Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Hammer H1 проходимец или нет , и с чем его сравнивать

КАПЕЛАН
post Feb 4 2010, 20:00 
Отправлено #1


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Demon @ Feb 4 2010, 15:38)
Клиренс, зубастые колеса 44 дюйма, лебедка, всё это ботва. smile.gif Я не знаю насколько плох Хаммер H1 (как обычно все пишут), но по этой грязи все УАЗики и прочие лебедились бы только в путь.
Хаммер H1 в болоте на простой шоссейной резине
*

Ну всё вышеперечисленное не совсем ботва, тк. при её помощи многое из того о чём и не мечталось осущестьвляется. А Хаммер Н1 - легенда своего рода, создавался способным транспортировать экипированный взвод с крупнокалиберным пулемётом на крыше (не знай кто решает о нём писать, что он плох/ дорог да!, а вот плох - не соглашусь. Кстати нас УАЗик тоже госприёмку проходил лет 7-10 вроде с требованием следовать в составе танковой колонны с прицепленной "лёгкой" пушкой и артрасчётом. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
madmax313
post Feb 4 2010, 21:25 
Отправлено #2


Завсегдатай

УАЗовод и УАЗоведСварка — это искусство :)А вот так вот!

Сообщений: 516



Цитата(Demon @ Feb 4 2010, 15:38)
Клиренс, зубастые колеса 44 дюйма, лебедка, всё это ботва. smile.gif Я не знаю насколько плох Хаммер H1 (как обычно все пишут), но по этой грязи все УАЗики и прочие лебедились бы только в путь.
Хаммер H1 в болоте на простой шоссейной резине
*

А может просто не надо сравнить уазики с хаммерами, они не одноклассники. Давай лучше хаммер сравнивать с 66 газоном smile.gif . Плюс есть кое какие хитрости благодаря которым хаммер смог ехать.

--------------------
Ищу работу, резюме
C УАЗиком ничего нельзя просто "пойти-купить-поставить". Это всегда квест с неожиданной развязкой, в котором как правило, так или иначе фигурирует болгарка.
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Feb 4 2010, 23:04 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Demon @ Feb 4 2010, 15:38)
Клиренс, зубастые колеса 44 дюйма, лебедка, всё это ботва. smile.gif Я не знаю насколько плох Хаммер H1 (как обычно все пишут), но по этой грязи все УАЗики и прочие лебедились бы только в путь.
Хаммер H1 в болоте на простой шоссейной резине
*

Ой ли ой ли, это не болото, это глубокая грязная лужа, апсалютно не согласен! Его бы в солончак, где машина на 5 см делает канавку и пипец, не сдвинуть... Здеся нада силу мотора и бесстрашие пилота. Онование то жесткое, сразу видно, так бы он вяз сразу мне кажется

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Feb 4 2010, 23:09 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Demon @ Feb 4 2010, 15:38)
Клиренс, зубастые колеса 44 дюйма, лебедка, всё это ботва. smile.gif Я не знаю насколько плох Хаммер H1 (как обычно все пишут), но по этой грязи все УАЗики и прочие лебедились бы только в путь.
Хаммер H1 в болоте на простой шоссейной резине
*

А.УЕТЬ... Кое какие хитрости это универсальный гряземёт аднака blink.gif laugh.gif

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 5 2010, 00:53 
Отправлено #5


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Да ладно вам, все понятно, что не совсем болото и многое другое, но как едет! Я не уверен, что там проехал бы, да и резина у него шоссейка.
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Feb 5 2010, 09:09 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 234



Вообщем такое же "болото" есть с правой стороны моста через р. Сура (по направлению в Москву) Достаточно короткие места и безопасные, если чые всегда можно будет выдернуть по сухому. Предлагаю в конце марта -начале апреля совершить тудой выползновение. Главное чтобы машинка к этому времени ожила... пока обкатка, то да се

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Ruslanga
post Feb 5 2010, 09:59 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 315
Из: ЧЕБОКСАР НЮР
WV СARAVELLE 2.5 ТDI


Цитата(Demon @ Feb 4 2010, 15:38)
Клиренс, зубастые колеса 44 дюйма, лебедка, всё это ботва. smile.gif Я не знаю насколько плох Хаммер H1 (как обычно все пишут), но по этой грязи все УАЗики и прочие лебедились бы только в путь.
Хаммер H1 в болоте на простой шоссейной резине
*

Да уж : наш мудазик просто пляжная -прогулочная машинка
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 5 2010, 12:33 
Отправлено #8


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(edro @ Feb 5 2010, 12:23)
тебе бы этой лужи на весь день говнолазанья хватило...имхо.. smile.gif
*

Там просто воды много и все. Ничего страшного нет в этом, так называемом "болоте".
Я этот Н1 только на картинках видел. Имхается мне, что с геометрической проходимостью у него проблемы. Какойто он длинный и низкий. Или кажется только...

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 5 2010, 12:38 
Отправлено #9


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Sc0ut @ Feb 5 2010, 12:33)
Там просто воды много и все. Ничего страшного нет в этом, так называемом "болоте".
Я этот Н1 только на картинках видел. Имхается мне, что с геометрической проходимостью у него проблемы. Какойто он длинный и низкий. Или кажется только...
*

В этом-то и фишка - длинный, низкий, колеса лысые а едет собака... Посмотри он там днищем всё дерет, а как-то едет...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 5 2010, 12:43 
Отправлено #10


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Demon @ Feb 5 2010, 12:38)
В этом-то и фишка - длинный, низкий, колеса лысые а едет собака... Посмотри он там днищем всё дерет, а как-то едет...
*

Раз едет - значит не такое уж это и болото. У него ведь нет сзади ракетного двигателя, чтоб на брюхе ползать с шоссейной резиной.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 5 2010, 12:44 
Отправлено #11


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Sc0ut @ Feb 5 2010, 12:43)
Раз едет - значит не такое уж это и болото. У него ведь нет сзади ракетного двигателя, чтоб на брюхе ползать с шоссейной резиной.
*

Посмотри в видео автора, там подготовленный УАЗик еще был, в грязь не поехал почему-то... может испугался?smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
madmax313
post Feb 5 2010, 13:21 
Отправлено #12


Завсегдатай

УАЗовод и УАЗоведСварка — это искусство :)А вот так вот!

Сообщений: 516



Вот настоящее бездорожье, а то все хаммер, хаммер. И по моему он там брюхом почти нигде не задевал. И повторюсь, глупо сравнивать уаз с хаммером, почему вы его с нивой например не сравниваете smile.gif . На хаммер нужны права категории С, вот и сравнивайте его с тигром, шишигой или садко.

--------------------
Ищу работу, резюме
C УАЗиком ничего нельзя просто "пойти-купить-поставить". Это всегда квест с неожиданной развязкой, в котором как правило, так или иначе фигурирует болгарка.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 5 2010, 13:30 
Отправлено #13


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(madmax313 @ Feb 5 2010, 13:21)
На хаммер нужны права категории С, вот и сравнивайте его с тигром, шишигой или садко.
*

Без понятия какие права нужны, только на хамере можно и к ресторану, а можно и в гавно, куда подготовленные УАЗы почему-то не едут. rolleyes.gif Посмотрел бы я на шишигу около ресторана. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
madmax313
post Feb 5 2010, 13:32 
Отправлено #14


Завсегдатай

УАЗовод и УАЗоведСварка — это искусство :)А вот так вот!

Сообщений: 516



Цитата(Demon @ Feb 5 2010, 13:30)
Без понятия какие права нужны, только на хамере можно и к ресторану, а можно и в гавно, куда подготовленные УАЗы почему-то не едут. rolleyes.gif  Посмотрел бы я на шишигу около ресторана. smile.gif
*

Подготовленные уазы куда не ездят, в гавно или к ресторану? smile.gif
А по моему шишига у ресторана смотрелась бы стильно, особенно если ей литье поставить biggrin.gif .

--------------------
Ищу работу, резюме
C УАЗиком ничего нельзя просто "пойти-купить-поставить". Это всегда квест с неожиданной развязкой, в котором как правило, так или иначе фигурирует болгарка.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 5 2010, 13:35 
Отправлено #15


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(madmax313 @ Feb 5 2010, 13:32)
Подготовленные уазы куда не ездят, в гавно или к ресторану? 
*

Читаем еще раз.smile.gif
Цитата(Demon @ Feb 5 2010, 12:44)
Посмотри в видео автора, там подготовленный УАЗик еще был, в грязь не поехал почему-то... может испугался?
*


Цитата(madmax313 @ Feb 5 2010, 13:32)
А по моему шишига у ресторана смотрелась бы стильно, особенно если ей литье поставить  .
*

Хамер в стоке кстати. :)Размеры может померим у хамера и шишиги? А то если уж сравнивать хамер то ИМХО с патриотом, судя по размерам они ближе, чем хамер и шишига.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения