Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

Synec
post Feb 10 2010, 16:45 
Отправлено #271


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(cobra @ Feb 10 2010, 16:32)
пост порадовал smile.gif - ожидал. вы дальнобойщики Ваааще беспределы чистой воды, в коробочку зажимаете и на обочину сталкиваете только так.... Сам не испытывал слава богу, только наслышан, фурой он будет вилять... "Ты че за Босс такой" "Виляльщик" блин... А что касается "Чайник" эт ты лишнее, это ты вывод на основании постов сделал?
Что бы я здесь не вычитал, один х.... пропущу если будут моргать.....
*

Да не будет он вилять.. злой чета в последнее время Визард стал... случилось, что ли, что... А так да... дальнобой тоже люди и среди них есть отморозки, скажу точно /считаю/ - 11 раз на обочину спрыгивал от лобовухи из за обгоняльшиков на встречной. Из них 4 фурщика.
Ну по трассе все понятно, а в городе охота вам нервы трепать? Пускай моргают, закончил маневр, пропусти куражущегося...

Сообщение отредактировал Synec - Feb 10 2010, 16:51

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 10 2010, 16:47 
Отправлено #272


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Synec @ Feb 10 2010, 16:45)
закончил маневр, пропусти куражущегося...
*

золотые слова wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 10 2010, 16:51 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(bodrox @ Feb 10 2010, 16:42)
SPWizard, по поводу помощи в этой теме не стоит упоминать в этом контексте.
*

Серег, конкретный ОФФтоп, извини - в прошедший понедельник в Казани на ул. 2я Тихорецкая (там где Красный Восток), тачилко - четырка 114 16 регион, заехал на фруковую базу, видимо апельсинов захотелось или еще что... но там стоял камаз на въезде и разгружался, четырка протиснулась кое как но тут ненастье - на нее с крыши здания упал снег.. все ничего, водила выдержал и нече несказал.. загрузился и начал выезждать весь взбешенный.. но на его пути фура поворачивала, а перед ней - газелька... газелька выехала на дорогу и перекрыла путь встречным, тем самым пропуская фуру вперед себя повернуть... на газельке был Я, а фура была - Акконд автотранс 21 ру и я его выпустил.. но смое интересное началось при выезде с Тихорецкой на МЧС... Скамейка (фура) чуть не задела встречную шниву на скорости 30 км/ч... этот шнива ехал и моргал всем штоб место ему уступили, но видимо Аккондавтотранс не смог залезть на сугроб и уступить место проезда. так шевинивист вылез и пиз.анул водилу фуры в лоб.. а за что? за то что боссу не уступил дорогу когда он моргает? меня это тогда просто взбесило! если бы не один урод - начальник мой, тормознул бы и переломал бы швиниста!!!

Сообщение отредактировал SPWizard - Feb 10 2010, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 10 2010, 16:56 
Отправлено #274


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Feb 10 2010, 15:26)
а я как не любил таких, так и буду не любить.. для всех правила писаны - 90 а тебе 140.. хочешь быстрее - еще раз говорю - перепрыгни.. а не нравится, буду вилять фурой чтоб фиг обогнал! еще раз спрошу - ты че за босс такой, чтоб с твоей дороги убирались все? попробуй по обочине, чайник 
*

Цитата(SPWizard @ Feb 10 2010, 16:02)
это ты к себе примени  или для таких борзых как ты тока левый ряд?.. в Моську тя надо, там быстро таких как ты на место ставят.. не прижимом так ударом в фейс
*

Это с какого перепугу? Тебя с твоей газелью и 90 км/ч дальнобои и постаят в нужное положение если в левой полосе будешь болтаться, твое место в правой полосе и еще и не мешать ехать нормальным фурам. А если ты на фуре будешь хвостом болтать, тебя теже дальнобои еще быстрее поставят в нужное положение чем на газели, а может и легковушки даже, передо мной болтал бы я тебя и легковушкой остановил. Ты что за чушь тут пишешь про дальнобев то? Кто там скорость когда соблюдал?


Цитата(SPWizard @ Feb 10 2010, 16:41)
что ты не думай, - дальнобой первый придет к тебе на помощь... даже ести тупо проедет мимо, сконектится по рации со службами и тебе помогут... просто ругаться не хочется, а знаешь разницу м/у водилой профи со всеми категориями и малолеткой с В, которому на папиной крутой тачке погонять охота?
*

Не остановится дальнобой и не поможет легковушке никогда! И своим не поможет пока не попросят или пока знакомый не встретится. Около Хыркасов фура замерзала пару лет назад сутки, НИКТО НЕ ПОМОГ!!! Так что романтическую чушь дома жене задвигай!

Сообщение отредактировал Demon - Feb 10 2010, 17:00

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 10 2010, 17:02 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 2 086



Все разговоры о том, что "моргальщики" куда-то торопятся, что они все поголовно куда-то везут беременную жену, опаздывают на поезд и пр. вызывают легкую улыбку.

Вы когда-нибудь видели, чтобы какая-нибудь "зубила" моргала X5-му? А "Ока" моргала "Мерседесу"?
Я лично не замечал. У водителей "зубил" или "Ок" нет беременных жён, они не торопятся на поезд? Не поверю. Так почему же как только они догонят "уважаемую" модель авто, то сразу торопиться вдруг перестают и плетутся молча, или обгонят спокойно без лишних слов по правой полосе?

И наоборот: "Мерседес" сгоняет морганием какую-нибудь 10-ку, 10-ка сгоняет "классику", классика сгоняет какой-нибудь проржавевший "москич".

И что же получается? Получается, что "моргание" - это ритуал такой. Называется он просто - "Сгони лоха". Дешёвые пацанские понты, т.е.
Вот и всё.

Сообщение отредактировал Бикус - Feb 10 2010, 17:05
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 10 2010, 17:02 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Demon @ Feb 10 2010, 16:56)
Около Хыркасов фура замерзала пару лет назад сутки, НИКТО НЕ ПОМОГ!!! Так что романтическую чушь дома жене задвигай!
*

нетак все было.. wink.gif
блин, я счастлив!!! апресто wink.gif cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 10 2010, 17:03 
Отправлено #277


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Feb 10 2010, 17:02)
Все разговоры о том, что "моргальщики" куда-то торопятся, что они все поголовно куда-то везут беременную жену, опаздывают на поезд и пр. вызывают легкую улыбку.

Вы когда нибудь видели, чтобы какая-нибудь "зубила" моргала X5-му? А "Ока" моргала "Мерседесу"?
Я лично не замечал. У водителей "зубил" или "Ок" нет беременных жён, они не торопятся на поезд? Не поверю. Так почему же как только они догонят "уважаемую" модель авто, то сразу торопиться вдруг перестают и плетутся молча, или обгонят спокойно без лишних слов по правой полосе?

И наоборот: "Мерседес" сгоняет морганием какую-нибудь 10-ку, 10-ка сгоняет "классику", классика сгоняет какой-нибудь проржавевший "москич".

И что же получается? Получается, что "моргание" - это ритуал такой. Называется он просто - "Сгони лоха". Дешёвые пацанские понты, т.е.
Вот и всё.
*

Типа того.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 10 2010, 17:03 
Отправлено #278


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(SPWizard @ Feb 10 2010, 16:51)
Аккондавтотранс
*

славится раз@баями за рулем

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 10 2010, 17:04 
Отправлено #279


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Feb 10 2010, 17:02)
нетак все было.. 
*

А как? Их поймали из тепла на улицу вывели чтобы телекамерам показать?smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
шумахер сс
post Feb 10 2010, 17:04 
Отправлено #280


Постоялец



Сообщений: 231



если бы все водители были адекватными- и моргать не надо было бы
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 10 2010, 17:05 
Отправлено #281


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Бикус @ Feb 10 2010, 17:02)
чтобы какая-нибудь "зубила" моргала X5-му
*

ну я моргал не однократно, пропускали и получали "аварийкой" саето biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Feb 10 2010, 17:05 
Отправлено #282


Постоялец



Сообщений: 231
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(SPWizard @ Feb 10 2010, 16:41)
laugh.gif
что ты не думай, - дальнобой первый придет к тебе на помощь... даже ести тупо проедет мимо, сконектится по рации со службами и тебе помогут... просто ругаться не хочется, а знаешь разницу м/у водилой профи со всеми категориями и малолеткой с В, которому на папиной крутой тачке погонять охота?
*

Что касается помощи эт ДА, согласен на 100%, а что касается "разницы", малолеткой с категорией В я был лет цать назад, и на папиной крутой тачке не ездил никогда, папа по сей день дальнобоем трудиться smile.gif (и тачку не дает biggrin.gif )Так что на будущее рекомендую со своими выводами быть немного поаккуратнее. ОК wink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 10 2010, 17:18 
Отправлено #283


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Demon @ Feb 10 2010, 16:56)
Не остановится дальнобой и не поможет легковушке никогда! И своим не поможет пока не попросят или пока знакомый не встретится. Около Хыркасов фура замерзала пару лет назад сутки, НИКТО НЕ ПОМОГ!!! Так что романтическую чушь дома жене задвигай!
*

А ты то чего закипятился? Смоттри - крышку паром сорвёт. Насчет, что фурщики черствые и не помогут /да и вообще любая машина на дороге зимой/ - это ты поторопился сказать.

А все разборки на дороге не имеют ну никакого эффекта, кроме плохого настроения. Было и у меня несколько случаев, когда, как я считал, мне откровенно хамили /не давли обогнать, подрезали, не пропускали. Пытался разбираться - и толку. И тот бешенный и себе настроение испортил, от адреналина при ругани. В разборках на повышенных тонах человеку ничего не докажешь, пусть хоть ты и 100 раз прав. Подумал, подумал, да ну его на йух. Теперь моргают, а я спокойный, скажу там, типа, про себя, "вот засранец, торопиться куда то"... и все... настроение нормальное, посмеиваюсь даже. Разумеется, если все благополучно кончилось... smile.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 10 2010, 17:48 
Отправлено #284


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Synec, это что за понибратство? По дорогам поездий, если в рацию не попросишь, дальнобой не остановит. Но это офф все. По трассе только ботаники на ржавых жигулях едут девяносто он левой и местные, дальнобои и транзит ждут правильно и стараются не мешать, отморозков как визард нарисовал нету. Торопящихся пускают все, ибо проблем никому не надо, пусть летят.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 10 2010, 18:36 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 3 640



Бикус, маладца, согласен на все сто

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: