не полноценности на дороге biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 17 2010, 09:29 
Отправлено #372


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


НЧК-Чебы. Справа медленно едет поток. Его не спеша обгоняет Мондео старый В***ВВ. Ну, еду сзади, не моргаю. А он херакс и по тормозу вдарил. Я тож по тормозам. Он обгоняет поток всё же, перестраивается, догоняю, смотрю кто же там едет. А там мужык злобно машет и чё-та орёт и дальником моргает. Ну пипец. Я же не моргал ему сзади, не сигналил. Нахера так делать?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Feb 17 2010, 09:58 
Отправлено #373


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(bodrox @ Feb 17 2010, 09:29)
Нахера так делать?
*

когда авто с ближним на кочках качается, то кажется будто моргает
может так и было
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 17 2010, 10:10 
Отправлено #374


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


amid, там кочек уже не было. Но вобщем, хер его знает, какие у него были причины. Но это не повод по тормозам бить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 17 2010, 10:15 
Отправлено #375


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bodrox @ Feb 17 2010, 10:10)
amid, там кочек уже не было. Но вобщем, хер его знает, какие у него были причины. Но это не повод по тормозам бить.
*

дистанцию держал? smile.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: