Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Формат встреч , Давайте обсудим формат встреч

Demon
post Feb 5 2010, 14:39 
Отправлено #1


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



После рывка на Иван-Беляк возникло много вопросов и сомнений, какие встречи нужны? как их организовываать? Где устраивать встречи?
Думаю есть смысл высказаться всем и сообща принять решение как и где будем встречаться и как будем организовываться.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
madmax313
post Feb 5 2010, 14:58 
Отправлено #2


Завсегдатай

УАЗовод и УАЗоведСварка — это искусство :)А вот так вот!

Сообщений: 516



Цитата(Demon @ Feb 5 2010, 14:39)
После рывка на Иван-Беляк возникло много вопросов и сомнений, какие встречи нужны? как их организовываать? Где устраивать встречи?
Думаю есть смысл высказаться всем и сообща принять решение как и где будем встречаться и как будем организовываться.
*

Предлагаю, большому количеству народа кататься на открытых местах, либо если ехать в лес, то делиться на группы максиум по 3 машины, и пытаться брать кукую нибудь точку.

--------------------
Ищу работу, резюме
C УАЗиком ничего нельзя просто "пойти-купить-поставить". Это всегда квест с неожиданной развязкой, в котором как правило, так или иначе фигурирует болгарка.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Feb 5 2010, 15:24 
Отправлено #3


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


За волгой не был, из того, что видел, больше всего понравился формат тусовки в районе аэропорта. Поле, овраги... Каждый едет как хочет, куда хочет, а куда не хочет, не едет. Хорошая возможность оценить проходимость своего авто, сравнить с другими, ползущими непосредственно рядом. Техпомощь под рукой.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Feb 5 2010, 15:35 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(madmax313 @ Feb 5 2010, 14:58)
Предлагаю, большому количеству народа кататься на открытых местах, либо если ехать в лес, то делиться на группы максиум по 3 машины, и пытаться брать кукую нибудь точку.
*

+1 много народу, максимум октябрьское или аэропорт, если что то дальнее, то прежде сами хозяева должны понимать, что это будет Ж...А и как минимум нужен заряженный по максимуму телефон и рация, а так же трос и канистра с бензом, и вылазка такая лучше в субботу.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 5 2010, 15:44 
Отправлено #5


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Для большого количества желающих можно конечно еще триал на дне оврага устроить. Правда по дну оврага ходить желающих все-таки будет резко меньше. Зато зрительские места самые чоткие будут smile.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 5 2010, 16:32 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 10 110



можно взять на вооружение опыт Ночного Дозора. Там иногда команды сами друг для друга задания готовят. Например экипаж какого нибудь паркетника wink.gif , заранее найдя подходящее место где нибудь за Типсирмой или на Уржумке - может подготовить точки для взятия итд..каждый раз новое место - тоже может быть весело

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Feb 5 2010, 17:31 
Отправлено #7


Мррррр...

Ока

Сообщений: 1 104
Из: электрического шкафа



Цитата(valerych @ Feb 5 2010, 15:24)
За волгой не был, из того, что видел, больше всего понравился формат тусовки в районе аэропорта. Поле, овраги... Каждый едет как хочет, куда хочет, а куда не хочет, не едет. Хорошая возможность оценить проходимость своего авто, сравнить с другими, ползущими непосредственно рядом. Техпомощь под рукой.
*

встреча "рывок на Иван-Беляк" такая и получилась, когда выбрались к Октябрьскому.

--------------------
[КАМаЗик] Есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера. (с)
3D-сканирование 89026605899
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 5 2010, 20:02 
Отправлено #8


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


все зависит не только от того сколько желающих покататься но и от возможностей авто, извините прадо кататься вместе с паркетником мне кажется не особо интересно, и не всякий паркетник проедет по колее прадо, поэтому массове вылазки от 8 примерно и более авто нужно устраивать только в открытом поле с небольшими оврагами подъемами и сугробами. да и чтоб была возможность подъехать на "эвакуаторе" и вытащить застрявшее авто. да и кому места в овраге мало чтобы могли оценить и сравнить возможности автомобиля в поле. ну а если участников покатушек не так уж и много и техника более или менее серъезная то можно и по серьезным оврагам порубиться. или по лесам покататься ...

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Feb 5 2010, 21:29 
Отправлено #9


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


ИМХО не надо, как говориться, путать "предмет" с пальцем:
Совместные встречи участников форума пивка попить и бла-бла освоить, с демонстрацией авто или сопутствующих приобретений по внедорожним интересам может быть регулярным пятничным или каким ещё там событием в любой подходящей точке, соседствующей с наличием бездорожья.
А вот экспедиционные вылазки с поверкой на прочность и спецспособности наших коней, это уже мероприятия после проведения определённой подготовки.
Что же касается сборов и финансовой подоплёки так это уже в рамках организованных псевдо или натуральных соревнований с соответствующей атрибутикой и со всеми сопутствующими требованиями. Это уже не дружный выезд сосиски пожарить, а соревнования с соперниками........Тактика, стратегия...и тп.
Так что просто один из трёх форматов, в зависимости от степении серъёзности подготовки мероприятия, и должен объявляться на форуме.
"Попивушки", "Покатушки" и "Трофи-рейд".... - где то так полагаю.
ЗЫ: хотелось бы замутить, силами нашего форума, ставшую со временем регулярной и ежегодной "Экспедицию"; нашу специальную с приглашением гостей и соседей, с призами и титулами, званиями и наградами.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Feb 5 2010, 21:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 5 2010, 21:55 
Отправлено #10


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


то что я выше описывал подойдет под категорию покатушки, ну а трофи я так думаю начнется с первым таянием снега, я за любой кипишь на бездорожье.
скажите где засядет пинин и я попробую доказать обратное.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 5 2010, 22:06 
Отправлено #11


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Andrushka @ Feb 5 2010, 21:55)
то что я выше описывал подойдет под категорию покатушки, ну а трофи я так думаю начнется с первым таянием снега, я за любой кипишь на бездорожье.
скажите где засядет пинин и я попробую доказать обратное.
*

обещаешь? ловлю на слове! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 5 2010, 22:12 
Отправлено #12


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


а может мне на самом деле закопать гденить ящик водки? smile.gif я смогу залезть туда, где нет дорог. некое подобие геокешинга получится

Сообщение отредактировал Sc0ut - Feb 5 2010, 22:12

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 5 2010, 22:14 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 5 2010, 21:29)

"Попивушки", "Покатушки" и "Трофи-рейд".... -
*

в точку. мне второй вариант близок - потестить разные режимы на легком бездорожье. нивы и уазы рванут в трофи...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 5 2010, 22:24 
Отправлено #14


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(madmax313 @ Feb 5 2010, 14:58)
делиться на группы максиум по 3 машины, и пытаться брать кукую нибудь точку.
*

тоже не плохая идея но это может затянуться и на долго

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
madmax313
post Feb 5 2010, 22:30 
Отправлено #15


Завсегдатай

УАЗовод и УАЗоведСварка — это искусство :)А вот так вот!

Сообщений: 516



Цитата(Andrushka @ Feb 5 2010, 22:24)
тоже не плохая идея но это может затянуться и на долго
*

Ну а просто кататься по равнине у меня интереса не представляет. А вот с ориентированием и штурманами напряг. Вот их и надо обучать. Раставить несколько точек можно даже простых, пусть на каждой точке будет какая то информация, например в нескольких точках зашифрованная основная поляна сбора, где уже и шашлыки и все остальное. Думаю это многим будет интересно.

--------------------
Ищу работу, резюме
C УАЗиком ничего нельзя просто "пойти-купить-поставить". Это всегда квест с неожиданной развязкой, в котором как правило, так или иначе фигурирует болгарка.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения