Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #796


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

Lubomir
post Feb 22 2010, 19:05 
Отправлено #797


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(SUBAROVOD @ Feb 22 2010, 12:27)
Очень понравилась езда Любомира(Жаль что так получилось), Митсубиси Мираж (интересно было смотреть, жалко дверь)
*


У тебя тоже на Чебоксарской осени под чей то кивок(можно догадываться) из класса СПОРТ переходишь в СТАНДАРТ класс,хотя ты хотел по любому остаться в СПОРТе.ТЫ был явный претендент на 1 Место в классе СПОРТ.
Сбривают тебя,как конкурента,и опять некоторые на верхушке подиума!!!

Ты мне ночью звонил,а я тебя успокаивал...Видимо все это на своей шкуре надо испытать,тогда почувствуешь....



--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Feb 22 2010, 19:10 
Отправлено #798


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 17:44)
Своим успехом считаю то, что мы успели восстановить машину после серьезной аварии и все таки выехал на гонку. А сидеть за компом и осуждать  самое гнилое дело!!! Больше от меня ни каких комментариев на форуме не будет!
*

Юра, такие обидные слова могут говорить только люди ничего не смыслящие в автоспорте, на них обижаться бесполезно))). Автоспорт многогранен, и человек который ездит прекрасно по льду, не всегда будет хорош на асфальте, или на грунте, это вполне нормально... Тут каждому свое!
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 22 2010, 19:10 
Отправлено #799


Гуру



Сообщений: 3 112



а ни кому не показалось что крассная шаха потдавалсь белой копейке? Потому что в одном из заездов шаха летала как ошпаренная по трассе а с копейкой сюсюкалась.
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Feb 22 2010, 19:14 
Отправлено #800


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(TRIVOLTA @ Feb 22 2010, 19:10)
Юра, такие обидные слова могут говорить только люди ничего не смыслящие в автоспорте, на них обижаться бесполезно))). Автоспорт многогранен, и человек который ездит прекрасно по льду, не всегда будет хорош на асфальте, или на грунте, это вполне нормально... Тут каждому свое!
*

Согласен с тобой полностью, к тому же не малых усилий требовалось, чтобы востановить восьмеру на морозе... и уже не говорю о травме кисти Юры полученной на второй день, это тоже повлияло на результат...
И как другие он не тренировался за две недели до гонок...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2010, 19:18 
Отправлено #801


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Есть такая саркастическая поговорка - чемпионам тренировки не нужны.
Марийцы тоже выехали в первый раз на лёд на квалификации - и ничего, отгоняли своё.
По крайней мере вправе называть себя чемпионами, когда есть конкретные результаты.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 22 2010, 19:29 
Отправлено #802


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Septerrianin @ Feb 22 2010, 19:18)
Есть такая саркастическая поговорка - чемпионам тренировки не нужны.
Марийцы тоже выехали в первый раз на лёд на квалификации - и ничего, отгоняли своё.
По крайней мере вправе называть себя чемпионами, когда есть конкретные результаты.
*

Я себя чемпионом не называл! У них 4 профессиональные трассы где они посстоянно тренируются и опыта у них гораздо больше чем у меня!
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 22 2010, 19:30 
Отправлено #803


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(Lubomir @ Feb 22 2010, 19:05)
У тебя тоже на Чебоксарской осени под чей то кивок(можно догадываться) из класса СПОРТ переходишь в СТАНДАРТ класс,хотя ты хотел по любому остаться в СПОРТе.ТЫ был явный претендент на 1 Место в классе СПОРТ.
Сбривают тебя,как конкурента,и опять некоторые на верхушке подиума!!!

Ты мне ночью звонил,а я тебя успокаивал...Видимо все это на своей шкуре надо испытать,тогда почувствуешь....
*

Полностью с тобой согласен, я хотел еще тогда осенью придти на собрание и все высказать, но потом подумал,что это ни чего не исправит. Вот теперь и с тобой произошло подобное, теперь ты тоже понял как это неприятно. Лично мое мнение таким путем "Форсаж Ч" отталкивает гоньщиков от их гонок, и все же надеясь что все равно будут участвовать, хотя это все не так. Не буду срать кого то из Форсажа отдельно и поэтому скажу обобщая, так как отдельные из Форсажа люди которые видели как происходили такие не красивые поступки по отнашению к гоньщикам, могли всеже предотвратить все это, но видемо этого не случилось. Не судите сильно, просто это лично мое мнение.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 22 2010, 19:35 
Отправлено #804


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 17:44)
Своим успехом считаю то, что мы успели восстановить машину после серьезной аварии и все таки выехал на гонку. А сидеть за компом и осуждать  самое гнилое дело!!!
*

Если ты считаешь это успехом, то тогда просто выставил бы всем на показ свою машину и сказал какой я хороший Жестяньщик. А почему бы мне тебя не пообсуждать? У меня ведь тоже есть права и ездить я тоже вроде умею?! По твоим словам тебя вообще нельзя обсуждать или тока можно когда ты "первые" места занимаешь&

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 22 2010, 19:41 
Отправлено #805


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(SUBAROVOD @ Feb 22 2010, 19:35)
Если ты считаешь это успехом, то тогда просто выставил бы всем на показ свою машину и сказал какой я хороший Жестяньщик. А почему бы мне тебя не пообсуждать? У меня ведь тоже есть права и ездить я тоже вроде умею?! По твоим словам тебя вообще нельзя обсуждать или тока можно когда ты "первые" места занимаешь&
*

Во первых ремонт касался не только жестянки, а во вторых ты сам не стремишся к профессиональному автоспорту, так и злорадствуешь над теми кто к нему уже идет! Не хотел я тут устраивать перепалку, но ты умеешь жалить! Не красиво это! Да и вообще мне вчера так было стыдно перед марийцами за весь этот вечерний концерт во время награждения, что пропало у меня всякое желание учавствовать в чебоксарских соревнованиях! Больше я здесь не учавствую!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Feb 22 2010, 19:46
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 22 2010, 19:46 
Отправлено #806


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 22 2010, 19:41)
а во вторых ты сам не стремишся к профессиональному автоспорту
*

А ты это знаешь, ты че за мной следишь, а может ты мой поклоник laugh.gif ?
Я вообщем то хотел в прошлом году выступать в Мячково на Чемпионате России.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Feb 22 2010, 19:47 
Отправлено #807


Постоялец



Сообщений: 380



Юра себя никогда не считал чемпионом, да и всегда главным считалось участие в гонках, а не победа. Марийцы молодцы не спорю, нам до них далеко, и в плане организаций гонок и в качестве езды. Потому что у них это намного раньше все появилось...
Как говорится: "Москва не сразу строилась". надо стремиться и учиться у соседей. smile.gif
И вообще думаю не стоит заострять внимание на том, кто как ездил.
Все прошло хорошо, если бы не этот мороз, который разогнал всех зрителей, а ведь самое интересное было в последних заездах (ну и полный привод молодцы)... на мой взгляд cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 22 2010, 19:48 
Отправлено #808


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(SUBAROVOD @ Feb 22 2010, 19:46)
А ты это знаешь, ты че за мной следишь, а может ты мой поклоник laugh.gif ?
Я вообщем то хотел в прошлом году выступать в Мячково на Чемпионате России.
*

Да кто тебя туда нахрен пустит?! Выехал бы хотя бы на залив! Самый лучший в этом году!
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 22 2010, 19:51 
Отправлено #809


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Уже все завели свои турбированные движки.... laugh.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 22 2010, 19:59 
Отправлено #810


Завсегдатай



Сообщений: 412



Сраться можно до бесконечности! Предлагаю закрыть спор! Я ни кого не трогаю и меня не трогайте! В Чувашии ни когда не будет настоящего автоспорта как в Татарстане и в Марий-Эл, т.к. у нас злорадствующих людей больше чем увлученных. Поэтому я автоспортом буду заниматься за пределами Чувашии! Всем пока!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Feb 22 2010, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Feb 22 2010, 20:00 
Отправлено #811


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Lubomir @ Feb 22 2010, 19:51)
Уже все завели свои турбированные движки.... laugh.gif
*

Мда уж видимо последствия вчерашнего мороза...))) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения