Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

18-летний студент пойдет под суд за нападение , на таксистку в Чебоксарах

Synec
post Feb 8 2010, 17:29 
Отправлено #31


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(UKSA @ Feb 8 2010, 10:50)
Synec, а если б это был таксист, а не таксистка, Вы бы ему посочувствовали? Все же Вас чем-то обидели женщины в юности.
*

А ты все успокоиться не можешь? Женщины меня не обидели, просто глупых не люблю. Не сочти за намек.
А таксистке я сочувствую, и говорил я, собственно не о ней, а о том, зачем такие жестокости, про отрубание рук и зачем форумчанам это обсуждать.
Все таки ты в детстве мало посещала уроки литературы, раз смысл высказанного все не научилась понимать.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Feb 9 2010, 11:03 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(Synec @ Feb 4 2010, 19:02)
Но... зачем пьяных брать в салон, тем более женщине...
*

Откуда она могла знать , что он пьяный? Перегаром что ли тащило через стекло?
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 9 2010, 17:22 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Synec @ Feb 4 2010, 19:02)
Но... зачем пьяных брать в салон, тем более женщине...
*

Не думаю, что у таксистов есть большой выбор при этом. Судя по себе, на такси езжу в основном с вечеринок или гулянок, трезвый сам за рулем. Думаю вечером подвыпивших пассажиров процентов 80.
Profile CardPM
  0/0  
Maruskin
post Feb 16 2010, 03:19 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 1



а ведь в этой истории очень много поддатосовок......
да студент виноват. он с пьяну решил денег подзаработать, но никто не знает факт о том что заявление о попытке изнасилования в суд было подано только в период уже процесса суда. а когда Пострадавшая после покушения проходила медицинское освидетельствование, ничего и никаких фактов на это не указывало. да и в процессе суда оказалось у этой "пострадавшей" так много знакомых в среде судейства, что так и подумаешь о каком то еще дополнительном подвохе.
суд состоялся. дали мальчику не мало. отсидит. и что из этого получится время покажет.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Feb 16 2010, 08:48 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Maruskin @ Feb 16 2010, 03:19)
суд состоялся. дали мальчику не мало. отсидит. и что из этого получится время покажет.
*

так думать надо было до нападения,а не после dry.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 16 2010, 18:37 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Maruskin @ Feb 16 2010, 03:19)
отсидит. и что из этого получится время покажет.
*

А если бы таксистка не смогла от него отбиться, что тогда было бы? Будет ему уроком на всю жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
dayana
post Feb 17 2010, 09:21 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 33



если уж к 18 годам ума не набрался,то ... Смертную казнь для таких отморозков зря отменили
Profile CardPM
  0/0  
стенка
post Feb 19 2010, 16:49 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(Maruskin @ Feb 16 2010, 03:19)
а ведь в этой истории очень много поддатосовок......
да студент виноват. он с пьяну решил денег подзаработать, но никто не знает факт о том что заявление о попытке изнасилования в суд было подано только в период уже процесса суда. а когда Пострадавшая после покушения проходила медицинское освидетельствование, ничего и никаких фактов на это не указывало. да и в процессе суда оказалось у этой "пострадавшей" так много знакомых в среде судейства, что так и подумаешь о каком то еще дополнительном подвохе.
суд состоялся. дали мальчику не мало. отсидит. и что из этого получится время покажет.
*

huh.gif
от куда у тебя столько познаний про суд?????????
будто ты huh.gif huh.gif там сама была

Сообщение отредактировал стенка - Feb 19 2010, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
стенка
post Feb 19 2010, 16:54 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 10



[quote=Maruskin,Feb 16 2010, 03:19]
я могу тебе сказать со 100% увереностью , что заявление про попытку износилования было подано еще в первый день когда это случилось. ВОТ!!!!!! если у тебя плохие сведения не надо громко говорить. mad.gif mad.gif mad.gif cool.gif cool.gif cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Feb 20 2010, 22:23 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 560



знаю одно, вернее слышал: у студента не нашлось суммы, которую запросили родственники пострадавшей таксистки.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Feb 20 2010, 23:17 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Александр21 @ Feb 20 2010, 22:23)
знаю одно, вернее слышал
*

Это ты офигительно сказанул щас... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 21 2010, 10:54 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(ol_chik21 @ Feb 3 2010, 10:15)
Даааааааа, ну и молодежь пошла......отсутсвие мозгов, воспитания и еще много чего-на лицо!
*

Это будущее России laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetoch
post Feb 21 2010, 18:15 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 122



Цветы жизни(дом-2 и пр.................)
Profile CardPM
  0/0  
стенка
post Feb 23 2010, 18:14 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 10



я слышала что сумма была всего 50 и он ее предлогал сам. я думаю жизнь человека стоит больше и личение тоже
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 26 2010, 08:16 
Отправлено #45


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(стенка @ Feb 23 2010, 18:14)
я слышала что сумма была всего  50 и он ее предлогал сам. я думаю жизнь человека стоит больше и личение тоже
*

Линчеванием, которым вы тут занимаетесь, или лечением? Думаю, если молодой паренек мне что то захочет доказать, я не справлюсь, уж не из братьев Кличко.
А если нет - то кто виноват в ситуации.
Проще. Я собираюсь ограбить таксистку, потому что она показалась мне лёгкой жертвой. Она меня фиксирует, потому что я не справился, потом, через несколько дней сообщает в милицию... и дальнейшее развитие событий.
Если кто имеет свои мнения, чего не хватает катастрофически, над этой журналюгской потугой, посмеется
Женщина в летах надругалась над пассажиром и посадила его в тюрьму. Почему так не рассмотреть дело?
Так о каком преступлении вы говорите? Оно делается как? Быстро и чисто. А вы пацана зачморили. Делать выводы никак нельзя, - нет ничего... Наш суд - самый гуманный суд, так, по вашему?
Меня всегда удивляли работники продовольственных магазинов и банков, когда их банки и магазины грабили... Под пули бросаются, герои. Типа, продавщица голыми руками задержала грабителя. Я про себя думаю - это героизм или тупость.
ЗЫ: Пьяного узнаю по походке - кому невдомек, и уж сажать в салон не стану.

Сообщение отредактировал Synec - Feb 26 2010, 08:23

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: