Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

Митинька
post Feb 8 2010, 14:50 
Отправлено #181


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



А не проще подвинутся было? У всех нервы бы остались целы....

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Feb 8 2010, 14:53 
Отправлено #182


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


awf, ну если обгоняльщик начнет объезжать меня по встречке, то я просто приторможу. А чтож я по Вашему, awf, должна сделать: прибавить газку до скорости обгоняющего (120км/ч) или взлететь, освобождая ему дорогу. Опишите Ваш алгоритм действий и я буду знать как правильно нужно вести себя в подобной ситуации!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 8 2010, 14:56 
Отправлено #183


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(awf @ Feb 8 2010, 14:47)
тормоз в пол пока моргальщика юзом не понесло,естественно потом убрал.Уверен,больше так делать не будет.Я,кстати, тоже,просто не сдержался тогда.
*

а тут вот чуваки отписывались что им не западло и тачку свою саето разбить biggrin.gif так что в следующий раз сойдетесь в схватке как ярые любители "неспешной" езды по левой полосе biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 8 2010, 14:56 
Отправлено #184


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(Митинька @ Feb 8 2010, 14:50)
А не проще подвинутся было? У всех нервы бы остались целы....
*

там совсем убитая полоса была,моргальщик там ехать не захотел,впрочеч как и я.

Цитата(миха1281 @ Feb 8 2010, 14:56)
а тут вот чуваки отписывались что им не западло и тачку свою саето разбить biggrin.gif так что в следующий раз сойдетесь в схватке как ярые любители "неспешной" езды по левой полосе biggrin.gif
*

это я отписывался.зад крепкий,фаркоп и тормоза тоже.Скорость кстати под 80.Насколько она неспешна?

Цитата(UKSA @ Feb 8 2010, 14:53)
awf, ну если обгоняльщик начнет объезжать меня по встречке, то я просто приторможу. А чтож я по Вашему, awf, должна сделать: прибавить газку до скорости обгоняющего (120км/ч) или взлететь, освобождая ему дорогу. Опишите Ваш алгоритм действий и я буду знать как правильно нужно вести себя в подобной ситуации!
*

По возможности, перестроиться направо,если она свободна; включить поворотник заранее,моргальщик будет знать,что как только полоса освободится Вы перестроитесь направо,поддать газку,но не 120,конечно,при обгоне моргальщиком быть готовым к подрезу.
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Feb 8 2010, 15:19 
Отправлено #185


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Редко мне моргают, а если и моргают, значит скорость у них далеко за 130км/ч.

Сам всегда уступлю (не важно, сколько раз он мне моргнул), если есть "куда" уступать, ну и при этом включаю соответствующий поворотник, чтобы сзади едущий понимал, что при первой возможности уступлю.
Сам моргаю не редко, но всегда делаю вежливо... Но млин бываюте же Чудаки... хер кого пропустят.

До глубины души не понимаю автоснобов, вычитавших ПДД и БЕЗДУМНО их выполняющих...
Есть же ведь грани разумного, которые не всегда совпадают с какими-либо нормами ПДД.


--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Feb 8 2010, 15:19 
Отправлено #186


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Я смотрю тут одни слабаки. biggrin.gif
в пол тормозить любой дурак умеет. Когда мне моргать начинают я сразу психовать начинаю и мне становиться на всех наплевать. я могу кинуть из окошка какие-нить тяжёлые предметы прямо на дорогу (целюсь в "моргунова") mad.gif
а если не попадаю, то достаю автомат и начинаю расстреливать прямо на ходу. уже "моргунов" 5 или 6 полегло на дороге. ph34r.gif
Вот какой я мужик с яйцами. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 8 2010, 15:32 
Отправлено #187


Завсегдатай



Сообщений: 442



Я смотрю тут одни силачи. Фарами моргать любой дурак умеет.Когда меня не пропускают "я сразу психовать начинаю и мне становиться на всех наплевать",я могу жестко обогнать по встречке через двойную сплошную и подрезать (целясь в "тошнота",едущего 70 км в час) и не важно, что ему через 100м поворачивать налево или правый ряд занят,на ПДД мне также наплевать на ПДД-"До глубины души не понимаю автоснобов, вычитавших ПДД и БЕЗДУМНО их выполняющих" ведь я езжу как и живу по понятиям.У меня ксенон,тачка пацанская и все запомоймленные тачилы мне обязаны уступить.
Вот какой я мужик с яйцами.
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 8 2010, 15:35 
Отправлено #188


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(awf @ Feb 8 2010, 15:32)
Я смотрю тут одни силачи. Фарами моргать любой дурак умеет.Когда меня не пропускают "я сразу психовать начинаю и мне становиться на всех наплевать",я могу жестко обогнать по встречке через двойную сплошную и подрезать (целясь в "тошнота",едущего 70 км в час) и не важно, что ему через 100м поворачивать налево или правый ряд занят,на ПДД мне также наплевать-"До глубины души не понимаю автоснобов, вычитавших ПДД и БЕЗДУМНО их выполняющих" ведь я езжу как и живу по понятиям.У меня ксенон,тачка пацанская и все запомоймленные тачилы мне обязаны уступить.
Вот какой я мужик с яйцами.А если всеже заденут меня,то сразу звоню своим корешам или "крутым" папе с мамой за поддержкой.
*

Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Feb 8 2010, 15:49 
Отправлено #189


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(awf @ Feb 8 2010, 15:32)
Я смотрю тут одни силачи. Фарами моргать любой дурак умеет.Когда меня не пропускают "я сразу психовать начинаю и мне становиться на всех наплевать",я могу жестко обогнать по встречке через двойную сплошную и подрезать (целясь в "тошнота",едущего 70 км в час) и не важно, что ему через 100м поворачивать налево или правый ряд занят,на ПДД мне также наплевать на ПДД-"До глубины души не понимаю автоснобов, вычитавших ПДД и БЕЗДУМНО их выполняющих" ведь я езжу как и живу по понятиям.У меня ксенон,тачка пацанская и все запомоймленные тачилы мне обязаны уступить.
Вот какой я мужик с яйцами.
*

Даж не восприму как шутку...
Ты реально сейчас психуешь, а как ты можешь психовать на дороге, что лучше тебе вообще за руль не садиться...

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 8 2010, 15:51 
Отправлено #190


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(awf @ Feb 8 2010, 15:32)
Вот какой я мужик с яйцами.
*

laugh.gif зачотно
резюмируя
моргая истошно в Чебоксарах - это ушлёпки с маленькими яйцами smile.gif
доводы про Москву и трассу тут вообще не уместны!


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 8 2010, 15:53 
Отправлено #191


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(awf @ Feb 8 2010, 14:56)
зад крепкий, скорость кстати под 80
*

рад за ваш........ biggrin.gif на трассе помнится 90 разрешенная, при обгоне явно увеличивается до 100. Я имею ввиду про левую полосу при двухполосной разметке, что в правилах четко прописано biggrin.gif

Цитата(awf @ Feb 8 2010, 15:32)
Я смотрю тут одни силачи. У меня ксенон,тачка пацанская.
Вот какой я мужик с яйцами.
*

жесткко нарисоваллл biggrin.gif

Цитата(Митинька @ Feb 8 2010, 14:50)
А не проще подвинутся было? У всех нервы бы остались целы....
*

нет. тут есть четкое понятие "западло" biggrin.gif обычно оно действует весной когда "тошнотики" на зимнего гаражного хранения тачилах выезжают по дачам понежить рыхлые тельца на весеннем солнышке и проветрить тещу.... biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 8 2010, 16:13 
Отправлено #192


Завсегдатай



Сообщений: 442



[quote=миха1281,Feb 8 2010, 15:53]
рад за ваш........ biggrin.gif на трассе помнится 90 разрешенная, при обгоне явно увеличивается до 100. Я имею ввиду про левую полосу при двухполосной разметке, что в правилах четко прописано biggrin.gif
это в городе было.
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 8 2010, 16:15 
Отправлено #193


Завсегдатай



Сообщений: 442



Маршрутчики кстати в городе так и под 140 летят.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 8 2010, 16:16 
Отправлено #194


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



[quote=awf,Feb 8 2010, 16:13]
[quote=миха1281,Feb 8 2010, 15:53]
рад за ваш........ biggrin.gif на трассе помнится 90 разрешенная, при обгоне явно увеличивается до 100. Я имею ввиду про левую полосу при двухполосной разметке, что в правилах четко прописано biggrin.gif
это в городе было.
*
[/quote]
huh.gif в городе? 60 вроде всегда было. Нарушаем батенька, нарушаем однако ohmy.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Feb 8 2010, 16:18 
Отправлено #195


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(mair21)
А почему нельзя ехать 40 по правой полосе??И почему Romulus вы не хотите ехать по правой полосе при скорости в 40км.?Тут на форуме многие герои(наверно) и ментов и других участников не пропускают,а на самом деле в городе вроде бы сразу пропускают как машину ГИБДД(без сирены) и кукурузников увидят в зеркале!
А почему 40? Речь здесь идет и о тех, кто просто соблюдает ПДД и двигается в городе 60. А двигаться со скоростью 60 в городе я могу по любой полосе, кроме самой левой на трехполоске, если мне конечно не требуется вскорости налево, развернуться или просто все остальные полосы забиты.
И по какой именно полосе двигаться - это уже мое дело.

Цитата(миха1281)
ну езди, но по правой полосе. В правилах записано, что левая предназначена для обгона, а не для того что бы кто то там "спокойно" перся............ biggrin.gif
Где именно такое написано в правилах? Уточни, ты о трассе или о городе?
Потому как говорить о трассе и 60кмвч - нелогично.

Цитата(Митинька)
М.Ч. Тошнотами и быдлами стоя перед зеркалом по обзывайтесь. У нас движение правостороннее. И более быстро движущийся транспорт вы обязанны пропускать по левой полосе( если таковая имеется) см.ПДД. И если я моргаю то значит или тороплюсь или пытаюсь ехать 60 когда в переди тащится кто то 40. Если ты не соблюдаешь скоростной поток то и подвинься и не мешай остальным участникам движения.
к ста у меня не крузак, но если что буду ехать как он.
Ути, маленький. Шож тебя так зацепило то? :)
Приведи до кучи тот самый пункт из ПДД, на который ссылаешься. :)
И конкретизируй условия, о движении в которых ты говоришь.
Потому как наиболее часто встречающийся в Чебоксарах вариант с движением по двухполоске (подразумеваю по 2 полосы в каждом направлении) никак не регламентирует, что я обязан пропустить торопыжку, спешащего по левой полосе, совершая при этом абсолютно ненужные мне метания по перестроению на правую полосу.
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: