Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Рывок реванш , :)

Leher
post Jan 31 2010, 20:48 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Здоровый @ Jan 31 2010, 20:42)
Ты это про меня? Я чето не в курил приятель
*

я не про тебя
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 31 2010, 20:49 
Отправлено #77


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Помогу организовать ваши покатушки более быстрыми по скорости.Знаю тропы по лесу и знаю толщину снежного покрова в тех или иных участках,так как езжу 2-3 раза по лесу за неделю.

В дальнейшем проедем заранее по будущей трассе.Но это мало что даст,так как машины разной подготовленности и клиренсом.

Следующий раз едем за МНОЙ! В сторону Сидельникова--вдоль ВОЛГИ.Есть и триал(в начале),затем--ПОЛЯ широкие,без пеньков,без колеи.Проводили там ралли-Рейдовые тренировки.А потом---прямая на Иван-Беляк!!!

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Здоровый
post Jan 31 2010, 20:53 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Leher @ Jan 31 2010, 20:48)
я не про тебя
*

Я АЖ задребезжажал " За что нах!", ладно терпения хватило ответа дождаться). Парни тормозите. Тема ниочем, лажовая не высасывайте хню... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 31 2010, 20:54 
Отправлено #79


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Здоровый @ Jan 31 2010, 20:33)
Мне кажется, они в душе тихо завидовали нашей "некультурности", и вообще 2-3 минуты ничего не решают . Если чел в адеквате, он подждет и еще скажет" Да вы че парни,все гуд! Давайте дерзайте" Остальных я непонимаю. Может я ошибаюсь. но я так живу)
*

Когда свадьбы перекрывают движение, весь форум чморит такое, хотя тоже 2-3 минуты не решают. Чем сегодня мы отличались от них? А тут понимание и все гуд? Ну-ну... Даже общественный транспорт останавливался. Для нас развлечение, а люди работают, едут по делам и т.п. На будущее нельзя так себя вести, тем более вопрос, как правильно сказано не только в этом, а в безопасности.
а частица НЕ пишется отдельно... dry.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Здоровый
post Jan 31 2010, 20:58 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Gator @ Jan 31 2010, 20:54)
Когда свадьбы перекрывают движение, весь форум чморит такое, хотя тоже 2-3 минуты не решают. Чем сегодня мы отличались от них? А тут понимание и все гуд? Ну-ну... Даже общественный транспорт останавливался. Для нас развлечение, а люди работают, едут по делам и т.п. На будущее нельзя так себя вести, тем более вопрос, как правильно сказано не только в этом, а в безопасности.
а частица НЕ пишется отдельно...  dry.gif
*

Да ладно тебе я у ЗАГСА живу.....Приезжай по субботам smile.gif , водочки тяпнем, пока выезда со стоянки будем ждать... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jan 31 2010, 21:44 
Отправлено #81


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Фу парни срач устроили dry.gif ...из-за неудовлетворённых амбиций. Не надо было сливаться wink.gif ...Мы со Scoutом продолжили штурм, отличные впечатления cool.gif . Надо было изначально не бежать, а продолжить движение по начатому направлению cool.gif ......
Scout молодчик-на вопрос рванём? Ответ - да пох...рванём!!! На пару с ним превосходно отработали командную тактику и в спаринге прокатились будь здоров.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jan 31 2010, 21:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jan 31 2010, 21:55 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(TOMMI @ Jan 31 2010, 20:09)
Я ещё в лесу предлагал подраться...  wink.gif
*

хах, красавчек smile.gif одобряю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 31 2010, 22:04 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


это Любомир замутил остановку на том повороте... а вы как на свадьбе дистанцию держать не умеете... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
m771ek21rus
post Jan 31 2010, 22:04 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 338
Из: -за туч
колёса руль кузов мотор всё на месте)))


Цитата(Benzin13 @ Jan 31 2010, 21:55)
хах, красавчек smile.gif одобряю smile.gif
*

На природе всё полезно, даже фонарь под глазом получить wink.gif Ну в принципе понятно кто из себя что представляет, кто с амбициями и бьёт себя по груди стараясь себя показать, а как доходит до дела так сразу как бы герой сливается dry.gif надо действительно организовывать подобные мероприятия, а то опять начинаются разногласия а затем срач mad.gif давайте жить дружно господа форумчане smile.gif

--------------------
не стоит смуту наводить
Profile CardPM
  0/0  
Рысь
post Jan 31 2010, 22:14 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 111



Слушайте! Такой чудесный день! Хорошо покатались, всем было весело: кто хотел зарылся, кто хотел доехал до конца маршрута, кто хотел выпил и сосиски поел... Зачем разборки устраивать?! unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jan 31 2010, 22:19 
Отправлено #86


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Цитата(КАПЕЛАН @ Jan 31 2010, 21:44)
На пару с ним
*

КАПЕЛАН, в паре всегда проще и договориться, и определиться. Реально, чем дальше, тем больше количество учавствующих. Участники малознакомы, в большинстве своем малоопытны. Толпа. Даже больше - стадо smile.gif , а психология толпы - явление, отдельно изучаемое психологией как наукой, стихийность всегда будет присутствовать при большом количестве участников.

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Артур-Кени
post Jan 31 2010, 22:58 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 165
ВАЗ 2107-4,2002 г.в., А755РЕ 21 rus


Цитата(servs @ Jan 31 2010, 20:04)
В целом все равно все отлично прошло, просто действительно непонятно что изначально было объявленно что едем в сторону октябрьского
*


согласен с тобой...

--------------------
заказ "PROSTO" Такси,просто звони тел. : 242-242
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 31 2010, 23:08 
Отправлено #88


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


"шаг ступил на ледник - и сник" (с)

все прошло на отлично! кто хотел - полазил по говнам, кто поел-попил, а в следующий раз надо построить всех и сказать: кто на Берлин? - шаг вперед! только ни шагу назад! позади Майами!

остальные идут рыть окопы в Октябрьское и готовят обед cool.gif


рс: пехотинские рации бывают? чтобы со всеми на волне? хочу такую

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 31 2010, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jan 31 2010, 23:14 
Отправлено #89


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(ОСКАР @ Jan 31 2010, 23:08)
"пехотинские рации бывают? чтобы со всеми на волне? хочу такую
*

у моей пехоты была УКВ диапазона по лесу на 7-10 км, при учёте что моя базовая качает в эфир будь здоров. СВ(AM/FM) таких нет, ну очень чахлые они скажем будут....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jan 31 2010, 23:51 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Дядя Саша @ Jan 31 2010, 20:16)
Ну хорошо хоть Делику в сугроб засадили, а не собрали тройку впереди оттормозившихся машин. А зад все равно у неё развернуло, и хорошо, что задние увернулись. Кто видел - тому не до смеха...
*

... а уж как не смешно было мне, когда я видел эту Делику в зеркале заднего вида!!! Это просто ЧУДО, что все кончилось хорошо! А если бы нет? Что, все бы разъехались типа "...а я - чо, а я ничо..."? И айда гуляем дальше?
Я не хочу никого ни в чем обвинять, но...
Автовстречи такого масштаба это уже не флешмоб. Тут должна быть четкая организация. Пример - покатушки Трофиклиники в Нижнем Новгороде. Да, там берут за это деньги. Но зато получается ОРГАНИЗОВАННАЯ встреча с четко оговоренным местом, временем, регламентом и гарантией, что застрявших вытащат и помогут добраться до цивилизации. Я думаю, большинство сегодня присутствующих готово бы было скинуться: No money - no honey...
Согласен, п..деть не мешки ворочать, но, может быть, Форсаж смог бы взяться за организацию подобных мероприятий? Получились бы этакие "Золотые пески Заволжья-ЛАЙТ", а с другой стороны - нам, паркетникам, больше и не надо. Нам ведь чего надо? Встретиться всем вместе в одной песочнице, покататься, похвастаться перед другими детишками своими новыми игрушками, вкусно покушать, поболтать и - домой, к маме wink.gif Или я не прав? Другая альтернатива - Геокешинг. Тоже очень интересная игра для больших мальчиков и девочек. Тоже можно устраивать мини-ГДФ (геоджипфесты) с выездом в интересные места в Чувашии и ближайших окрестностях. Кому будет интересно - с удовольствием обсужу на форуме или в личной переписке. Дмитрий на Санта-Фе.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения