Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

18-летний студент пойдет под суд за нападение , на таксистку в Чебоксарах

ZaRulem
post Mar 5 2010, 11:02 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 5 351



18-летний студент, пытавшийся изнасиловать женщину-таксиста, получил 6 лет (Чувашия)

В Чувашии 18-летний студент, пытавшийся изнасиловать женщину-таксиста, признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 УК РФ, ч.3 ст.30 и ч.1 ст.131 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия, покушение на изнасилование). Приговором Ленинского районного суда Чебоксары молодому человеку назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщила ИА REGNUM Новости помощник руководителя Чебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Чувашии Ирина Павлова. Приговор не вступил в законную силу.

Установлено, что около пяти утра 24 сентября 2009 года обвиняемый (уроженец Шемуршинского района Чувашии) поймал такси, за рулем которого находилась женщина, и попросил довезти его до улицы Колхозной. Во время следования он попросил остановить машину, после чего ударил девушку по голове бутылкой из-под пива и начал обыскивать машину, похитив около 900 рублей. "Затем парень потребовал вступить с ним в половую связь, вышел из машины и начал обходить ее, в это время девушка завела мотор и уехала. О произошедшем она рассказала милиционерам", - отметила Ирина Павлова.

http://www.regnum.ru/news/1260240.html

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Mar 5 2010, 11:07 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 794



Цитата(ZaRulem @ Mar 5 2010, 11:02)
18-летний студент, пытавшийся изнасиловать женщину-таксиста, получил 6 лет (Чувашия)

В Чувашии 18-летний студент, пытавшийся изнасиловать женщину-таксиста, признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 УК РФ, ч.3 ст.30 и ч.1 ст.131 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия, покушение на изнасилование). Приговором Ленинского районного суда Чебоксары молодому человеку назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщила ИА REGNUM Новости помощник руководителя Чебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Чувашии Ирина Павлова. Приговор не вступил в законную силу.

Установлено, что около пяти утра 24 сентября 2009 года обвиняемый (уроженец Шемуршинского района Чувашии) поймал такси, за рулем которого находилась женщина, и попросил довезти его до улицы Колхозной. Во время следования он попросил остановить машину, после чего ударил девушку по голове бутылкой из-под пива и начал обыскивать машину, похитив около 900 рублей. "Затем парень потребовал вступить с ним в половую связь, вышел из машины и начал обходить ее, в это время девушка завела мотор и уехала. О произошедшем она рассказала милиционерам", - отметила Ирина Павлова.

http://www.regnum.ru/news/1260240.html
*


Ну теперь с него потребуют "вступить в половую связь"

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Mar 5 2010, 11:07
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 5 2010, 12:35 
Отправлено #48


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Synec @ Feb 26 2010, 08:16)
ЗЫ: Пьяного узнаю по походке - кому невдомек, и уж сажать в салон не стану.
*

Синяк, ты - молодец, ты в салон сажать не станешь, у тебя фирмА своя, с пассажирскими перевозками никак не связанная.
А таксисту в пятом часу утра найти клиента - редкость. В такое время основной контингент - либо с дискотек возвращаются (подвыпившие), либо работяги на завод чапают (которые такси ловить не будут).
Profile CardPM
  0/0  
стенка
post Mar 7 2010, 08:51 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 10



Женщина в летах надругалась над пассажиром и посадила его в тюрьму. Почему так не рассмотреть дело?
ты это про возраст????????????????(в летах)
Profile CardPM
  0/0  
стенка
post Mar 7 2010, 20:59 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(Synec @ Feb 26 2010, 08:16)
Линчеванием, которым вы тут занимаетесь, или лечением? Думаю, если молодой паренек мне что то захочет доказать, я не справлюсь, уж не из братьев Кличко.
А если нет - то кто виноват в ситуации.
Проще. Я собираюсь ограбить таксистку, потому что она показалась мне лёгкой жертвой. Она меня фиксирует, потому что я не справился, потом, через несколько дней сообщает в милицию... и дальнейшее развитие событий.
Если кто имеет свои мнения, чего не хватает катастрофически, над этой журналюгской потугой, посмеется
Женщина в летах надругалась над пассажиром и посадила его в тюрьму. Почему так не рассмотреть дело?
Так о каком преступлении вы говорите? Оно делается как? Быстро и чисто. А вы пацана зачморили. Делать выводы никак нельзя, - нет ничего... Наш суд - самый гуманный суд, так, по вашему?
Меня всегда удивляли работники продовольственных магазинов и банков, когда их банки и магазины грабили... Под пули бросаются, герои. Типа, продавщица голыми руками задержала грабителя. Я про себя думаю - это героизм или тупость.
ЗЫ: Пьяного узнаю по походке - кому невдомек, и уж сажать в салон не стану.
*


если что девушке всего 21 год. знаю лично dry.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
стенка
post Mar 7 2010, 21:03 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(Maruskin @ Feb 16 2010, 03:19)
а ведь в этой истории очень много поддатосовок......
да студент виноват. он с пьяну решил денег подзаработать, но никто не знает факт о том что заявление о попытке изнасилования в суд было подано только в период уже процесса суда. а когда Пострадавшая после покушения проходила медицинское освидетельствование, ничего и никаких фактов на это не указывало. да и в процессе суда оказалось у этой "пострадавшей" так много знакомых в среде судейства, что так и подумаешь о каком то еще дополнительном подвохе.
суд состоялся. дали мальчику не мало. отсидит. и что из этого получится время покажет.
*

это называется подзаработать, я думала люди по другому работают!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
стенка
post Mar 7 2010, 21:12 
Отправлено #52


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(Maruskin @ Feb 16 2010, 03:19)
а ведь в этой истории очень много поддатосовок......
да студент виноват. он с пьяну решил денег подзаработать, но никто не знает факт о том что заявление о попытке изнасилования в суд было подано только в период уже процесса суда. а когда Пострадавшая после покушения проходила медицинское освидетельствование, ничего и никаких фактов на это не указывало. да и в процессе суда оказалось у этой "пострадавшей" так много знакомых в среде судейства, что так и подумаешь о каком то еще дополнительном подвохе.
суд состоялся. дали мальчику не мало. отсидит. и что из этого получится время покажет.
*

о каких подтасовках идет речь, когда он сам запугивал потерпевшую дядей полковником. точнее пытался запугать, но не получилось, так как при знании закона дядя полковник не преграда. Денег с него никто не требовал, а он сам хотел откупиться, что не получилось. Псть теперь откупается натурой в колонии. Что заслужил, то и получил. Жалко маловато дали. Это я говорю не понаслышке, а как свидетель участвовавший в процессе. Если кто- то где -то, что слышал пусть лучше помалкивает.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: