Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Росгосстрах , как я отсудил ОСАГО

Lucky_Den
post Jan 10 2014, 10:18 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 19 018



Цитата(-LEON- @ Jan 9 2014, 15:09)
Со штрафа в 50% слетели, не хотят платить больше, поэтому в добровольнопринудительном порядке и платят.  smile3.gif
*

в итоге платят в 2 раза больше, а потом ноют "бизнес не прибыльный".
Profile CardPM
  0/+1  
igrok007
post Jan 15 2014, 12:24 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 44
Ford Mondeo Titanium


Что творит РГС, просто беспредел. 13.01.14г. Случилось со мной ДТП. Виновник застрахован в РГС. 15 января съездил в центр урегулирования убытков, что по адресу Максима Горького 10, где меня вежливо "послали" в Батырево, типа с прошлого года прием заявлений по ДТП с использованием ОСАГО осуществляется только там. fool.gif Сам с Чебоксар. Ехать туда, для того , чтобы написать заявление - просто дурдом. Буду искать альтернативу. P.S. А почему не на Дальнем Востоке? lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
OBKON
post Jan 15 2014, 13:30 
Отправлено #153


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(igrok007 @ Jan 15 2014, 13:24)
Что творит РГС, просто беспредел. 13.01.14г. Случилось со мной ДТП. Виновник застрахован в РГС. 15 января съездил в центр урегулирования убытков, что по адресу Максима Горького 10, где меня вежливо "послали" в Батырево, типа с прошлого года прием заявлений по ДТП с использованием ОСАГО осуществляется только там. fool.gif  Сам с Чебоксар. Ехать туда, для того , чтобы написать заявление - просто дурдом. Буду искать альтернативу.  P.S. А почему не на Дальнем Востоке?  lol.gif
*


Извещение о ДТП, заявление в соответствии с Правилами ОСАГО (п.42,43) могут быть вручена или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки, страховщику.
То есть можете их отправить заказным письмом с описью вложения.



--------------------
Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" (защита прав потребителей: споры по долевому строительству, по ОСАГО, КАСКО; оценка ущерба; гражданские дела)
наш сайт: obshkontrol
тел.: 288514, 214844
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Jan 16 2014, 20:17 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(OBKON @ Jan 15 2014, 14:30)
Извещение о ДТП, заявление в соответствии с Правилами ОСАГО (п.42,43) могут быть вручена или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки, страховщику.
То есть можете их отправить заказным письмом с описью вложения.
*

Да но, все это увеличивает срок рассмотрения, да и заявление небось с первого раза не получиться верно оформить.


--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
mahach
post Feb 4 2014, 10:40 
Отправлено #155


Новичок



Сообщений: 5
Из: Чебоксары



Цитата(igrok007 @ Jan 15 2014, 13:24)
Что творит РГС, просто беспредел. 13.01.14г. Случилось со мной ДТП. Виновник застрахован в РГС. 15 января съездил в центр урегулирования убытков, что по адресу Максима Горького 10, где меня вежливо "послали" в Батырево, типа с прошлого года прием заявлений по ДТП с использованием ОСАГО осуществляется только там. fool.gif  Сам с Чебоксар. Ехать туда, для того , чтобы написать заявление - просто дурдом. Буду искать альтернативу.  P.S. А почему не на Дальнем Востоке?  lol.gif
*



А почему ты в свою страховую не обратился? Если участников ДТП было двое, то ты имеешь полное право обратиться в свою компанию... разве не так?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 4 2014, 19:08 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Позвонили недавно мне, ОСАГО закончилась. Послал их с их грабительскими ценами и драконовскими условиями к чертям собачьим.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
igrok007
post Feb 4 2014, 21:42 
Отправлено #157


Пользователь



Сообщений: 44
Ford Mondeo Titanium


Цитата(mahach @ Feb 4 2014, 11:40)
А почему ты в свою страховую не обратился? Если участников ДТП было двое, то ты имеешь полное право обратиться в свою компанию... разве не так?
*

Своя - "Гута-Страхование", тоже не АЙС. К тому же недавно поменяла местонахождение. Как услышали про РГС, включили заднюю. Не стал заморачиваться и обратился в одну из юр. фирм. На прошлой неделе получил от ЮФ деньги, которых в принципе хватает на ремонт. И не парился с со страховыми и поездкой в Батырево. Как и предпологал, альернативу нашел.
Profile CardPM
  0/0  
VlaD85
post Feb 4 2014, 22:17 
Отправлено #158


Эксперт



Сообщений: 678
x-trail


Почему пункт урегулирования в Батырево? Это шутка или правда?)
Profile CardPM
  0/0  
Светлана21
post Feb 7 2014, 19:18 
Отправлено #159


Пользователь



Сообщений: 46
нет


Цитата(VlaD85 @ Feb 4 2014, 23:17)
Почему пункт урегулирования в Батырево? Это шутка или правда?)
*

Это правда. Вчера была в своей страховой, оформляла заявление после ДТП. Так сотрудники СК готовы вешаться от наплыва клиентов РСГ, т.к., как я поняла, у застрахованного есть право выбора СК (своя или виновника) и никто не хочет ехать в Батырево. Отсюда в нашей страховой и очереди... Они и сами говорят, что все сделано специально для того, чтобы обращений было как можно меньше.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 9 2014, 08:29 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Светлана21 @ Feb 7 2014, 20:18)
Это правда. Вчера была в своей страховой, оформляла заявление после ДТП. Так сотрудники СК готовы вешаться от наплыва клиентов РСГ, т.к., как я поняла, у застрахованного есть право выбора СК (своя или виновника) и никто не хочет ехать в Батырево. Отсюда в нашей страховой и очереди... Они и сами говорят, что все сделано специально для того, чтобы обращений было как можно меньше.
*


С таким отношением РСГ останется без клиентов. Видимо РОСГОССТРАХ к банкротству готовят. Пора оттуда свои пенсионные уводить. Армяшки видимо контору слить хотят, бабки забрать и свалить из этой страны видимо, всё к этому идёт.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
RealZidan
post Feb 10 2014, 09:12 
Отправлено #161


Постоялец



Сообщений: 282



Цитата(konstantin5 @ Feb 9 2014, 09:29)
С таким отношением РСГ останется без клиентов. Видимо РОСГОССТРАХ к банкротству готовят. Пора оттуда свои пенсионные уводить. Армяшки видимо контору слить хотят, бабки забрать и свалить из этой страны видимо, всё к этому идёт.
*


Без какие клиентов? Чужих страховых компаний? А зачем они нужны? Своих-то клиентов они принимают в Чебоксарах, без проблем. Только что знакомый оттуда приехал, рассказывал. Красота. Никаких очередей на М.Горького,10 нет, для своих все сделано в лучшем виде. А что делают "чужие" клиенты - это проблемы этих клиентов и их СК. Это-бизнес.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 10 2014, 16:57 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 14 155



Цитата(RealZidan @ Feb 10 2014, 10:12)
Без какие клиентов? Чужих страховых компаний? А зачем они нужны? Своих-то клиентов они принимают в Чебоксарах, без проблем. Только что знакомый оттуда приехал, рассказывал. Красота. Никаких очередей на М.Горького,10 нет, для своих все сделано в лучшем виде. А что делают "чужие" клиенты - это проблемы этих клиентов и их СК. Это-бизнес.
*

Может конечно принимают без проблем, только вот судя по форумным веткам - бегут от РГС - во всяком случае физ.лица - как крысы с тонущего корабля.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 10 2014, 18:15 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(RealZidan @ Feb 10 2014, 10:12)
Без какие клиентов? Чужих страховых компаний? А зачем они нужны? Своих-то клиентов они принимают в Чебоксарах, без проблем. Только что знакомый оттуда приехал, рассказывал. Красота. Никаких очередей на М.Горького,10 нет, для своих все сделано в лучшем виде. А что делают "чужие" клиенты - это проблемы этих клиентов и их СК. Это-бизнес.
*


Ну ну, несколько лет страховался в РСГ, ОСАГО, пришло время страховаться снова, насчитали 5000 рублей. Вот так они любят своих клиентов. Послал их в пешее эротическое путешествие.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Feb 10 2014, 18:16

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
19720727na
post Feb 10 2014, 20:52 
Отправлено #164


Начинающий



Сообщений: 12
ВАЗ


Цитата(konstantin5 @ Feb 10 2014, 19:15)
Ну ну, несколько лет страховался в РСГ, ОСАГО, пришло время страховаться снова, насчитали 5000 рублей. Вот так они любят своих клиентов. Послал их в пешее эротическое путешествие.
*


И где в конечном итоге застраховался?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 10 2014, 21:10 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(19720727na @ Feb 10 2014, 21:52)
И где  в конечном итоге застраховался?
*



СК Макс, хотя собаки то же допы насчитали, но хотя бы не так нагло, вышло 3200 в итоге, допы на 480 рублей.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения