Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

fake!
post Feb 11 2010, 14:43 
Отправлено #301


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Дядька Ёп @ Feb 11 2010, 13:48)
это как???  blink.gif
*

ну ошибся он... ошибся... хотел "ухожу направо" написать smile.gif со всеми бывает smile.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Feb 11 2010, 14:44 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Feb 10 2010, 16:21)
Дык, если правый свободный, то что вы делаете на левом, моргая впередиедущим?
*

обгон справа запрещен вроде как wink.gif
Цитата(cobra @ Feb 10 2010, 16:32)
вы дальнобойщики Ваааще беспределы чистой воды, в коробочку зажимаете и на обочину сталкиваете только так....
*

+1
раз 10 точно по вине дальнобойщикских уродов чуть в аварию не попадал... Двоих догоняли, прижимали к обочине, выходил какой-то чухомор, варежку открыть не может толком, жалели, но надо было для профилактики морду вскрывать... mad.gif

Сообщение отредактировал Baron - Feb 11 2010, 14:46

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 11 2010, 15:40 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Baron @ Feb 11 2010, 14:44)
обгон справа запрещен вроде как  wink.gif

При чем здесь обгон? Что мешает моргальщику двигаться по правому ряду, коль он свободен?
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 11 2010, 15:48 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Sanek @ Feb 10 2010, 19:40)
Они, смею заметить, - обгоняют в соответствии с ПДД. А кто-то - ПДД херит и пытается вынудить остальных - сделать так же.
*

Раз уж тут в суе упомянули ПДД, давайте проявим въедливость и разберёмся.

Загородная трасса.
По левой полосе (при свободной правой) едет себе автомобиль со скоростью 90 км.ч. Его догоняет моргальщик и начинает "просить" уступить ему дорогу.
Имеем:
1. Моргальщик превысил предельно допустимую скорость в 90 км.ч.
2. Моргальщик движется по левой полосе при свободной правой.
Итого у моргальщика как минимум два нарушения ПДД.
У "тошнота" одно нарушение (левый ряд при свободном правом).

Город.
По левой полосе (при свободной правой) едет себе автомобиль со скоростью 60 км.ч. Его догоняет моргальщик и начинает "просить" уступить ему дорогу.
Имеем:
1. Моргальщик превысил предельно допустимую скорость в 60 км.ч.
Итого у моргальщика как минимум одно нарушения ПДД.
У "тошнота" ни одного.

Ну и кто здесь больше нарушает ПДД? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Feb 11 2010, 15:58 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Feb 11 2010, 15:48)
По левой полосе (при свободной правой) едет себе автомобиль со скоростью 90 км.ч.
*

условия задачи у тебя неверные.
не может он ехать по левой полосе.

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Feb 11 2010, 16:05 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Feb 11 2010, 15:48)
Раз уж тут в суе упомянули ПДД, давайте проявим въедливость и разберёмся.
*

А чего разбираться?
Я, лично, говорил про загородную езду!
Меня не интересует сколько километров в час показывает спидометр впередиедущего раздолбая.
Я хочу опередить его по правилам, не подвергая свою жизнь опасности. Если этот урод не видит моего приближения, не факт, что он будет внимателен при перестроении в правый ряд, когда я его буду опережать. А это - очень опасно, потому что от меня уже ничего не будет зависеть.
Поэтому я всегда езжу за городом по правой полосе, догнав идиота в левом ряду перестраиваюсь, вынуждаю его съехать в правый крайний ряд, обгоняю, возвращаюсь в правый крайний ряд и уезжаю от этого барана...
Педерасты, не обращающие внимание на других участников ДД (не глядящие в зеркала, не включающие поворотники и фары) должны сидеть на обочине и не мешать другим, адекватным, участникам движения.

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 11 2010, 16:36 
Отправлено #307


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Sanek @ Feb 11 2010, 16:05)
А чего разбираться?
Я, лично, говорил про загородную езду!
*

Все правильно, Санёк, только большей частью говорилось о движении в городе. Вот как ты тут ездишь? Допустим едут 2 тошнотика по двухполосной бок о бок со скоростью 40. А у тебя зуб болит и талончик к стоматологу через 5 минут...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 11 2010, 16:53 
Отправлено #308


Завсегдатай



Сообщений: 442



При загородной езде "тошнотики" чаще груженые фуры-камазы, еле едущие на затяжном подъеме, причем один "тошнотик" обгоняет другого "тошнотика" и у обоих мощи не хватает и они едут с одинаковой скоростью на подъем,не давая тем самым себя обогнать.Причем в начале обгона явно видно, что обгоняющий и обгоняемый едут почти одинаково, но ведь "у обгоняющего зуб болит,к стоматологу опаздывает",поэтому он займет 2-ую полосу и соберет за собой колонну, заставив всех остальных применять экстренное торможение после хорошего разгона с целью легкого преодоления подъема.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Feb 11 2010, 17:45 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



awf, Ничего страшного... Такие случаи бывают, но нужно относиться к ним с пониманием!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Feb 11 2010, 17:49 
Отправлено #310


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Feb 10 2010, 15:26)
а я как не любил таких, так и буду не любить.. для всех правила писаны - 90 а тебе 140.. хочешь быстрее - еще раз говорю - перепрыгни.. а не нравится, буду вилять фурой чтоб фиг обогнал! еще раз спрошу - ты че за босс такой, чтоб с твоей дороги убирались все? попробуй по обочине, чайник  wink.gif
вот и включи свой мозг прежде чем постить
*

Это п....ц. Клиника.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Feb 11 2010, 17:50 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Sanek @ Feb 11 2010, 17:45)
awf, Ничего страшного... Такие случаи бывают, но нужно относиться к ним с пониманием!
*

как их понять, когда один медленный камазист обгоняет второго медленного(и не может обогнать) на единственном участке, где их могла бы пройти вся колонна из 5-7 легковых, которые между прочим уже разогнались для обгона mad.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Feb 11 2010, 17:56 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Synec @ Feb 11 2010, 16:36)
Все правильно, Санёк, только большей частью говорилось о движении в городе. Вот как ты тут ездишь? Допустим едут 2 тошнотика по двухполосной бок о бок со скоростью 40. А у тебя зуб болит и талончик к стоматологу через 5 минут...
*

Если я куда то опаздываю, значит опаздал, выезжать стараюсь всегда с запасом по времени. Если сзади кто то торопится всегда уступаю лишний раз не охота человека драконить. Чтоб потом какую нибудь подлость от него получить. Так еду в основом по правой полосе, правила правой руки ни кто еще не отменял.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 11 2010, 17:57 
Отправлено #313


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



А может голосовалку тут замутить, че препираться, так все понятно будет, кого на дорогах больше? wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 11 2010, 18:02 
Отправлено #314


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(Sanek @ Feb 11 2010, 17:45)
awf, Ничего страшного... Такие случаи бывают, но нужно относиться к ним с пониманием!
*

ну так и в обсужаемом случае нужно относиться с пониманием к "тошнотам"-порядочный водитель не будет занимать без достаточных оснований в городе левую полосу,а если уж занимает и "тошнит" 60 км в час, то не нужно нервно и истошно мигать- мигнул раз,два, видишь, что не пропускают-значит есть на то причины,успокоиться,притормозить или самому перестроиться на правую полосу,подождать и "тошнот" сам перестроится направо.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Feb 11 2010, 18:17 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(миха1281 @ Feb 11 2010, 17:57)
А может голосовалку тут замутить, че препираться, так все понятно будет, кого на дорогах больше? wink.gif
*


Тут видишь в чём дело, ситуаций много...

Вчера вроде, от поста в сторону нового, приора вся в ксеноне и тонировке, начала моргать движушимся по левой. Они ехали около 80км/ч. Так он согнал 3их, дальше не видел, т.к ехал медленнее.

Это что получается, если я на тапку придавлю, то мне вся левая полоса мешать будет и я им моргать всем начну? Буду я ехать например 130км/ч.
А если тапочку нажмёт тот у кого 200-300 лошадей? Ему тогда чуть ли не весь город будет мешать ехать.


Это просто неуважение к другим участникам движения.

Цитата
Вы когда-нибудь видели, чтобы какая-нибудь "зубила" моргала X5-му? А "Ока" моргала "Мерседесу"?
Я лично не замечал. У водителей "зубил" или "Ок" нет беременных жён, они не торопятся на поезд? Не поверю. Так почему же как только они догонят "уважаемую" модель авто, то сразу торопиться вдруг перестают и плетутся молча, или обгонят спокойно без лишних слов по правой полосе?

Бикус, вот это верно. Поддерживаю!


Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: