Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

edro
post Feb 12 2010, 11:52 
Отправлено #346


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(бумбараш @ Feb 12 2010, 11:51)
а вот ты как раз реальный нахал и есть laugh.gif
*

ненадолго...судя по нику... biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 12 2010, 11:56 
Отправлено #347


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(bodrox @ Feb 12 2010, 11:49)
Считаю, что это много опаснее обгона слева - так как направо перестраиваются обычно без потери скорости и быстро.
*

считать можно долго и много.Есть ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Feb 12 2010, 11:58 
Отправлено #348


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Пропущу. Исключение составляет плотный поток машин - тогда иди ты моргальщик найух. Как хошь - так и скачи. А на пустой трассе, даже при моей крейсерской 120, если догоняют - уйду вправо. Гаишнекам тоже на что-то жить ж надо. smile.gif
ЗЫ: Как то на Ленинградке в населенном пункте, весь поток шел 90 км/ч, а какой-то правильный человек на Мурано шел 60 по левой и не уступал. В итоге его два лендровера вынудили остановиться и провели курс лечения. Симпатии меня и всех пассажиров были на стороне "врачей". smile.gif Ибо нех выпендриваться, хочешь 60 - катись по правой. Хотя и ПДД.

Сообщение отредактировал Программист 1С - Feb 12 2010, 11:58

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Feb 12 2010, 12:12 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Feb 12 2010, 10:12)
1. В который уже раз: опережение по правой полосе не противоречит ПДД.
2. Не надо считать других водителей глупее себя.
*

1. За городом это будет как-бы препятствие обгону.
2. Мне хватило одного раза, когда меня один такой умник чуть не выбил в остановку с людьми!
Цитата(awf @ Feb 12 2010, 11:56)
считать можно долго и много.Есть ПДД.
*

Что-нибудь дельное скажи, а не просто так - выхлоп в воздух!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 12 2010, 12:19 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(bodrox @ Feb 12 2010, 11:49)
Считаю, что это много опаснее обгона слева - так как направо перестраиваются обычно без потери скорости и быстро.
*

Ничего не понимаю. Вы же сами говорите: правая полоса свободна! Так и езжайте по ней свои 140 км.ч. никуда не перестраиваяь.
Цитата(Sanek @ Feb 12 2010, 12:12)
1. За городом это будет как-бы препятствие обгону.

Чего? huh.gif
Цитата(Sanek @ Feb 12 2010, 12:12)
2. Мне хватило одного раза, когда меня один такой умник чуть не выбил в остановку с людьми!

С таким же успехом этот умник может и навстречную выбить, перестраиваясь с правой полосы на левую, не так ли?
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 12 2010, 12:26 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(odnoraz @ Feb 12 2010, 11:46)
Я таких "учителей", которые пытаются всех научить ездить по правилам, а именно по левой полосе со скоростью велосипеда, учу их же методами...не пропустил, ладно, обогнал справа, перестроился перед ним и на 2-ую передачу  и тащюсь, едит слепит сзади дальним, приечём не моргает чтоб пропустил, а именно врубив всё что только можно на своём ТАЗике прёт куда-то, хорошо, ушёл на правую полосу, пропустил, перестроился за ним как можно ближе, врубил дальний+фары корректором в самый верх....Так что можите тошнить по городу, врубать безумное количество света, только не нужно потом удивляться откуда столько хамства на дорогах-сами его плодите и провоцируете
*

Вот тут как раз в точку попал..........но про себя laugh.gif . Почему в данной ситуации имеешь право кого-то учить. Ты как раз и есть тот "учитель", про которого пишешь.
Profile CardPM
  0/0  
K i K
post Feb 12 2010, 12:48 
Отправлено #352


Постоялец



Сообщений: 306



тоже сегодня накипело
по весне то ли водятлов стало больше или подснежники вышли раньше времени, которые задумавшись, едут по левой полосе.
сегодня еду по левой, а в впереди водятел едет чуть больше 40км, моргаю, ноль внимания, обгоняю по правой, перестраиваюсь налево, торможу, он оттормаживается и во «чудо» просыпается и как угорелый перестраивается направо и улетает (100-120 км/ч)
нет слов, какого ху* он ехал по левой и спал, когда можно спокойно по правой не кому не мешая.
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Feb 12 2010, 12:50 
Отправлено #353


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Уродцам, тошнящим по левой посвящается
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Feb 12 2010, 12:57 
Отправлено #354


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Statr @ Feb 12 2010, 12:50)
Уродцам, тошнящим по левой посвящается
*

а за мат в общественных местах административное наказание следует вощето

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Feb 12 2010, 13:16 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(Sanek @ Feb 11 2010, 16:05)
А чего разбираться?
Я, лично, говорил про загородную езду!
Меня не интересует сколько километров в час показывает спидометр впередиедущего раздолбая.
Я хочу опередить его по правилам, не подвергая свою жизнь опасности. Если этот урод не видит моего приближения, не факт, что он будет внимателен при перестроении в правый ряд, когда я его буду опережать. А это - очень опасно, потому что от меня уже ничего не будет зависеть.
Поэтому я всегда езжу за городом по правой полосе, догнав идиота в левом ряду перестраиваюсь, вынуждаю его съехать в правый крайний ряд, обгоняю, возвращаюсь в правый крайний ряд и уезжаю от этого барана...
Педерасты, не обращающие внимание на других участников ДД (не глядящие в зеркала, не включающие поворотники и фары) должны сидеть на обочине и не мешать другим, адекватным, участникам движения.
*


Сообщение отредактировал Serega_99 - Feb 12 2010, 13:17
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Feb 12 2010, 13:17 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(бумбараш @ Feb 12 2010, 12:57)
а за мат в общественных местах административное наказание следует вощето
*



biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Feb 12 2010, 13:20 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 2 365



ПОчему мне никто не мешает на левой полосе, и мне самому почти не моргают?
Что я делаю не так?
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 12 2010, 13:27 
Отправлено #358


Завсегдатай



Сообщений: 442



все делаешь так.Как пишет Юрий Гейко,автожурналист, "хороший водитель не тот,который никому не мешает,а тот,которому никто не мешает".
Profile CardPM
  0/0  
odnoraz
post Feb 12 2010, 13:45 
Отправлено #359


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Captain @ Feb 12 2010, 12:26)
Вот тут как раз в точку попал..........но про себя laugh.gif . Почему в данной ситуации имеешь право кого-то учить. Ты как раз и есть тот "учитель", про которого пишешь.
*


Просто как люди ко мне, так и я к ним. В эту тему мне кажется подойдут слова и к/ф брат2 :"права купили, а ездить купить забыли", "Ведь были же нормальные люди и вдруг в один день стали уродами". Да если все начнут ездить по правилам город вообще встанет. Если человек чувствует себе неуверенно даже при 50 км/ч то он представляет не меньшую. а может даже и большу опасность, чем обгоняющий его на тех же самых 70 км/ч.
Profile CardPM
  0/0  
Vale46
post Feb 12 2010, 14:09 
Отправлено #360


Эксперт



Сообщений: 983



Порадовали ваши коменты, а то уж думал у нас здесь собрались блюстители порядка и мастаки ездить 40 кмч по левой да и за городом не уступать.
А то от осуждающих комментарием на мое предыдущее сообщение я смеялся в голос)
Ездить надо правильно и уважать друг друга, порядочность человека к ближнему на дороге очень показательна, именно когда он тебе уступает дорогу освобождая левый ряд.
При этом часто в слух я таким говорю спасибо.


--------------------
Hayabusa
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: