Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

vlad13
post Feb 9 2010, 08:25 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Andy_Hunter @ Feb 9 2010, 00:56)
Если есть возможность уступаю, нет обгоняю помеху справа и все равно уступлю. Тут два варианта: первый человек торопится, а это бывает с каждым, мало ли жена рожает и вы тут со своими принципами. Второй вариант наглая манера езды,  таким не жалко уступить так как он торопится на место своего ДТП, не сегодня так завтра он до него доедет.  Всегда надо действовать обдуманно и по ситуации.
*

согласен полностью
Profile CardPM
  0/0  
carbon
post Feb 9 2010, 08:43 
Отправлено #227


Завсегдатай



Сообщений: 580
hondы cbr 600 rr 05 и crf 450 r 08 байкер вобщем


прикольно прочитал все. и на этих страницах происходит то же самое что и на наших дорогах на все 100.

Сам езжу не быстро но когда есть на то веские причины могу и отжечь.
Всегда уступлю моргающему и не смотрю на амплитуду вспышек фар. а просто при возможности естественно уйду вправо и просто ничего не думаю об этом человеке ни плохого ни хорошего . раз торопится значит есть причины.

Сам когда спешу моргаю могу просто дальний включить и в большинстве случаев пропускают . не знаю может матерят меня при этом но думаю что когда поблагодарю аварийкой не обижаются согласитесь когда скажут спасибо злость отпускает.

А то что я прочитал на этих страницах типа раз моргает значит крутой а если не пропускает значит казел так это с возрастом пройдет. каждый из нас кто гоняет догоняется. кто не пропускает (из принципа) донепропускается. кто моргает (просто без причины отжечь) доморгается.

еще есть такая фишка береш в правый ряд и едеш 60 соблюдая все правила дд принципиально не нарушая. доезжая домой ну или куда ехали поднимается настроение. попробуйте прикольно.


--------------------
Ни что так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар !
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Feb 9 2010, 09:43 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Митинька @ Feb 8 2010, 14:30)
Не всегда. Бывает и 60 еду 
*

не всегда 100 едешь чтоли? Бывает и опускаешь тапку до 60? ph34r.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 9 2010, 12:15 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 3 640



Кто шибко торопится - поставьте будильник пораньше. Или вертолет покупайте biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 9 2010, 12:17 
Отправлено #230


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(YЕN @ Feb 9 2010, 12:15)
вертолет покупайте biggrin.gif
*

моргать с вертолета это вообще жестко laugh.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 9 2010, 12:32 
Отправлено #231


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(YЕN @ Feb 9 2010, 12:15)
Кто шибко торопится - поставьте будильник пораньше. Или вертолет покупайте biggrin.gif
*

Потому-то ты по левой ездишь, да? Чтобы учить уму разуму торопыг?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Feb 9 2010, 12:47 
Отправлено #232


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 514
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(шумахер сс @ Feb 8 2010, 21:46)
а может причина в тебе?
*
Я то при чём? blink.gif
мне не так часто и моргают, мож езжу никому не мешая? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Feb 9 2010, 12:53 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 2 857



не уступаю в городе только в двух случаях:
когда правая полоса в плохом состоянии или занята для манера
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 9 2010, 16:06 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(T50 @ Feb 9 2010, 00:22)
был случай на дороге, какой-то крендель на восмёрке мне сзади моргать интенсивно начал, ну, еду как обычно, внимания не обращаю, по городу соблюдаю скоростной режим около 65 км в час. Так этот тип на своём тазике потом меня обгоняет и притормаживатся начинает, и что он этим хотел доказать, мог бы догнать просто его и мордой об асфальт, да время жалко на таких дебилов тратить, просто включил дальний (ксенон штатный в машине, заводской) и противотуманки ему в зад. И как ни странно помогло, быстро с моей дороги улепетал
*

бывало такое и не раз... однажды начал такого борзого к обочине давить, так он газ в пол и свалил... хотя яростно показывал мне рукой на обочину, типа поговорить хочет чертила biggrin.gif
Цитата(Andy_Hunter @ Feb 9 2010, 00:56)
Тут два варианта: первый человек торопится, а это бывает с каждым, мало ли жена рожает и вы тут со своими принципами. Второй вариант наглая манера езды,  таким не жалко уступить так как он торопится на место своего ДТП, не сегодня так завтра он до него доедет.
*

скорее второй вариант (малолетки блин...) когда у меня жена рожала я не гнал как придурок под сотню по городу ибо бошка есть. а посчет второго варианта - таких выдавливать надо, чтоб в отбойник (в лучшем случае..) или в овраг.. и штоб не доставали его оттуда часов 10 в мороз -30 mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 9 2010, 16:36 
Отправлено #235


Постоялец



Сообщений: 300



мда biggrin.gif . злой какой народ smile.gif . я вот когда езжу делаю проще если правая полоса свободна еду по нейи никому не мешаю. зачем ехать когда две или три полосы по середине или крайней левой dry.gif . ну если только не поворачиваете mad.gif . сам люблю частенько погонять и бывает моргаю ну в основном сами сруливают. вот говорят тут типа не обращайте внимания и такие пропадут, ребят все просто- появятся куча шашечников rolleyes.gif . молодежь никогда гонять не разучишь если только у нас не сделают пару хороших безопасных бесплатных треков smile.gif


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
пока что гость
post Feb 9 2010, 16:46 
Отправлено #236


Пользователь



Сообщений: 73



С мозгами нужно дружить, а не моргать. Посмотри, что мешает впереди едущему, может у него возможности перестроится нет из-за помехи справа или же впереди много машин. Вообще считаю, что людям, у кого IQ ниже 80 наотрез не выдавать водительских прав! Будет меньше курьезов на дороге и необдуманных действий.
Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 9 2010, 16:50 
Отправлено #237


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(пока что гость @ Feb 9 2010, 16:46)
С мозгами нужно дружить, а не моргать. Посмотри, что мешает впереди едущему, может у него возможности перестроится нет из-за помехи справа или же впереди много машин. Вообще считаю, что людям, у кого IQ ниже 80 наотрез не выдавать водительских прав! Будет меньше курьезов на дороге и необдуманных действий.
Спасибо!
*

ты эт кому?


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
пока что гость
post Feb 9 2010, 16:56 
Отправлено #238


Пользователь



Сообщений: 73



Цитата(d-one @ Feb 9 2010, 16:50)
ты эт кому?
*

задело? Вообще-то всем. Реакция твоя интересная.
Profile CardPM
  0/0  
sirAndrew
post Feb 9 2010, 17:08 
Отправлено #239


Продвинутый



Сообщений: 143



Некоторые без всяких морганий обгоняют с любой стороны, даже номер не успеваешь заметить biggrin.gif Сам еду строго 60, естественно, чаще по правой полосе, мне торопиться некуда... Меня все обходят как стоячего, но я не в обиде biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Feb 9 2010, 17:26 
Отправлено #240


Постоялец



Сообщений: 231
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Моргают - пропусти, неужели так сложно перестроиться (если есть возможность), подрезают - зажимай к обочине, доставай аргумент с багажника ну а там все завесит от Ваших настроев. smile.gif В городе не разу не встречал "моргунов", если встречу пропущу. А на трассе всегда моргаю впереди идущему..... Пропускают без проблем. Или же обхожу по правой. Считаю нормой! главное не создавать аварийных остановок. Жаль не каждый это может.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: