Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Andreyko
post Jan 21 2010, 20:38 
Отправлено #1351


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская



Внимание в данной теме ЗАПРЕЩАЮТСЯ любые обсуждения! Только просьбы о поиске.

Сообщение отредактировал Andreyko - Jan 21 2010, 20:38

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
127 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить Создать тему

Розыск людей и поиск свидетелей , только сообщения тех кто ищет!

Shurich21
post Mar 15 2016, 09:18 
Отправлено #1352


Новичок



Сообщений: 1
UAZ


Добрый день. Нужна помощь в поиске водителя Мерседес. Его автомобиль скатился на рядом припаркованый автомобиль на парковке ТО Мадагаскар 13.03.2016 г. С 19.30 до 22.10. Сотрудники ГИБДД оформили происшествие без владельца автомобиля. Тел. для связи89370119112

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image_de9e437846e10939b0ef8011d08c76d78c8e896e0a6c21dca8da1175e0c0fd71_V.jpg
 - Размер: 249,52кб, Скачано: 173
Profile CardPM
  0/+1  
VladimirG
post Mar 19 2016, 00:22 
Отправлено #1353


Новичок



Сообщений: 3



Просим откликнутся водителя Opel Astra красного цвета совершившую 18 марта в 14.21 ДТП с Ford Focus на парковке у ЭЛАРА и покинувшую место ДТП, вас сняла камера со всех ракурсов просим связаться соляном Ford по тлф 48-49-9четыре.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 432,87кб, Скачано: 200 Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 501,96кб, Скачано: 192
Profile CardPM
  0/0  
ИBAH
post Mar 29 2016, 11:35 
Отправлено #1354


Пользователь



Сообщений: 29



Водителя Шевроле Кобальт темного цвета совершившего ДТП с Чери Тиго в 14:50, 27 марта 2016 г. по адресу: г.Новочебоксарск, ул.Южная д.20 просьба позвонить по тел. 8-937-376-19-девяносто. В противном случае машина будет подана в розыск с последующими для вас последствиями. Смотреть с 7:50.
Profile CardPM
  0/0  
ИBAH
post Mar 29 2016, 13:55 
Отправлено #1355


Пользователь



Сообщений: 29



Само видео ДТП.
Profile CardPM
  0/+6  
zeta-2907
post Mar 30 2016, 06:43 
Отправлено #1356


Гуру



Сообщений: 10 030
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ИBAH @ Mar 29 2016, 13:55)
Само видео ДТП.

*


видео можно и в тему дтп выложить.
дважды неудачник: задним ходом ездить не умеет. за свои поступки смелости не хватает ответить. зачем "зад" тонируют такие, не пойму

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Mar 30 2016, 13:13 
Отправлено #1357


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ИBAH @ Mar 29 2016, 13:55)
Само видео ДТП.

*

Отправь в ГИБДД, в следующий раз не рискнет сваливать
Profile CardPM
  0/+2  
Garrikson
post Mar 31 2016, 16:21 
Отправлено #1358


Гуру



Сообщений: 2 483
Лада Ларгус


А скажите, вообще есть смысл в этих видеозаписях? Как тут номер авто рассмотреть-то, чтобы знать кого искать?

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
ИBAH
post Apr 1 2016, 07:08 
Отправлено #1359


Пользователь



Сообщений: 29



Эта запись момента ДТП. Думаете она единственная)))) Щас камер немерено. Все отдано в ГИБДД, машину и кто был за рулем нашли, пусть пешком походит, а то так и будет бить машины и проблем другим доставлять.
Profile CardPM
  0/+4  
jan1983
post Apr 1 2016, 13:26 
Отправлено #1360


Новичок



Сообщений: 9



Ищу очевидцев ДТП!!!
ДТП произошло сегодня 30 марта 2016 г. во дворе дома пр-т Мира 26 примерно в 13 ч. 10 мин. Предварительно виновник водитель ВАЗ 10-ой модели серебристого цвета при движении задним ходом совершил столкновение с Шевроле Лачетти серебристого цвета (помял переднее левое крыло). После этого вышел из автомобиля, осмотрелся, сел в автомобиль и уехал в сторону ул. Николаева
Profile CardPM
  0/0  
Sportakus
post Apr 3 2016, 20:31 
Отправлено #1361


Пользователь



Сообщений: 43



01 апреля 2016 года около 17 час. 40 мин. между остановками "Больничный комплекс" и "Лакомка" по пр.Тракторостроителей (направление движения от универмага "Шупашкар" к гипермаректу "Лента") при высадке пассажира из нашей машины Лада Приора, темно-шоколадного цвета мне, как пассажиру, были нанесены побои неизвестной мне женщиной, которая была за рулем автомобиля Kia Spectra черного цвета и выезжала на проспект Тракторостроителей с прилегающей территории. Свою вину не признает, в ответ на мое заявление в полицию написала встречное заявление о том, что якобы я ее избивал. С моей стороны, и со стороны водителя нашего автомобиля никаких противоправных действий в ее сторону не были. Элементарно не могу доказать свою правоту, поэтому ищу свидетелей, которые в любом случае данное происшествие видели, так как было оживленное движение в это время, или же мы попали в запись видеорегистраторов мимо проезжающих автомобилей. Поэтому очевидцев прошу откликнуться или же в личку, или по номеру телефона 8-927-восемь пять три-99-три семь, или отправить СМС сообщение. На фото, пока по понятным причинам, ее лицо замазал. На вид молодая женщина, в последствии выяснилось к тому приезжая из южных республик, с ее слов конечно у нас в республике всего несколько месяцев. Ведет себя агрессивно, дерзко, по-хамски, не удивлюсь, что конфликтные ситуации на дороге у нее были и до нас. Угрожала, что позвонит своим, и с нами разберутся на месте. Никак не ожидал от женщины такого поведения. Забыл добавить, что ударами ногой помяла переднюю пассажирскую дверь нашей машины. Вот такой совсем не смешной день выдался у нас 1 апреля.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 1016,65кб, Скачано: 97
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 3 2016, 20:46 
Отправлено #1362


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Sportakus @ Apr 3 2016, 20:31)
01 апреля 2016 года около 17 час. 40 мин. между остановками "Больничный комплекс" и "Лакомка" по пр.Тракторостроителей (направление движения от универмага "Шупашкар" к гипермаректу "Лента") при высадке пассажира из нашей машины Лада Приора, темно-шоколадного цвета мне, как пассажиру, были нанесены побои неизвестной мне женщиной, которая была за рулем автомобиля Kia Spectra черного цвета и выезжала на проспект Тракторостроителей с прилегающей территории. Свою вину не признает, в ответ на мое заявление в полицию написала встречное заявление о том, что якобы я ее избивал. С моей стороны, и со стороны водителя нашего автомобиля никаких противоправных действий в ее сторону не были. Элементарно не могу доказать свою правоту, поэтому ищу свидетелей, которые в любом случае данное происшествие видели, так как было оживленное движение в это время, или же мы попали в запись видеорегистраторов мимо проезжающих автомобилей. Поэтому очевидцев прошу откликнуться или же в личку, или по номеру телефона 8-927-восемь пять три-99-три семь, или отправить СМС сообщение. На фото, пока по понятным причинам, ее лицо замазал. На вид молодая женщина, в последствии выяснилось к тому приезжая из южных республик, с ее слов конечно у нас в республике всего несколько месяцев. Ведет себя агрессивно, дерзко, по-хамски, не удивлюсь, что конфликтные ситуации на дороге у нее были и до нас. Угрожала, что позвонит своим, и с нами разберутся на месте. Никак не ожидал от женщины такого поведения. Забыл добавить, что ударами ногой помяла переднюю пассажирскую дверь нашей машины. Вот такой совсем не смешной день выдался у нас 1 апреля.
*

Камера Пицбурга обозревает данный участок дороги cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Sportakus
post Apr 3 2016, 21:54 
Отправлено #1363


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(211 @ Apr 3 2016, 20:46)
Камера Пицбурга обозревает данный участок дороги cool.gif
*



В тот же день вечером после травмпункта заходил туда, девушка на кассе сказала, что камеры только внутри. Если бы и снаружи были, то навряд-ли были бы направлены на дорогу. Хотя через дорогу на доме напротив на последнем этаже в углу ближе к магазину "Шанс" видна камера, только не знаю, берет-ли она данный участок.
В момент происшествия движение было интенсивное, по-любому у кого-то на регистраторе остались, да и свидетели были, машины мимо нас во двор заезжали. Просто всем безразлично в наше время, увы.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 3 2016, 22:24 
Отправлено #1364


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Sportakus @ Apr 3 2016, 21:54)
В тот же день вечером после травмпункта заходил туда, девушка на кассе сказала, что камеры только внутри. Если бы и снаружи были, то навряд-ли были бы направлены на дорогу. Хотя через дорогу на доме напротив на последнем этаже в углу ближе к магазину "Шанс" видна камера, только не знаю, берет-ли она данный участок.
В момент происшествия движение было интенсивное, по-любому у кого-то на регистраторе остались, да и свидетели были, машины мимо нас во двор заезжали. Просто всем безразлично в наше время, увы.
*

Хммм.у бара Медведь были уличные камеры.
Зы: на доме напротив камера системы Безопасный город.
Видеозаписи хранятся неделю в ЦУН на Шевченко.
Ходатайствуйте о получении видеозаписи с данной камеры пока запись не стерта wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Sportakus
post Apr 4 2016, 07:52 
Отправлено #1365


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(211 @ Apr 3 2016, 22:24)
Хммм.у бара Медведь были уличные камеры.
Зы: на доме напротив камера системы Безопасный город.
Видеозаписи хранятся неделю в ЦУН на Шевченко.
Ходатайствуйте о получении видеозаписи с данной камеры пока запись не стерта wink.gif
*



Спасибо за подсказку. Как раз сегодня хочу встретиться с участковым.
Profile CardPM
  0/0  
tarantor
post Apr 8 2016, 22:55 
Отправлено #1366


Новичок



Сообщений: 4



Доброго времени суток, ищу очевидцев ДТП или любые видеозаписи, 5 апреля в 19:45 на московском проспекте, в сторону афанасьева от республиканской поликлиники напротив главного корпуса ЧГУ, красный нисан кашкай подрезал ВАЗ 2107 в результате чего, водителю ВАЗа пришлось применить экстренное торможение, от чего автомобиль выбросило на тратуар, порвало две правые резины и погнуло два правых диска.
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: