Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

Statr
post Feb 9 2010, 18:23 
Отправлено #241


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Цитата(HotRus @ Feb 8 2010, 11:15)
Уже давно не 50 а 60 км/ч. Убрали эти знаки.
*

Речь идёт о мосте через ГЭС. Там 50

Сообщение отредактировал Statr - Feb 9 2010, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 9 2010, 18:52 
Отправлено #242


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(пока что гость @ Feb 9 2010, 16:56)
задело? Вообще-то всем. Реакция твоя интересная.
*

не ну просто сразу написал я подумал что намекаешь, а так я не парюсь особо пропустят меня или нет. Всегда стараюсь обстановку дорожную просчитать и попросту не рискую ни собой ни другими. просто из за некоторых увольней на дорогах которык ползут 40 по середине или крайней левой создаются такие проблемы что вопрос моргания откидывактся сразу smile.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Feb 9 2010, 19:08 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(cobra @ Feb 9 2010, 17:26)
А на трассе всегда моргаю впереди идущему..... Пропускают без проблем. Или же обхожу по правой. Считаю нормой! главное не создавать аварийных остановок. Жаль не каждый это может
*

Сам себе противоречишь и людей с толку сбиваешь.
Нет ничего опаснее объезда справа на трассе. там скорости другие и ПДД - тоже! Ишь ты, заявочки, - "не создавать аварийных обстановок"!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
шумахер сс
post Feb 9 2010, 19:32 
Отправлено #244


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата(Sanek @ Feb 9 2010, 19:08)
Нет ничего опаснее объезда справа на трассе. там скорости другие и ПДД - тоже! Ишь ты, заявочки, - "не создавать аварийных обстановок"!
*

думаешь те , кто здесь отписался( из тех, кто едет по 2 полосе и говорит- по какой хочу, там и езжу или ещё хуже- начинают притормаживать) на трассе будут ездить по правой полосе или пропускать, когда им моргнешь фарами? они и на трассе будут себя вести так же - я еду 90км/ч , не нарушаю и не буду уступать дорогу, т.к. вы нарушаете пдд
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post Feb 9 2010, 19:54 
Отправлено #245


Постоялец



Сообщений: 362



А по мне так, одинаково глупо выглядят те кто тупо сигналит не смотря на обстановку (уйти некуда, впереди пробка и т.п.) так и те кто занимает левую полосу без необходимости и едет с той же скоростью как и в правой полосе или просто с высоты своего «я» мол с права дорога плохая и пофигу мне кого вы там в больницу везете…
На дороге нужно быть гибче!
Есть возможность уйти и пропустить, если ты реально не быстро едешь по левой полосе (40-60) – пропусти (да же если для этого нужно оттормозиться и перестроится или наоборот газануть чуть чуть) Мало ли кому куда нужно.. может на поезд опаздывает чел, соседей топит и воду нужно перекрыть, в больницу кого то везет., да мало ли ситуаций…
Если конечно кто то сигналит при свободной правой или на двухполосной при свободной встречной или обочине или тех кто с левой полосы на светофоре где всегда на этой полосе на лево затор, начинает на право тебя отжимать.. таких нах!

Сообщение отредактировал dalmat - Feb 9 2010, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 9 2010, 19:58 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(миха1281 @ Feb 9 2010, 12:17)
моргать с вертолета это вообще жестко laugh.gif
*

На вертолете по воздуху летают, если не в курсе wink.gif
Сел за штурвал и по прямой, пробки и светофоры побоку.
Цитата(bodrox @ Feb 9 2010, 12:32)
Потому-то ты по левой ездишь, да? Чтобы учить уму разуму торопыг?
*

Стараюсь выбирать золотую середину wink.gif
Мы вродь с тобой на дороге не пересекаемся, поэтому свое высказывание прошу подтвердить фактами smile.gif
И давай лучше не будем обсуждать в этой теме мою скромную персону, разговор о другом smile.gif
Водитель выбирает удобную для себя полосу движения (за исключением нескольких частностей).
Вот если, допустим, мне через 200 метров сворачивать в родимый двор (налево с дороги), а сзади меня караван пристроился - ребятки, извиняйте, мне чьи-то голодные инстинкты до лампочки, ибо кому куда, а мне сюда.

Сообщение отредактировал YЕN - Feb 9 2010, 20:01

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
kust
post Feb 9 2010, 20:02 
Отправлено #247


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(YЕN @ Feb 9 2010, 19:58)
Вот если, допустим, мне через 200 метров сворачивать в родимый двор (налево с дороги), а сзади меня караван пристроился - ребятки, извиняйте, мне чьи-то голодные инстинкты до лампочки, ибо кому куда, а мне сюда.
*

так надо поворотник включить и каравана не будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alexander-21
post Feb 9 2010, 22:26 
Отправлено #248


всемогущий



Сообщений: 289



в москве таких моргальщиков-подрезающих ещё догонят и биту покажут и примерят чтоб больше не подрезали. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 9 2010, 22:51 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(kust @ Feb 9 2010, 20:02)
так надо поворотник включить и каравана не будет smile.gif
*

Зачем за 200м до поворота включать поворотник? Этим можно ввести других участников движения в заблуждение, особенно если есть повороты и ближе.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Feb 9 2010, 22:57 
Отправлено #250


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Captain @ Feb 9 2010, 22:51)
Зачем за 200м до поворота включать поворотник? Этим можно ввести других участников движения в заблуждение, особенно если есть повороты и ближе.
*

Если моргают сзади, а мне скоро нужно поворачивать налево, обычно моргаю поворотником один раз, показывая, что мне скоро поворачивать. Как правило, торопящийся всегда понимает. Потом уже поворотник включаю перед поворотом.

Сообщение отредактировал Andreyko - Feb 9 2010, 22:58

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 9 2010, 23:02 
Отправлено #251


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Alexander-21 @ Feb 9 2010, 22:26)
в москве таких моргальщиков-подрезающих ещё догонят и биту покажут и примерят чтоб больше не подрезали. ph34r.gif
*

Да начхать на моську. Пример для подражания неудачный.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Feb 9 2010, 23:03 
Отправлено #252


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Что то вспомнилось по этой тематике: Бумер-1 начало все помнят wink.gif как у Димона мерин отжали..?
Себя в нем ни кто не узнаёт? biggrin.gif

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Feb 9 2010, 23:50 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(шумахер сс @ Feb 9 2010, 19:32)
они и на трассе будут себя вести так же - я еду 90км/ч , не нарушаю и не буду уступать дорогу, т.к. вы нарушаете пдд
*

Что за шняга?
Движение за городом, не в крайнем правом ряду - нарушение.
Хватит из пальца ситуации высасывать!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Feb 10 2010, 00:14 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Alexander-21 @ Feb 9 2010, 22:26)
в москве таких моргальщиков-подрезающих ещё догонят и биту покажут и примерят чтоб больше не подрезали. ph34r.gif
*


а при чем здесь просьба об освобождении полосы и подрезание?
Цитата(Andreyko @ Feb 9 2010, 22:57)
Если моргают сзади, а мне скоро нужно поворачивать налево, обычно моргаю поворотником один раз, показывая, что мне скоро поворачивать. Как правило, торопящийся всегда понимает. Потом уже поворотник включаю перед поворотом.
*


+1, моргающий - тоже человек... пару раз так же поступал, все в норме, полет нормальный)

Сообщение отредактировал Electric - Feb 10 2010, 00:17
Profile CardPM
  0/0  
шумахер сс
post Feb 10 2010, 08:14 
Отправлено #255


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата(Sanek @ Feb 9 2010, 23:50)
Движение за городом, не в крайнем правом ряду - нарушение.
Хватит из пальца ситуации высасывать!
*

поезди по трассе-увидишь сам. очень многие ездят по 2 полосе, видят в зеркало, что их догоняешь, все равно не перестраиваются ( а может они в зеркало совсем не смотрят)
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: