Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Какой внедорожник лучше убивать в грязи? , Наш или импортный?

Serega_99
post Jan 27 2010, 12:50 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Я не по теме, но всёже.

Видя ваши покатушки на таких недешевых машинах как патрол,туарэг,соренто и т.д вы наверное готовы к финансовым затратам? Думаю для машины ничего хорошего, лазить по таким сугробам, садиться на днище, кому то выдирать эту машину с сугроба,штурмовать крутые подъёмы. Это конечно джип, но серийный джип, которые не подготовлен в таким нагрузкам.
Нафига спрашивается рисковать машиной? За ремонт тут никто не берётся, да и финансовые затраты огромные. А со стороны посмотреть круто, да. А вот хозяину ремонтировать нефига не круто.

Автору удачи в ремонте!

Сообщение отредактировал Serega_99 - Jan 27 2010, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Jan 27 2010, 12:59 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Serega_99 @ Jan 27 2010, 12:50)
Я не по теме, но всёже.


Автору удачи в ремонте!
*


Эх Серега, мое отношение к бездорожью оно особое... Кому то нравится на пляже пузо греть, кому то грязь месить, но самый прикол в том, что поломка ТНВД никакого отношения к данному виду эксплуатации не имеет (ИМХО), всего лишь гавнюки-владельцы АЗС (а именно ПРОМНЕФТЬ за КЕРЕКОМ... пришлось заправиться там, бак пустой был вот и вляпался (кроме себя винить все равно некого, САМ ВИНОВАТ!!!) УРОДЫ!!!! Других слов не нахожу.

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 27 2010, 13:06 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(Serega_99 @ Jan 27 2010, 12:50)
Я не по теме, но всёже.

Видя ваши покатушки на таких недешевых машинах как патрол,туарэг,соренто и т.д вы наверное готовы к финансовым затратам? Думаю для машины ничего хорошего, лазить по таким сугробам, садиться на днище, кому то выдирать эту машину с сугроба,штурмовать крутые подъёмы. Это конечно джип, но серийный джип, которые не подготовлен в таким нагрузкам.
Нафига спрашивается рисковать машиной? За ремонт тут никто не берётся, да и финансовые затраты огромные. А со стороны посмотреть круто, да. А вот хозяину ремонтировать нефига не круто.

Автору удачи в ремонте!
*

так что же для поездки на рыбалку или в деревню танк покупать? biggrin.gif


--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 27 2010, 13:11 
Отправлено #4


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Serega_99 @ Jan 27 2010, 12:50)
Видя ваши покатушки на таких недешевых машинах как патрол,туарэг,соренто и т.д вы наверное готовы к финансовым затратам? Думаю для машины ничего хорошего, лазить по таким сугробам, садиться на днище, кому то выдирать эту машину с сугроба,штурмовать крутые подъёмы. Это конечно джип, но серийный джип, которые не подготовлен в таким нагрузкам.
*

Раз не ломаются, значит подготовлены.

Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jan 27 2010, 13:11 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Ниву или уазик. Если что сам не сможешь, то есть люди которые смогут тебе помочь. Да и цены на запчасти другие.
Вроде тут я видел, кто то писал про туарэг, что глюки у него с электрикой, даже в повседневной( обычной) эксплуатации, а тут его в снег.

Сообщение отредактировал Serega_99 - Jan 27 2010, 13:13
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jan 27 2010, 13:31 
Отправлено #6


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



УАЗ или Патруль? И в грязи ли они убиваются? smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 27 2010, 13:43 
Отправлено #7


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


За те же деньги можно нацепить гламурных цацек и ходить в клуб каждую неделю бухать шотландский самогон. Оно надо?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Jan 27 2010, 13:46 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Serega_99 @ Jan 27 2010, 13:11)
Ниву или уазик. Если что сам не сможешь, то есть люди которые смогут тебе помочь. Да и цены на запчасти другие.
Вроде тут я видел, кто то писал про туарэг, что глюки у него с электрикой, даже в повседневной( обычной) эксплуатации, а тут его в снег.
*

Серега!!!! Ты пофлудить или "правду" найти на свои ответы??? Машинц я взял 116 тысяч пробега (февраль 2009 года), щас 175 тыс (январь 2010 года). Менял тока масла фильтра и свечи. ВСЁ!!!!!!! На чем нибудь нашем сможешь проехать в таком режиме??? И дорог я вообщем попрощще не выбираю wink.gif

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jan 27 2010, 13:55 
Отправлено #9


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(LesnikAWD @ Jan 27 2010, 13:46)
Серега!!!! Ты пофлудить или "правду" найти на свои ответы??? Машинц я взял 116 тысяч пробега (февраль 2009 года), щас 175 тыс (январь 2010 года). Менял тока масла фильтра и свечи. ВСЁ!!!!!!! На чем нибудь нашем сможешь проехать в таком режиме??? И дорог я вообщем попрощще не выбираю 
*

Я вообще патрулю удивляюсь, ты же и за волгой на время гонял быстро, от Любомира практически не отставал, в таком режиме УАЗик уже развалился бы.
Думаю проблема с ТНВД не результат эксплуатации, а всё-таки вражеская заправка, только Лукойл и ТАТнефть, остальное в топку.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 27 2010, 14:00 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Demon @ Jan 27 2010, 13:55)
только Лукойл и ТАТнефть, остальное в топку
*

ОФФ: и то, заразы, с топливом мухлюют. Что лукойловское что татнефтевское на -30 с лишним подзастывали, приходилось при запуске утром чайники с кипятком юзать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jan 27 2010, 14:01 
Отправлено #11


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jan 27 2010, 14:00)
ОФФ: и то, заразы, с топливом мухлюют. Что лукойловское что татнефтевское на -30 с лишним подзастывали, приходилось при запуске утром чайники с кипятком юзать.
*

Зато ТНВД не отваливались.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jan 27 2010, 14:39 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(Sc0ut @ Jan 27 2010, 13:43)
За те же деньги можно нацепить гламурных цацек и ходить в клуб каждую неделю бухать шотландский самогон. Оно надо?
*

Ну...
А можно купить себе новых шмоток, сделать ремонт в квартире. Всё по тихоньку естественно. И ездить в щядящем режиме.
Ну раз вы ездите на этой машине на работу и в лес, ветками царапать ЛКП авто, то пож-та(лес это для примера.незнаю, может кто и ездит). У каждого своя голова на плечах.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 27 2010, 14:41 
Отправлено #13


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Serega_99 @ Jan 27 2010, 14:39)
Ну...
А можно купить себе новых шмоток, сделать ремонт в квартире. Всё по тихоньку естественно. И ездить в щядящем режиме.
*

нарожать детей и тихо подохнуть прожив скучную жизнь
Цитата(Serega_99 @ Jan 27 2010, 14:39)
Ну раз вы ездите на этой машине на работу и в лес, ветками царапать ЛКП авто, то пож-та(лес это для примера.незнаю, может кто и ездит). У каждого своя голова на плечах.
*

ну у некоторых это не основная машина wink.gif а так - игрушка для больших мальчиков

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jan 27 2010, 14:50 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата
ну у некоторых это не основная машина  а так - игрушка для больших мальчиков

Ну это тогда другое дело.
Если финансы позволяют месить грязь на джипе за лям, а в основном ездить на другой машине - это замечательно. Значит и пол сотни, а то и больше, на ремонт джипа можно выложить не задумываясь. Если не дай бог что приключится с ним.

Да понял я вашу мысль. Беспроблемной эксплуатации и покорения новых высот wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jan 27 2010, 14:51 
Отправлено #15


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Sc0ut @ Jan 27 2010, 14:41)
ну у некоторых это не основная машина  а так - игрушка для больших мальчиков
*

У меня не основная, но я что-то подумываю - а почему не основная, после года использования в грязи на ней еще можно ездить по городу, вроде не позорно.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения