Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Моргают сзади... Пропустить? , вырезано из Доски позора

valerych
post Feb 8 2010, 08:34 
Отправлено #106


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Митинька @ Feb 8 2010, 08:19)
Перед такими умниками после обгона еду 40км/ч. пусть прочуствуют.
*

А если умник на кукурузере? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Feb 8 2010, 08:36 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(valerych @ Feb 8 2010, 08:34)
А если умник на кукурузере?  wink.gif
*

какая разница? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Feb 8 2010, 08:47 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 426



Всегда уступлю, если есть куда...и не моргаю...торопиться особо некуда.. И ваще не напрягаюсь по этому поводу....

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Feb 8 2010, 09:01 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 471
Из: Чебоксары



По моему от твоей скорости моргания не зависят, будут ли тебе моргать зависит от твоего авто... Тот кто моргает смотрит что впереди едит дешевая машина и думает, что за рулем в таком случае сидит человек который увидит сзади дорогую машину и сразу испугается, потому что подумает что там очень крутой водитель, он может вылезти и сильно избить если него не пропустить, а поскольку еще и крутая машина то поскольку у нас в стране разгул корупции и правового беспредела, то ему за это еще и ничего не будет... Помню еду я по Мичмана Павлова
100 км в час по левому ряду, смотрю сзади БМВ 118 я какаято - она одна в чебоксарах моргает мне дальняком, ну я пропустил - ну поехал он не 100 а 105 км в час потому что больше очко играет... Точно говорю - кто моргает тот думает что он самый крутой на дороге :-)))) Типа слышь пропусти мля - центровой пацан катит! :-)))
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 8 2010, 09:05 
Отправлено #110


Завсегдатай



Сообщений: 442



тормоз впол и моргальщик идет юзом мне в фаркоп.Думаю,желание моргать надолго отпало.Я на 2104,моргальщик на четырке.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 8 2010, 09:05 
Отправлено #111


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Не пропускаю. Порой просто тупо сигналят, думая, что я могу взлететь или испариться в плотном потоке. Бесят блин.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Feb 8 2010, 09:06 
Отправлено #112


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Митинька)
Перед такими умниками после обгона еду 40км/ч. пусть прочуствуют. Если себя считают "хозяевами" трассы. Клин клином вышибают. А еще я видел как на светофорах морду бьют wink.gif
Давай устроим контрольный заезд.
Сначала я тебя пропускать не буду, хоть ты обсигналься. Затем, если ты все таки сможешь меня опередить и подрезать (а я тебе не успею бочину в этот момент пропороть, но буду стараться), то ты потормозишь меня на 40кмвч. Ну и заключительный этап - попробуешь мне на светофоре ближайшем морду набить, если силенок хватит. :)
Куда выезжать? :)

ps: Использование недокументированных фич, типа передачи твоего номера в дежурную часть я не исключаю в процессе всего действа. :)

pps: И почему, кстати, торопыги всегда считают, что оттормозится - это проучить? :)
Обычно, когда меня пытались так оттормозить - я легко обгонял "тормоза". 1 случай - смотрел как он в результате попытки "лечения" меня, неаккуратно нажав на тормоз, улетел на обочину. Туда ему и дорога. :)

Сообщение отредактировал Romulus - Feb 8 2010, 09:10
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Feb 8 2010, 09:06 
Отправлено #113


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(Zhenya @ Feb 8 2010, 09:01)
По моему от твоей скорости моргания не зависят, будут ли тебе моргать зависит от твоего авто... Тот кто моргает смотрит что впереди едит дешевая машина и думает, что за рулем в таком случае сидит человек который увидит сзади дорогую машину и сразу испугается, потому что подумает что там очень крутой водитель, он может вылезти и сильно избить если него не пропустить, а поскольку еще и крутая машина то поскольку у нас в стране разгул корупции и правового беспредела, то ему за это еще и ничего не будет... Помню еду я по Мичмана Павлова
100 км в час по левому ряду, смотрю сзади БМВ 118 я какаято - она одна в чебоксарах моргает мне дальняком, ну я пропустил - ну поехал он не 100 а 105 км в час потому что больше очко играет... Точно говорю - кто моргает тот думает что он самый крутой на дороге :-)))) Типа слышь пропусти мля - центровой пацан катит! :-)))
*

когда еду на 12-шке никто не моргает,на классике- бывает моргают,но все реже.
Profile CardPM
  0/0  
platipus
post Feb 8 2010, 09:08 
Отправлено #114


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Хороший способ ремонтировать попу у машины smile.gif
А по теме - если есть возможность пропустить без напряга - пропускаю иначе ждите...подставляться не собираюсь...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
T50
post Feb 8 2010, 09:08 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 149



Помню был случай. Еду на трассе никуда не спешу, еду около 110 км. Впереди знак обгон запрещён. Сзади моргающий прицепился, ну как обычно не обращаю внимания еду, вобщем в конце концов этот удод обогнал на том месте где обгон запрещён. Видимо слишком он спешил, через минут 20 встретил его лежащим в кювейте, уже не моргал и был очень тихим. Очень видимо на кладбище спешил.
Никого не учу, ваша жизнь, это ваше дело. Чужую только с собой не унесите. А то встречал то же таких моргающих, которые носились по городу, потом сопли жевали, когда пешехода на пешеходном переходе сбивали, типа не заметил, он сам выскочил, урод, соблюдал бы скоростной режим, может бы и не было бы таких последствий, успел бы заметить.

Сообщение отредактировал T50 - Feb 8 2010, 09:09
Profile CardPM
  0/+1  
Romulus
post Feb 8 2010, 09:13 
Отправлено #116


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Electric)
еще ПДД рекомендует по загородкам ехать не ьолее 90 кмч. насколько затянется поездочка до НиНо или МСК?....
Я начинаю понимать, что гайцы все же делают полезное дело, когда доят таких, как ты...
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Feb 8 2010, 09:15 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 344



Я когда в автошколе учился, едем с инструктором на машине по левой полосе возле магазина "Детский мир" в Новочебоксарске, по правой полосе едет троллейбус к остановке, еду - никого не трогаю, вдруг резко сзади откуда-то появляется блондинка на Ниссане Алмера и давай мне сигналить, фарами моргать и тд, мол "уступи, ученик, опытной обезьяне за рулем", а куда я уступлю она не подумала - справа троллейбус))))) Инструктор сказал "Спокойствие, тоооолько спокойствие" smile.gif) Потом когда остановку проехал та бешеная все же по правой полосе меня обогнала недождавшись когда я перестроюсь на правую)))))

Сообщение отредактировал B0B4uK - Feb 8 2010, 09:16
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Feb 8 2010, 09:15 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 471
Из: Чебоксары



Цитата(awf @ Feb 8 2010, 09:06)
когда еду на 12-шке никто не моргает,на классике- бывает моргают,но все реже.
*

Мне дали джипом порулить - вот я офигел, машина для меня новая не чувствую ни габарит ни как кренится и тп - еду привыкаю туплю тапку не давлю - никто не моргает, ехал бы также на жигулях - все бы местное лошье изморгалось избибикалось... Точно говорю время такое - чем круче у тебя тачка тем круче ты - жизнь кардинально изменилась...
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Feb 8 2010, 09:23 
Отправлено #119


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(mexanz)
Если хотя бы каждый десятый (или сотый) из как минимум каждый десятый везет умирающего реально спасет кого-то, то стоит пропускать. ИМХО. Ибо действительно никак не отличить придурков от реально спешаших.
Реально, из этих спешащих, хорошо, если хотя бы каждый сотый имеет причину, которую можно было бы понять.
А уж о спасении умирающих... Хорошо если хотя бы каждый стотысячный спасает кого-то.
И так получается, что нет никакого желания пропускать 99999 торопыг лишь для того, чтобы случайно не воспрепятствовать действительно одному случаю реального спасения.

ps: Особенно умиляют те, кто "спасал" сердечников. Если бы немного подумали, что шансов спастись у человека, которому обеспечен покой, гораздо выше, чем у человека, которого везут, аки в финальном туре формулы...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 8 2010, 09:35 
Отправлено #120


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



За последний год в городе моргали 1 раз, протоколов за превышение скорости нет, как вы ездите, что вам непереставая моргают?
Хорошо всё-таки что в интернете выпендриваться легче, а то бы весь ваш негатив на дорогу пошел, а так едут и молчат в тряпочку и обгоняемые и обгоняющие.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: