Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #376


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

Lubomir
post Feb 14 2010, 00:45 
Отправлено #377


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Оказывается не только на трактор собирают,а еще эвакуаторами служат.

Да,все перечисленные ребята,то есть ВСЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!! ТАКИХ бы и побольше---подымем ВСЕ МЫ автоспорт Чувашии.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 14 2010, 10:00 
Отправлено #378


Постоялец



Сообщений: 300



так если я правильно прочитал то на одну машину два водителя? т е любой из них может ехать?

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Aider
post Feb 14 2010, 11:20 
Отправлено #379


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(DGrees @ Feb 14 2010, 00:36)
Только что оттуда... Решил ради интереса заехать посмотреть на трассу, глянул, захотелось покататься. Машина - москвич 2141 святогор с двигателем 1.7, шины всесезонка белшина. Заплатил, со страхом съехал. При клиренсе 215 и базе 2,58 немного по диагонали съехал (да и заехал потом) без проблем, так что не так страшна лестница как ее малюют))
Покатался несколько кругов как полный чайник, надоело, решил поднабраться ума-разума, Сергей snikers решил мне в этом помочь, за что ему бооольшое спасибо))
Как оказалось - ручник в этом деле вещь ненужная smile.gif Машина в занос либо сама уходит, либо при сбросе газа и повороте, либо при контр-повороте и сбросе газа. Один раз на скорости слишком близко к внутренней дуге зашел в поворот, правое колесо цапнуло за снег, нас хаааарашенько покрутило)) Очень рад что это случилось на треке а не на дороге.
Да вообще, много адреналина, кайфа, и главное опыта получил.
Под конец я криво зашел в коварный поворот и влетел по самые... На бруствер брюхом так аккуратненько сел, левое переднее колесо вывешено, не сдвинуться короче.
Но Андрюшка на Пинине в беде не оставил  - я поразился с какой легкостью он стащил мою машину с бруствера, пинин рулит wink.gif
Было круто, впервые познакомился вживую с форумчанами - Сергеем snikers'ом, Андрюшкой и Мамонтом smile.gif
Ребяты, огромное вам спасибо за проделанные труды в организации этого суперского мероприятия!!!
*


А сколько за съезд на лёд отдал??? вот всё читаю и думаю тоже чтоль, приехать,:

Сообщение отредактировал Aider - Feb 14 2010, 11:23
Profile CardPM
  0/0  
mpx
post Feb 14 2010, 12:45 
Отправлено #380


Постоялец



Сообщений: 315
Yamaha R6,калина


Сколько съезд стоит?сколько кругов? тоже захотелось прокатиться..
тока скорость(гонки не люблю) подрифтить самое оно.... по льду на *убитом движке...))))))))

p.s. нашол-помощь в расчистке трасы... - не по моему карману)))) так и придеться на общественных дорогах кататься*)))))))

Сообщение отредактировал mpx - Feb 14 2010, 13:52

--------------------
cb400->cbr600rr->cbr1000rr->R6->gsxr750
yz450f-->pitos 150->avantis A5 motard
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 14 2010, 13:13 
Отправлено #381


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Навернул там с десяток кругов, пару-тройку раз чуть не перевернулся. Уехал от греха подальше, нефиг там делать на болотоходе с грязевой резиной.

Кто "чиста падрифтовать" туда хочет, имейте в виду - боком об бруствер стукнитесь и ляжете на крышу. Запросто такое может случиться.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 14 2010, 14:18 
Отправлено #382


Постоялец



Сообщений: 300



даже на легковой? huh.gif

Сообщение отредактировал d-one - Feb 14 2010, 14:20

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
DGrees
post Feb 14 2010, 15:22 
Отправлено #383


Пользователь



Сообщений: 97



1. Здесь в теме где то вроде ведь писалось, что съезд 200 р стоит, ограничения по времени нет.
2.
Цитата
даже на легковой?
У меня была пара ситуаций, когда при залете на бруствер с машиной творилось невесть что - один раз задел и развернуло конкретно так, была бы выбоина или какая то херб на дороге - вполне и перевернуться мог....
Ситуация переворота вполне возможна, например боковой удар об бруствер двумя боковыми колесами сразу - и на тебе.... Если например переднее ударяется все же раньше - скорее всего просто встрянешь.
Так что это не просто кайф, голову на плечах иметь просто необходимо.
И подумайте, не жалко ли вам бампер. 99% влетите в сугроб smile.gif Все, кто при мне катались - все влетали, мерс джип какой то так вообще без бампера остался.
З.Ы. Сегодня днем обнаружил, что правое переднее колесо конкретно спустило, левое переднее тоже немного... blink.gif Вопрос к бывалым: это могло от ударов об брустверы быть?

Сообщение отредактировал DGrees - Feb 14 2010, 17:24

--------------------
Совершенствование бесконечно...
Москвичевод, М-214122 Святогор
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 14 2010, 19:24 
Отправлено #384


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(DGrees @ Feb 14 2010, 15:22)
З.Ы. Сегодня днем обнаружил, что правое переднее колесо конкретно спустило, левое переднее тоже немного...  blink.gif  Вопрос к бывалым: это могло от ударов об брустверы быть?
*

Посмотри обод диска там, где покрышка встает. Бывает, туда снег набивается, образуется лед и начинает травить. От боковых ударов тоже может приспустить или разбортироваться.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 14 2010, 19:35 
Отправлено #385


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



smile.gif
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Feb 14 2010, 20:10 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 1 701



smile.gif !

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Feb 14 2010, 20:13 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 1 701



biggrin.gif !

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SCR_0005.JPG
 - Размер: 176,47кб, Скачано: 72

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Feb 14 2010, 20:16 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 1 701



smile.gif !!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
SD_Motors
post Feb 14 2010, 22:34 
Отправлено #389


Ремонт и Тюнинг ВАЗ



Сообщений: 336



да что с москвичём 41 то сделали.... laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tyz
post Feb 15 2010, 12:07 
Отправлено #390


Новичок



Сообщений: 7
Из: чебоксары



Здрасте.
А куда можно скинуть заявку.?
Если есть инет, то и по инету можно оформится. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 15 2010, 12:20 
Отправлено #391


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(Tyz @ Feb 15 2010, 12:07)
Здрасте.
А куда можно скинуть заявку.?
Если есть инет, то и по инету можно оформится. smile.gif
*

Вся информация есть в регламенте--в начале странички,там же имеется бланк заявки.
Подаем предварительные заяки.Очень важно для организаторов и судей.Лучше в офисе оформить все таблицы,чем на трассе.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения