Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Andreyko
post Jan 21 2010, 20:38 
Отправлено #646


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская



Внимание в данной теме ЗАПРЕЩАЮТСЯ любые обсуждения! Только просьбы о поиске.

Сообщение отредактировал Andreyko - Jan 21 2010, 20:38

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
127 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Розыск людей и поиск свидетелей , только сообщения тех кто ищет!

Swyman
post Jul 25 2013, 17:39 
Отправлено #647


Пользователь



Сообщений: 26



Огромная просьба у кого есть запись с видеорегистратора в момент ДТП сегодня 25 июля 2013 в 12:30 на ост. ул. Хевешская с участием Kia Ceed и Kia Rio.
Profile CardPM
  0/0  
Odinvodin
post Jul 31 2013, 13:49 
Отправлено #648


Новичок



Сообщений: 7



Прошу откликнуться водителй видевших
ДТП возле проходной Электроприбора
И.Яковлева ,3, сразу после светофора
31.07.13 в 7ч 38 мин - бетономешалка-
миксер Камаз задела ВАЗ- 2110. Водитель
бетоновоза покинул место ДТП.
Особенно прошу откликнуться маршрутку
гос. номер АН780 21(желтые номера).
тел. 89196533639.

Сообщение отредактировал Odinvodin - Jul 31 2013, 13:55
Profile CardPM
  0/0  
Nikitooos
post Jul 31 2013, 19:53 
Отправлено #649


Начинающий



Сообщений: 19
Chevrolet


Сегодня в районе 16:30 - 17:30 в г. Новочебоксарске по улице Винокурова с торца дома 28 (где продовольственный магазин) я поставил свой автомобиль на стоянку Chevrolet Lanos перед грузовой Газелью, номер Газели я не запомнил. В результате чего через некоторое время я вернулся к своей а/м и заметил серьезные повреждения на капоте, а Газели уже не было. По характеру повреждения могу с точностью сказать что эта была та Газель т.к задет верх капота, бампер остался без повреждений. На место дтп вызвал наряд гибдд. Просьба кто что видел откликнитесь пожалуйста. Вознаграждение гарантирую!!

Сообщение отредактировал Nikitooos - Jul 31 2013, 20:14

--------------------
Все ровно =)
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jul 31 2013, 19:57 
Отправлено #650


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(Nikitooos @ Jul 31 2013, 20:53)
Сегодня в районе 16:30 - 17:30 в г. Новочебоксарске по улице Винокурова с торца дома 28 (где продовольственный магазин) я поставил свой автомобиль на стоянку Chevrolet Lanos перед грузовой Газелью, номер Газели я не запомнил. В результате чего через некоторое время я вернулся к своей а/м и заметил серьезные повреждения на капоте, а Газели уже не было. По характеру повреждения могу с точностью сказать что эта была та Газель т.к задет верх капота, бампер остался без повреждений. На место дтп вызвал наряд гибдд. Просьба кто что видел откликнитесь пожалуйста. Вознаграждение гарантирую!!
*

спроси в магазине, может эта машина приезжала на разгрузку? узнаешь откуда, а уж потом по цепочке найдешь машину. Только видишь в чем может быть проблема - если он тебя зацепил своих кузовом или фургоном, скорее всего какой то нижней частью - никаких следов может не оказаться и он откровенно пошлет тебя куда подальше.
Profile CardPM
  0/+1  
Nikitooos
post Jul 31 2013, 20:01 
Отправлено #651


Начинающий



Сообщений: 19
Chevrolet


Я и в магазине и в мегафоне спрашивал все твердят что не знают и никого не видели. Про камеры спросил ответили что они у них не установлены...

--------------------
Все ровно =)
Profile CardPM
  0/0  
AVas
post Aug 1 2013, 07:03 
Отправлено #652


Пользователь



Сообщений: 40



ситуация один в один со мной произошла, оставила машину, сработала сигналка, вышла - какой то ... въехал в багажник на грузовой газели. только водитель не успел срулить. правда хамил ужасно. конечно нужно поспрошать в магазине, да можно и у местных таксистов
Profile CardPM
  0/0  
SHNUR
post Aug 1 2013, 07:12 
Отправлено #653


Пользователь



Сообщений: 86
opel astra H 1.8A 2006


Цитата(Nikitooos @ Jul 31 2013, 20:53)
Сегодня в районе 16:30 - 17:30 в г. Новочебоксарске по улице Винокурова с торца дома 28 (где продовольственный магазин) я поставил свой автомобиль на стоянку Chevrolet Lanos перед грузовой Газелью, номер Газели я не запомнил. В результате чего через некоторое время я вернулся к своей а/м и заметил серьезные повреждения на капоте, а Газели уже не было. По характеру повреждения могу с точностью сказать что эта была та Газель т.к задет верх капота, бампер остался без повреждений. На место дтп вызвал наряд гибдд. Просьба кто что видел откликнитесь пожалуйста. Вознаграждение гарантирую!!
*

Если газель разгружалась, то в магазине должны остаться документы на товар! спросите у продавцов товарно-транспортную накладную - в ней указывается номер автомобиля, перевозившего груз! Далее по номеру будет легко вычислить за кемчислится машина.
Profile CardPM
  0/+1  
mr.hanckey
post Aug 1 2013, 07:55 
Отправлено #654


Постоялец



Сообщений: 211
KIA CARENS


Цитата(AVas @ Aug 1 2013, 08:03)
поспрошать
*

поспрашивать.

спасибо.


--------------------
18(E) FM, 20(D) AM. 15(D) AM
Profile CardPM
  0/0  
faberok
post Aug 3 2013, 21:21 
Отправлено #655


Пользователь



Сообщений: 54



Ищу свидетелей наезда на велосипедиста, на гражданском кольце. Время наезда ~ 19:30. 03.08.13
Profile CardPM
  0/0  
Cheboxary
post Aug 5 2013, 00:00 
Отправлено #656


Пользователь



Сообщений: 88



Виновник скрылся с места ДТП. Просим помочь в поиске!
Сегодня (4.08.2013) во дворе дома по ул. Хузангая, 17 , примерно в 23ч. 20мин., неизвестный совершил столкновение с нашим автомобилем, поцарапал бочину, сразу же скрылся. Успели увидеть гос.номер - В 677 МК 21 , ВАЗ 2109 или ВАЗ 2108 темно зеленого(синего) цвета. Будем благодарны за любую помощь. Сотрудники ДПС были вызваны, все задокументировано, поэтому можно смело сообщать в деж.часть ГИБДД необходимые сведения. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
vadim21rus
post Aug 5 2013, 09:01 
Отправлено #657


Новичок



Сообщений: 9
ШНИВА


Прошу откликнуться свидетелей ДТП 31.07.2013 на перекрестке Мира и эгерского бульвара, между ШНИВА и микроавтобус Ситроен, в 20-45, тел. 89877353880
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 5 2013, 10:08 
Отправлено #658


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 838
Из: CHEB.ru



vadim21rus, на том перекрестке висит камера Чебнета - тынц

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
ivanpetja
post Aug 5 2013, 19:50 
Отправлено #659


Новичок



Сообщений: 7
Киа Спортейдж


4 августа в Новочебоксарске в 17-40 на перекрестке Советской и Пионерской произошло ДТП. КИА спротейдж с Ваз 2110. Я, на КИА , стоял на перекрестке, в ожидании возможности поворота налево. Когда замигал зеленый машины встречного потока остановились, я начал движение налево, проехав 3-4 м остановился тк увидел приближающуюся на большой скорости ВАЗ 2110, которая двигалась по крайне левой ,незанятой полосе. На средней и правой полосе стояло не менее 3-4 автомобилей. Моя КИА стояла, перекрыв в аккурат только левую полосу, вазу до меня было не менее 15 метров. Я стоял ожидая , что он меня объедет,
Но ему 15 м не хватило что-бы обогнуть меня. На светофоре в это время уже зажегся красный . Но не судьба. Сразу после удара, я побежал к вазу , чтобы выяснить состояние водителя и пассажира Ваза. В это время все свидетели дружно уехали. Приехало ГАИ. Водитель ваза обвинил меня, что я двигался и ударил его, когда он ехал на зеленый. Гаишники выписали мне штраф. Моя машина пострадала сильно. Замена деталей не на один десяток рублей. Может
кто-нибудь знает свидетелей этой аварии? Убедительно прошу откликнуться на мою просьбу. т89876654849
Profile CardPM
  0/+1  
калина красная
post Aug 5 2013, 21:59 
Отправлено #660


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(ivanpetja @ Aug 5 2013, 20:50)
4 августа в Новочебоксарске  в 17-40 на перекрестке Советской и Пионерской произошло ДТП. КИА спротейдж с Ваз 2110. Я, на КИА , стоял на перекрестке, в ожидании возможности поворота налево. Когда замигал зеленый машины встречного потока остановились, я начал движение налево, проехав 3-4 м остановился тк увидел приближающуюся на большой скорости ВАЗ 2110, которая двигалась по крайне левой ,незанятой полосе. На средней и правой полосе стояло не менее 3-4 автомобилей. Моя КИА стояла, перекрыв в аккурат только левую полосу, вазу до меня было не менее 15 метров. Я стоял ожидая , что он меня объедет,
Но ему 15 м не хватило что-бы обогнуть меня. На светофоре в это время уже зажегся красный . Но не судьба.  Сразу после удара, я побежал к вазу , чтобы выяснить состояние водителя и пассажира Ваза. В это время все свидетели дружно уехали. Приехало ГАИ. Водитель ваза обвинил меня, что я двигался и ударил его, когда он ехал на зеленый. Гаишники выписали мне штраф.  Моя машина пострадала сильно. Замена деталей не на один десяток рублей. Может
кто-нибудь знает свидетелей этой аварии? Убедительно прошу откликнуться на мою просьбу. т89876654849
*

а фото ведь кто-то выложил , я так понимаю с видеорегистратора... а видео нет?
Profile CardPM
  0/0  
rebe17331
post Aug 6 2013, 08:27 
Отправлено #661


Пользователь



Сообщений: 29



Прошу откликнуться свидетелей ДТП по улице Чернышевского, между остановками "ул. Чернышевского" и "Фруктовая". Автомобиль Газель подрезал 11-ый троллейбус с номером 656. В результате чего троллейбус резко затормозил и три человека получили травмы, двоих госпитализировали, один отказался от медицинской помощи. Сейчас обе стороны хотят договорится "полюбовно", но пострадала женщина (моя мама), перелом руки и ушиб головы (второй госпитализированный сломал ребра). И чтобы не выплачивать им компенсаций на лечение нашли фиктивных свидетелей которые утверждают что пострадавшие просто не держались за поручни, что является ложью. Заранее благодарен. Тел. 89278666660 Алексей
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: