Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Что за регистрация ТС в ночное время?

LevaLeva
post May 28 2010, 15:25 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


ну и пусть себе регистрируют. НОмера видно, документы тоже в руки берут. Зачем гонять человека куда-то? Видимо, понуждают выполнить нехитрый тест на трезвость по походке.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 28 2010, 15:26 
Отправлено #32


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Synec @ May 28 2010, 15:07)
Да. Ты не понял, что и у убийц есть права? Хотя бы право на защиту и есть понятие презумция невиновности...
А вот закон, в лице сотрудников ГИБДД, просто обязан быть соблюден. Иначе, опять же говорил, процессуальные нарушения (и если оно будет доказано, в протоколе ли, в показаниях свидетелей, судья просто вынужден будет закрыть дело, - не понятно? ЗАКОН!). Комментируй дальше... Интересно...
*

И у убийц и у террористов и у маньяков есть права, согласен, юридическая грамотность сотрудников ГИБДД и вообще правоохранительных органов слабая, согласен и с тем, что если сотрудники в момент задержания допустят юр. ошибки будет сложнее доказать что то относительно момента задержания, но вот допустить же можно, что человек объявлен в розыск его остановили банально для такой регистрации и это выяснилось, человека задержали, что в этом не соответствует закону?, или сотрудники подобно сканерам должны видеть кто едет и конкретно в какой машине находится преступник? Вернемся к девушке, допускаете ли вы, что если бы на пути этой мазды встал вот такой патруль то девушка была бы жива? Я не беру сейчас рассуждать о следственной работе наших органов, конкретно вот в тот момент на дороге, по вашему такая проверка этой машины была бы лишней?
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post May 28 2010, 15:31 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Меня 2 раза регистрировали по дороге на юг в прошлом году. Случилось это в Калинино и в Порецком, ГИБДДшники были пьяны вусмерть. Что они унюхать от меня-то могли?

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post May 28 2010, 15:35 
Отправлено #34


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 2 086



Цитата(-правда- @ May 28 2010, 16:26)
...но вот допустить же можно, что человек объявлен в розыск его остановили банально для такой регистрации и это выяснилось, человека задержали, что в этом не соответствует закону?

Вот я и говорю, давайте введем паспортный режим при посещении магазинов.
Глядишь и поймают кого-то случайно.
Ведь если чел как-то искоса смотрит при покупке хлеба - можно ведь предположить, что он в розыске, не так ли?

И вообще, слишком много свободы холопам позволяют. Я считаю, что холопу положено при себе иметь 2 документа: это паспорт и предписание на следование от дома к месту работы и от места работы до дома. Всё! Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
А то ишь чего удумали, на машинах ездить среди ночи...

Сообщение отредактировал Бикус - May 28 2010, 15:37
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 28 2010, 15:37 
Отправлено #35


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Бикус @ May 28 2010, 16:35)
Вот я и говорю, давайте введем паспортный режим при посещении магазинов.
Глядишь и поймают кого-то случайно.

И вообще, слишком много свободы холопам позволяют. Я считаю, что холопу положено при себе иметь 2 документа: это паспорт и предписание на следование от дома к месту работы и от места работы до дома. Всё! Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
А то ишь чего удумали, а машинах ездить среди ночи...
*

БИКУС, ну вот тебя конкретно, что в этой регистрации ущемляет? В Моське практикуется проверка документов, ничего живут как то люди...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post May 28 2010, 15:40 
Отправлено #36


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 2 086



Цитата(-правда- @ May 28 2010, 16:37)
БИКУС, ну вот тебя конкретно, что в этой регистрации ущемляет? В Моське практикуется проверка документов, ничего живут как то люди...
*

1. Кому какое дело куда я еду?
2. На каком основании я должен терять время?
3. Какой КПД этих проверок?
4. Кем мы, чёрт побери, оккупированы? Ибо такие проверки со шмоном бывают только в оккупированных странах.
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post May 28 2010, 15:47 
Отправлено #37


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(BuxToUser @ Jan 26 2010, 01:06)
З.Ы.: Собственно вот этот знаменитый сотрудник ДПС, который на красный развести хотел
*

Ужс!... где таких баранов выращивают?... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 28 2010, 15:48 
Отправлено #38


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Бикус @ May 28 2010, 16:40)
1. Кому какое дело куда я еду?
2. На каком основании я должен терять время?
3. Какой КПД этих проверок?
4. Кем мы, чёрт побери, оккупированы? Ибо такие проверки со шмоном бывают только в оккупированных странах.
*

1.А вдруг ты особо опасный рецидивист, вышел ночью на "охоту" laugh.gif
2.Неужели такой дефицит со временем?
3.Вопрос к статистам из ГИБДД
4.Тебя не шмонают, а мило беседуют smile.gif
В бытность своей воинской службы, служил в ичкерии там комендантские часы довольно частым явлением были, а вот шмон там действительно был шмон, чуть ли не до трусов раздевали, а теперь Чечня по всей стране, то поезда в кювет улетают то станции взрываются.
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post May 28 2010, 15:57 
Отправлено #39


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 2 086



Цитата(-правда- @ May 28 2010, 16:48)
1.А вдруг ты особо опасный рецидивист, вышел ночью на "охоту" laugh.gif 
2.Неужели такой дефицит со временем?

А мне вот ваш ник не нравится категорически. Под ним явно скрывается самогонщик как минимум и как максимум воришка женского белья из магазинов.
Это мне так кажется. Но вдруг окажется, что не кажется? А?
По этой причине я считаю, что к вам домой каждую ночь должны приходить с обыском. Спросят во сколько пришел домой, во сколько уйдешь завтра и куда, запишут себе в блокнотик и уйдут.
Времени это много занимать не будет, у вас ведь нет дефицита времени?
Цитата(-правда- @ May 28 2010, 16:48)
3.Вопрос к статистам из ГИБДД

А у вас ответа нет? Тогда почему вы так отстаиваете эти проверки?
Цитата(-правда- @ May 28 2010, 16:48)
4.Тебя не шмонают, а мило беседуют  smile.gif

А я не хочу ни с кем беседовать.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post May 28 2010, 16:03 
Отправлено #40


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Бикус @ May 28 2010, 16:57)
А мне вот ваш ник не нравится категорически. Под ним явно скрывается самогонщик как минимум и как максимум воришка женского белья из магазинов.
Это мне так кажется. Но вдруг окажется, что не кажется? А?
По этой причине я считаю, что к вам домой каждую ночь должны приходить с обыском. Спросят во сколько пришел домой, во сколько уйдешь завтра и куда, запишут себе в блокнотик и уйдут.
Времени это много занимать не будет, у вас ведь нет дефицита времени?

А у вас ответа нет? Тогда почему вы так отстаиваете эти проверки?

А я не хочу ни с кем беседовать.
*

Дада, а еще я трупы разделываю, не забывайте laugh.gif Ну зачем так утрировать то? wink.gif Если минимальные меры в Вас вызывают такой негатив, может это показаться грубо, эгоистичная позиция у Вас вам не в обществе надо жить, а на необитаемом острове, вот и будет уединения и беседовать не с кем не придется, а пока живете в обществе надо чуть думать и о нем, а не исключительно о себе...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post May 28 2010, 16:07 
Отправлено #41


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 2 086



Цитата(-правда- @ May 28 2010, 17:03)
Дада, а еще я трупы разделываю, не забывайте  laugh.gif Ну зачем так утрировать то?  wink.gif 

Не вижу большой разницы между ночными "регистрациями" водителей и ночными обысками квартир прочих граждан. А вы?
Цитата(-правда- @ May 28 2010, 17:03)
Если минимальные меры в Вас вызывают такой негатив, может это показаться грубо, эгоистичная позиция у Вас вам не в обществе надо жить, а на необитаемом острове

О! Ваши бы слова да Господу в уши!
Ну ничего, может стану миллиардером, прикуплю себе островок в Тихом океане.
Ментов, проверяющих прописку, на нем точно не будет.

*
Хотя, нет. Пожалуй одного мента всё же заведу. Пусть иногда спрашиват "ваши документы!"... хоть напомнит о Родине, так сказать... понастальгирую...
laugh.gif

Сообщение отредактировал Бикус - May 28 2010, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post May 28 2010, 16:09 
Отправлено #42


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(-правда- @ May 28 2010, 17:03)
Дада, а еще я трупы разделываю, не забывайте  laugh.gif Ну зачем так утрировать то?  wink.gif  Если минимальные меры в Вас вызывают такой негатив, может это показаться грубо, эгоистичная позиция у Вас вам не в обществе надо жить, а на необитаемом острове, вот и будет уединения и беседовать не с кем не придется, а пока живете в обществе надо чуть думать и о нем, а не исключительно о себе...
*

Понимаю, что "регистрация" это всего лишь прикрытие для того чтобы присмотреться к водителю и автомобилю на предмет НС или "чего такого". У нас такое видел последний раз пять лет назад. Если есть намеряния провериьь на НС у нас сразу в трубку дышать просят и всех делов, чего вокруг да около ходить...


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
KiriLL Z
post May 28 2010, 16:39 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 593



Регистрировали ночью, не раз. Как-то остановили, меня и еще 2 машины, кто-то спросил зачем регистрируют, ответили - таксистов убивают. А так один раз зарегистрировали прям у гаража, только заехал в него smile.gif Кстати, по гаражам частенько ездят.

Сообщение отредактировал KiriLL Z - May 28 2010, 16:39
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post May 28 2010, 16:52 
Отправлено #44


коммуникаторщик



Сообщений: 5 602
Из: Чибики



Цитата(tetriz)
Инспектора останавливают в городе на остановке общественного транспорта Дубрава автомобиль, проверяют документы, спрашивают откуда, куда и зачем едешь, записывают данные в журнал и отпускают.
В последний раз я столкнулся с таким много лет назад на каком то посту по пути в Москву. Отвечал просто:
- Откуда едете?
- Оттуда. (показывая рукой назад)
- Куда направляетесь?
- Туда. (показывая рукой вперед)
- С какой целью?
- Катаюсь. (пожимая плечами)
- Нам необходимо записать.
- Записывайте, только документы отдайте и я поеду.
Отдали документы и я уехал.
Целью в таком действии можно увидеть только тест на трезвость. :)
Profile CardPM
  0/0  
BuxToUser
post May 28 2010, 22:23 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 43
ВАЗ 2112


Цитата(the_XPOH @ May 28 2010, 16:47)
Ужс!... где таких баранов выращивают?...  rolleyes.gif
*

Ага! Смотрю,на него-думаю,где-то я его видел.. laugh.gif Как вспомнил,еле улыбку сдержал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения