Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #811


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

ZaRulem
post Feb 22 2010, 20:01 
Отправлено #812


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 17:44)
А сидеть за компом и осуждать  самое гнилое дело!!!
*

Ой как вы не правы dry.gif !!!Я вот за вас болел,(если честно,то только из-за вашего авто и пошел на это мероприятие).Где нам теперь обсуждать(а не осуждать!!!!!!!!!!!!) ваше поражение?А вы на досаду болельщиков так грубо реагируете ph34r.gif ,не хорошо.Россияне же ругают футболистов нац.сборной,и что,мы теперь все гнилые выходит??? Разочарован(((

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 22 2010, 20:02 
Отправлено #813


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Цитата(ури @ Feb 22 2010, 19:53)
ТЫ, тебя забыл спросить, куда зайти. Я спросил за результаты, не знаешь - сиди помалкивай!
*

Как скажете, уважаемый, хотел тут фото выложить, репортаж, результаты... Ну, объявляем Вам благодарность, раз уж пошла такая пьянка, ничего не будет, очень негативно смотрю многие настроены, кому интересно ознакомиться хотя бы с фото, прошу отписать или в личку или в аську.
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Feb 22 2010, 20:06 
Отправлено #814


Постоялец



Сообщений: 380



blink.gif Хром, если фотки есть конечно выкладывай. Очень интересно глянуть на них!

Сообщение отредактировал AN57 - Feb 22 2010, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 22 2010, 20:07 
Отправлено #815


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(ZaRulem @ Feb 22 2010, 20:01)
Ой как вы не правы dry.gif !!!Я вот за вас болел,(если честно,то только из-за вашего авто и пошел на это мероприятие).Где нам теперь обсуждать(а не осуждать!!!!!!!!!!!!) ваше поражение?А вы на досаду болельщиков так грубо реагируете ph34r.gif ,не хорошо.Россияне же ругают футболистов нац.сборной,и что,мы теперь все гнилые выходит??? Разочарован(((
*

Мое письмо было направленно только одному человеку, который считает себя самым быстрым гонщиком! Оно ни как не относится к простым зрителям. Извините если кого-то расстроил!
Profile CardPM
  0/0  
Архимед
post Feb 22 2010, 20:07 
Отправлено #816


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 19:59)
Сраться можно до бесконечности! Предлагаю закрыть спор! Я ни кого не трогаю и меня не трогайте! В Чувашии ни когда не будет настоящего автоспорта как в Татарстане и в Марий-Эл, т.к. у нас злорадствующих людей больше чем увлученных. Поэтому я автоспортом буду заниматься за пределами Чувашии! Всем пока!
*

Как жаль, что вы наконец-то уходите... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 22 2010, 20:08 
Отправлено #817


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 19:59)
Сраться можно до бесконечности! Предлагаю закрыть спор! Я ни кого не трогаю и меня не трогайте!
*

С чего ты решил что меня бы не пустили, походу ты о кольцевых гонках ни хера не шаришь!!! Уже поздно, ты меня тронул, так что пошел ты на три буквы. Надеюсь не забанят.


--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Feb 22 2010, 20:08 
Отправлено #818


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 20:07)
Мое письмо было направленно только одному человеку, который считает себя самым быстрым гонщиком! Оно ни как не относится к простым зрителям. Извините если кого-то расстроил!
*

я может не все правильно понял,тоже извиняюсь smile.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 22 2010, 20:09 
Отправлено #819


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(ури @ Feb 22 2010, 19:53)
ТЫ, тебя забыл спросить, куда зайти. Я спросил за результаты, не знаешь - сиди помалкивай!
*

Не надо быковать на святого человека который для вас стоял целый день на морозе и продрогший фоткал гонки до последнего заезда! Не красиво!
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 22 2010, 20:11 
Отправлено #820


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Нас там трое было rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Feb 22 2010, 20:11 
Отправлено #821


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 19:29)
Я себя чемпионом не называл! У них 4 профессиональные трассы где они посстоянно тренируются и опыта у них гораздо больше чем у меня!
*

Юра, наблюдал за тобой всю гонку. У меня сложилось впечатление, что тебе элементарно не хватает мощности движка. Остальное все путем! У марийцев реально подготовленные авто+огромный опыт выступлений... Тягаться с ними нам пока очень тяжело, но надо!!! Главное у тебя желание и стремление для этого есть, а остальное с опытом придет, я надеюсь! smile.gif

Блин, Damka не вышла. Не удаляется пост. sun! я

Сообщение отредактировал Damka - Feb 22 2010, 20:13
Profile CardPM
  0/0  
Архимед
post Feb 22 2010, 20:13 
Отправлено #822


Новичок



Сообщений: 9



Зато Марийской Оке мощности движка, походу, хватало с головой...
Посмотреть бы протоколы гонок, что-то мне подсказывает, что окушка ехала даже шустрее...
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 22 2010, 20:13 
Отправлено #823


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(SUBAROVOD @ Feb 22 2010, 20:08)
С чего ты решил что меня бы не пустили, походу ты о кольцевых гонках ни хера не шаришь!!! Уже поздно, ты меня тронул, так что пошел ты на три буквы. Надеюсь не забанят.
*

Зря ты это сделал!!!
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 22 2010, 20:16 
Отправлено #824


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(Архимед @ Feb 22 2010, 20:13)
Зато Марийской Оке мощности движка, походу, хватало с головой...
Посмотреть бы протоколы гонок, что-то мне подсказывает, что окушка ехала даже шустрее...
*

Хахахааха И в правду Оке мощности хватило, не ужели в восьмерине двигло слабее чем в Оке. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 22 2010, 20:18 
Отправлено #825


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 20:13)
Зря ты это сделал!!!
*

Что это значит? Ты меня за..бал! Нех мою сторону всякое гавно писать.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 22 2010, 20:23 
Отправлено #826


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Да штож вы сретесь постоянно? Не на корову же. Я фигею с вас.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения