Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #421


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

v mix
post Feb 16 2010, 18:48 
Отправлено #422


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(Xupypr @ Feb 15 2010, 22:54)
Любомир, можно поподробнее кто такой Маслов?
мы все вам благодарны! За то что вы проделали и еще проделаете! Нетерпится увидеть гонки. Побольше бы таких мероприятий. Глядишь в мировом автоспорте больше русских гонщиков будет!
*

Меня тоже этот вопрос интересует? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 16 2010, 21:08 
Отправлено #423


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Lubomir @ Feb 15 2010, 22:45)
Нам всем не хотелось бы контактной борьбы.По две машины с каждой стороны--должно быть нормально.А по одному гоняться---до конца праздников не закончим.
Оплатившие стартовые взносы тренируются без каких-либо доп.взносов.
*

Спасибо за ответ ! , я и имел в виду что по две машины на трассе с разницей в пол круга должно быть wink.gif
Почитал регламент, а там вон как :
13.07. В случае невозможности движения автомобиля Участника по трассе он обязан незамедлительно включить аварийную сигнализацию, при этом заезд останавливается. Если остановка заезда произошла во время квалификации, то второму Участнику после прохождения квалификации всего класса предоставляется перезаезд.
14.04. Участник, не принявший старт, или сошедший, или исключенный из заезда (который должен быть повторен), не допускается к участию в повторном заезде, за исключением случаев, когда Участник сошел из-за неправильной езды другого Участника или остановился по соображениям безопасности.
Тоесть если мне кто-то помешал, то можно идти и подавать протест на перезаезд ?
Мне кажется так каждый второй бегать будет..... biggrin.gif

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 16 2010, 21:14 
Отправлено #424


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(house @ Feb 16 2010, 21:08)
Тоесть если мне кто-то помешал, то можно идти и подавать протест на перезаезд ?
Мне кажется так каждый второй бегать будет.....  biggrin.gif
*

Как показала сегодняшняя практика, у большинства нет даже 200р на расчистку трассы (не говоря уж о сумме стартового взноса).
А залог за поданный протест - сумма гораздо бОльшая. Сомневаюсь, что будет бегать хотя бы каждый 16й smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 16 2010, 21:16 
Отправлено #425


Пользователь



Сообщений: 53



Зы....Статья 24. НАКАЗАНИЯ.

Открывание капота на трассе во время зачетного заезда blink.gif

Поржал от души !!!!!!! laugh.gif

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 16 2010, 21:18 
Отправлено #426


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Septerrianin @ Feb 16 2010, 21:14)
Как показала сегодняшняя практика, у большинства нет даже 200р на расчистку трассы (не говоря уж о сумме стартового взноса).
А залог за поданный протест - сумма гораздо бОльшая. Сомневаюсь, что будет бегать хотя бы каждый 16й  smile.gif
*

А почему и нет, если реально кто-то помешал то сумма возвращается !

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 16 2010, 21:25 
Отправлено #427


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(YURA BAGGIST @ Feb 16 2010, 18:28)
Заявление заранее в офисе написать, или можно с утра 20-го?
*

Написать до гонок или после гонок на следующие разы.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 16 2010, 21:27 
Отправлено #428


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(house @ Feb 16 2010, 21:16)
Зы....Статья 24. НАКАЗАНИЯ.

Открывание капота на трассе во время зачетного заезда  blink.gif

Поржал от души !!!!!!!  laugh.gif
*

Бывали и такие в прошлом году.У них термостат не работал,было очень холодно,вставили картонку и дальше круги наворачивать! laugh.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 16 2010, 22:11 
Отправлено #429


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Lubomir @ Feb 16 2010, 21:25)
Написать до гонок или после гонок на следующие разы.
*

Понял. В этот раз номера до какой цифры будут? Т.е. №55 будет?
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Feb 16 2010, 23:48 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Septerrianin @ Feb 16 2010, 21:14)
Как показала сегодняшняя практика, у большинства нет даже 200р на расчистку трассы (не говоря уж о сумме стартового взноса).
*

Просто жалко людям 200 рублей потратить на расчистку трассы, лучше вечером купят 2 балона Толстяка smile.gif
Был бы я в чебах чуть ли на каждый день приезжал кататься... на такое развлечение 200 рублей не жалко.
Profile CardPM
  0/0  
SD_Motors
post Feb 17 2010, 00:40 
Отправлено #431


Ремонт и Тюнинг ВАЗ



Сообщений: 336



Респект орагизации, сёдня доделал машину прокатился 5-6 кругов на нешипованной резине, выехать не смог попогли, отдельный респект, завтра уже шипы поставлю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Feb 17 2010, 10:12 
Отправлено #432


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



ребят,вчера колпачок с литака потерял там (сузуки)
если кто увидит сохраните плиз... и сообщить не плохо было бы)

вечерокм прошелся, но не нашел, может при свете кто увидит

если что, стучите в асю 447970770

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
BorodaHB
post Feb 17 2010, 10:50 
Отправлено #433


Пользователь



Сообщений: 72
Из: Чебоксары
HONDA CR450R


Любомир. Я знаю, что подсчет очков после всех заездов, займет у вас много времени. Все зрители (кроме родственников гонщиков) уйдут. Награждение среди "пустых трибун" морально - не очень. Есть предложение - после автомобилистов запустить мотогонов. Зрители будут заняты и не уйдут. А мотогонам вручить по грамоте за участие. Нас живых (шипованных) 7 человек. Два полуфинала по 3 и 4 чел. и финал 4 лучших. Думаю минут на 25 мы задержим зрителей, а вы справитесь с подсчетом очков. А? Но мы не платим стартовые, т.к. у нас есть своя трасса в другом конце залива, и мы ее всю зиму чистим, позтому знаем как это непросто.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 17 2010, 11:28 
Отправлено #434


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата
Для студентов очных отделений средних и высших учебных заведений сумма стартового взноса – 500 рублей за один заявленный экипаж.


и как много студентов уже набралось?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 17 2010, 11:46 
Отправлено #435


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(BorodaHB @ Feb 17 2010, 10:50)
Любомир. Я знаю, что подсчет очков после всех заездов, займет у вас много времени. Все зрители (кроме родственников гонщиков) уйдут. Награждение среди "пустых трибун" морально - не очень. Есть предложение - после автомобилистов запустить мотогонов. Зрители будут заняты и не уйдут. А мотогонам вручить по грамоте за участие. Нас живых (шипованных) 7 человек. Два полуфинала по 3 и 4 чел. и финал 4 лучших. Думаю минут на 25 мы задержим зрителей, а вы справитесь с подсчетом очков. А? Но мы не платим стартовые, т.к. у нас есть своя трасса в другом конце залива, и мы ее всю зиму чистим, позтому знаем как это непросто.
*

Будет отлично!Может и какие-либо призы найдем,кроме грамот.Звоните,обсудим,тел.ниже.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 17 2010, 12:16 
Отправлено #436


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(BEAVIS @ Feb 17 2010, 11:28)
и как много студентов уже набралось?
*

не знай как много но со мной будет на одного больше wink.gif т е я еду!!!!!!!!!!!!!!!
зы надо только заявку подать быстрее ph34r.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения