Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #391


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

Tyz
post Feb 15 2010, 12:21 
Отправлено #392


Новичок



Сообщений: 7
Из: чебоксары



Видел вчера заезды мотогонов. классно. А их допустят к участию на кольцевых гонках. Хотелось бы посмотреть. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tyz
post Feb 15 2010, 12:22 
Отправлено #393


Новичок



Сообщений: 7
Из: чебоксары



СПС за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
levsha
post Feb 15 2010, 12:41 
Отправлено #394


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


В субботу приехал, познакомился с настоящими мужами, продвигающими автоспорт в Чувашии. За это им большая благодарность и уважение.
Покатался, записал уточнённый трек:
Присоединённое изображение
Snikers поделился секретами своего мастерства wink.gif И ему за это премного благодарен smile.gif
Удачи на колёсах! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Feb 15 2010, 16:55 
Отправлено #395


Постоялец



Сообщений: 259



Интересное видео, и фото! Жаль на соревнованиях не смогу поприсутствовать... mad.gif Жду фото отчетов!
Profile CardPM
  0/0  
Xupypr
post Feb 15 2010, 17:07 
Отправлено #396


Начинающий



Сообщений: 17
Из: юм



событие все ближе smile.gif как там Юра баггист, починил свой таз?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 15 2010, 19:42 
Отправлено #397


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата
При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


Вопрос.
Разделение на классы на Спорт и Стандарт будет происходить при подаче заявки на участие или же на технической инспекции?

Просто может сложиться ситуация, когда кто-то нацелится на участие в Стандарте, а 20го числа окажется, что числа заявок недостаточно, классы будут объединены и, участнику будет целесообразнее переобуться в Спорт (разумеется, до технической инспекции), чтобы обеспечить пресловутые (одинаковые условия).

Сообщение отредактировал Septerrianin - Feb 15 2010, 19:43

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Feb 15 2010, 19:58 
Отправлено #398


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Xupypr @ Feb 15 2010, 17:07)
событие все ближе smile.gif как там Юра баггист, починил свой таз?
*

Спасибо! Тазик практически восстановлен! 20-го выеду.
Profile CardPM
  0/0  
Xupypr
post Feb 15 2010, 20:03 
Отправлено #399


Начинающий



Сообщений: 17
Из: юм



С женой придем тебя поддержать ! не подведи
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Feb 15 2010, 21:44 
Отправлено #400


Постоялец



Сообщений: 340



Предварительная заявка 53 скачивания. Ну половина точно поедет! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 15 2010, 21:47 
Отправлено #401


Пользователь



Сообщений: 53



Можно пару вопросов ? Понимаю что может такие уже были, но просто лень 27 страниц перечитывать huh.gif
1. Собираюсь к Вам из Нижнего приехть, скидки иногородним как студентам предпологаются ? biggrin.gif
2. Не хотелось бы контактной борьбы, так как авто каждодневное и уродовать нехочется, и как можно в две машины ехать и друг другу времена портить, можно ли это как то попередумать ? rolleyes.gif
3. В субботу тренеровочный день тоже платный ? rolleyes.gif


--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 15 2010, 22:21 
Отправлено #402


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Тот самый Маслов снова приехал. На этот раз быковал и включил диктофон. Офигенные люди живут у нас smile.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 15 2010, 22:21 
Отправлено #403


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Sc0ut @ Feb 15 2010, 22:21)
Тот самый Маслов снова приехал. На этот раз быковал и включил диктофон. Офигенные люди живут у нас smile.gif
*

Вот те на. Тот самый Маслов, который на Ниссан Скайлайн ГТР ездил?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 15 2010, 22:37 
Отправлено #404


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Встречая,улыбаясь сказал я ему,что "самый главный с форума" приехал, и он сказал ДА!!!Но затем узнав меня,что на те же грабли наступил(видимо сразу не узнал в темноте),повернул разговор на 180 градусов и включил диктофон.Рано мне еще интервью давать,пока я еще ничего не выиграл и выиграю ли? laugh.gif Обматерил меня,может он выложит в чистом виде записи сюда,интересно было бы послушать уважаемых людей,как в три этажа они кроют!Кроют всех нас за то,что подготовили трассу,содержим в ухоженном виде,контролируем количество тренирующихся.Спасибо...

Вот кризис до чего людей доводит!Как в знаменитом мультике---я был злой,потому что у меня велосипеда не было....

лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик---гласит у него в подписи на форуме.Этим все сказано..

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 16 2010, 13:22

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 15 2010, 22:45 
Отправлено #405


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(house @ Feb 15 2010, 21:47)
Можно пару вопросов ? Понимаю что может такие уже были, но просто лень 27 страниц перечитывать  huh.gif
1. Собираюсь к Вам из Нижнего приехть, скидки иногородним как студентам предпологаются ? biggrin.gif
2. Не хотелось бы контактной борьбы, так как авто каждодневное и уродовать нехочется, и как можно в две машины ехать и друг другу времена портить, можно ли это как то попередумать ?  rolleyes.gif
3. В субботу тренеровочный день тоже платный ?  rolleyes.gif
*

Нам всем не хотелось бы контактной борьбы.По две машины с каждой стороны--должно быть нормально.А по одному гоняться---до конца праздников не закончим.
Оплатившие стартовые взносы тренируются без каких-либо доп.взносов.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Xupypr
post Feb 15 2010, 22:54 
Отправлено #406


Начинающий



Сообщений: 17
Из: юм



Любомир, можно поподробнее кто такой Маслов?
мы все вам благодарны! За то что вы проделали и еще проделаете! Нетерпится увидеть гонки. Побольше бы таких мероприятий. Глядишь в мировом автоспорте больше русских гонщиков будет!
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения