Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #841


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

XpoM
post Feb 22 2010, 22:16 
Отправлено #842


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Что за результаты выкладывали? я посмотрел, это же ДЕЗА натуральная!!!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 22 2010, 22:20 
Отправлено #843


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(XpoM @ Feb 22 2010, 22:16)
Что за результаты выкладывали? я посмотрел, это же ДЕЗА натуральная!!!
*

Вот и я посмотрел и удалил. Хотя они на официальном сайте были (хотя что такое официальный сайт ??)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 22 2010, 22:20 
Отправлено #844


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Хотя стоп, всё понятно, сортировка ужасная списков, запутаться легко, вроде нашёл своих.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2010, 22:23 
Отправлено #845


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(XpoM @ Feb 22 2010, 22:20)
Хотя стоп, всё понятно, сортировка ужасная списков, запутаться легко, вроде нашёл своих.
*

А в чём именно несостыковка в результатах-то была?
Где б тогда нормальные надыбать?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Feb 22 2010, 22:24 
Отправлено #846


Постоялец



Сообщений: 340



Решил и я прессу написать.
Для начала хочу сказать большое спасибо организаторам за проведение такого масштабного мероприятия. Молодцы!!! Минусы? Конечно как же без них, у кого их не бывает. Судейство? Возможно, но реально подсчитать очки при таком формате соревнований сложно. Самое простое это устроить монокласс. На этом хватит. Лучше расскажу про себя. Немного предистории. smile.gif
Гонки меня интересовали давно. До 18 лет занимался картингом, но потом всё – тупик, только по телеку смотрел Ф-1. В прошлом году зимой съездил на гонки на восточку и аэродром, но только в качестве зрителя (жалко убивать свою). Но для себя отметил, что если будут гонки на льду, то буду участвовать обязательно! И вот я вижу новую тему на форуме «ФОРСАЖ на ЛЬДУ», читаю . . . это же то, что мне нужно!!! Не в обиду любителям 402 метров, но считаю талант гонщика проявляется в одинаковых условиях на трассах подобной этой. Подумав немного решаю всё таки, что в переднем приводе я не конкурент спортивным болидам подобным Юриной «Восьмёрки» и . . . ПОКУПАЮ «Волгу» специально для этих гонок, ведь задний привод более лоялен к менее мощным движкам. Осмотр машины показал: подвеска – убита в хлам, резина: спереди Я-572, сзади «Метелица». Ладно думаю, прорвёмся.
Старты «Волга» стабильно проигрывает, наверно из-за веса, но и дорогу держит этот вес неплохо, но срыв тяжелее контролировать. Один такой срыв увёл в сугроб, решил тогда войти в поворот на той же скорости, а может и чуть быстрее, что и №31. Но учёл этот печальный опыт и спокойно почему-то стало на душе. Остальные 2 заезда хоть и проигрывал на старте, но в итоге обгонял. Окончательный итог: 2-е место.
Хотелось бы добавить, что в первом заезде особо с «Нивой» не бодался – знал она вне зачёта. Давление в шинах: перед 2.7, зад 2.5 атм. Всю трассу проходил на 3 передаче в этом заслуга 402 движка (тяговит) и старался машину ни в занос, ни в снос не уводить, хотя у большинства это была самая частая ошибка. Видео моих заездов тут http://auto.cheb.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=3268231 И самое главное, кто хочет тот ищет возможность, остальные оправдания. Тому пример – моя покупка «Волги» для этих гонок.
И . . . давайте не будем ругаться, ведь спорт это так здорово и неважно гонки это или настольный теннис.
Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО!
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Feb 22 2010, 22:32 
Отправлено #847


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(HETPE3B @ Feb 22 2010, 22:24)
Старты «Волга» стабильно проигрывает, наверно из-за веса
*

не из-за веса, а из-за развесовки
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Feb 22 2010, 22:32 
Отправлено #848


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Septerrianin @ Feb 22 2010, 22:29)
Мои поздравления Любомиру с заслуженной и признанной победой!

*

А что, сразу нельзя было это понять? Зачем надо было огород городить с результатами? mad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Артур-Кени
post Feb 22 2010, 22:34 
Отправлено #849


Продвинутый



Сообщений: 165
ВАЗ 2107-4,2002 г.в., А755РЕ 21 rus


так и придётся мне за автоспорт взяться biggrin.gif

--------------------
заказ "PROSTO" Такси,просто звони тел. : 242-242
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 22 2010, 22:34 
Отправлено #850


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Результаты гонок с сайта клуба "Форсаж"

Присоединённое изображение:
 - общая.jpg
 - Размер: 101,87кб, Скачано: 425

Присоединённое изображение:
 - задний1.jpg
 - Размер: 82,22кб, Скачано: 352

Присоединённое изображение:
 - задний_проф1.jpg
 - Размер: 54,58кб, Скачано: 468

Присоединённое изображение:
 - передний_проф1.jpg
 - Размер: 74,37кб, Скачано: 429

Присоединённое изображение:
 - передний2.jpg
 - Размер: 80,54кб, Скачано: 374

Присоединённое изображение:
 - полный_проф2.jpg
 - Размер: 47,93кб, Скачано: 589

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snikers
post Feb 22 2010, 22:39 
Отправлено #851






Сообщений: 1 123



Любомир!
Поздравляем тебя с заслуженной победой!
Ты лучший!
Profile CardPM
  0/0  
Oliva
post Feb 22 2010, 22:43 
Отправлено #852


Начинающий



Сообщений: 17



Уважаемый, Любомир! Видишь и с тобой это случилось. А ведь ты член СТК"Форсаж"! А как быть остальным? В течении 2-х лет говорили вам, что соревнования так не проводят. Напоминаю "Золотые пески", все зимние гонки в прошлом году. О каком развитии автоспорта может идти речь? Все время споры. Ульяновцы уже не приезжают и т. д.. Так потихоньку и затихнет, и завянет. Просто гонки надо делать проще. Пока нет у нас професионалов и главное, уважаемый, СТК "Форсаж" не менее 50% бюджета соревнований должно расходоваться на призы. Ведь может подсчитать бюджет соревнований почти любой из участников. а вы все- денег нет. пока лучшие две гонки были в Урмарах(без ошибок в судействе четко и грамотно по мнению простых гонщиков). пытаетесь считать секунды-очки-заезды и везде ошибки а потом споры и ссоры.
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Feb 22 2010, 22:47 
Отправлено #853


Постоялец



Сообщений: 340



Особое почтение двум дамам, я бы сказал королевам трассы: Симоненко Наталье и Булатовой Ирине. Когда видишь девушку на трассе, проникаешься каким-то особым уважением!
Девчонки молодцы!!! wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gus787
post Feb 22 2010, 22:49 
Отправлено #854


Продвинутый



Сообщений: 164



бан 7 дней

Сообщение отредактировал Demon - Feb 22 2010, 22:58
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 22 2010, 22:55 
Отправлено #855


Гуру



Сообщений: 1 495



Споры и обсуждения всегда будут и никуда не денешся, пока есть свобода слова.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Feb 22 2010, 23:00 
Отправлено #856


Завсегдатай



Сообщений: 467



Ребята а мой гос номер оказался на ОКЕ у338ек во прикол biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения