Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #346


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

Andrushka
post Feb 13 2010, 00:17 
Отправлено #347


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(HETPE3B @ Feb 13 2010, 00:16)
А стоит он вашего внимания?
*

ты о чем или о ком?

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 13 2010, 00:31 
Отправлено #348


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Andrushka @ Feb 13 2010, 00:17)
ты о чем или о ком?
*

О sanyok'е, видимо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 13 2010, 00:32 
Отправлено #349


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(HETPE3B @ Feb 13 2010, 00:16)
А стоит он вашего внимания?
*

Ну это мы,всем для общего развития и самим дальше развиваться. smile.gif
Да,пора спать.Завтра трудный день,пробег на снегоходе на сотню верст,чтобы отдохнула от меня машина,трасса,товарищи по трассе и трактористы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 13 2010, 00:51 
Отправлено #350


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(CELT @ Feb 12 2010, 21:21)
то кто то приезжает и грозит всех забанить, то юридическими знаниями блещет:) все таки человеческий род - изумителен в своем разнообразии..
sanyok, не пачкайте пожалуйста результаты огромного труда организаторов.
*

Всякое тут на трассе навиделись.То в хлам пьяные водилы с детьми лезут на трассу,то самозванцы-разбойники....

Огромное спасибо хочу выразить за дежурства на трассе АНДРЮШКЕ (Пинин) и ЛАВРОВУ АНДРЕЮ(06 белая--ветеран и нынешний участник всяческих автогонок,восстановитель исторических-реритетных машин).

Хотел бы видеть и других товарищей им в помощь.Общим миром легче дойти до дня старта,сохранив макс.трассу.Знаю,отзовутся добровольцы,которые готовы пожертвовать своим временем,бензином для согрева.

Заранее огромное спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 13 2010, 00:52

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Feb 13 2010, 02:48 
Отправлено #351


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


smile.gif готовы с едро помочь с дежурством, один х.....й по ночам нечего делать))

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 13 2010, 07:33 
Отправлено #352


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(fake! @ Feb 13 2010, 02:48)
smile.gif готовы с едро помочь с дежурством, один х.....й по ночам нечего делать))
*

Уже одна смена на одну ночь есть! smile.gif

Кому хочется прокатиться и нужен чек--звоните лично мне.Будет Вам чек!Прокатились или до--звоните,договариваемся о встрече(хорошо если я там буду),оформим чек.Чеки на месте не могу оставить,поймите,все таки все добровольные дежурные.

Оформившие предварительные заявки и проплаченные стартовые взносы пропускаются без ограничений,но не более 4 машин на круг.Квитанцию об оплате иметь при себе--своего рода пропуск на лед.

Мне кажется вопрос исчерпан.



--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Feb 13 2010, 11:30 
Отправлено #353


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Lubomir @ Feb 13 2010, 07:33)
Уже одна смена на одну ночь есть! :)

Кому хочется прокатиться и нужен чек--звоните лично мне.Будет Вам чек!Прокатились или до--звоните,договариваемся о встрече(хорошо если я там буду),оформим чек.Чеки на месте не могу оставить,поймите,все таки все добровольные дежурные.

Оформившие предварительные заявки и проплаченные стартовые взносы пропускаются без ограничений,но не более 4 машин на круг.Квитанцию об оплате иметь при себе--своего рода пропуск на лед.

Мне кажется вопрос исчерпан.
*


Что и требовалось от представителя организаторов, вот и ответ на заданный вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Feb 13 2010, 13:03 
Отправлено #354


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Если sanyok, приедет с чеком, первым делом отправлю сначала на экспертизу на предмет подделки...пусть померзнет... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Feb 13 2010, 14:06 
Отправлено #355


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Lubomir @ Feb 13 2010, 00:51)
Хотел бы видеть и других товарищей им в помощь.Общим миром легче дойти до дня старта,сохранив макс.трассу.Знаю,отзовутся добровольцы,которые готовы пожертвовать своим временем,бензином для согрева.
*
Готов помочь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Feb 13 2010, 14:22 
Отправлено #356


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(edro @ Feb 13 2010, 13:03)
Если sanyok, приедет с чеком, первым делом отправлю сначала на экспертизу на предмет подделки...пусть померзнет... :)
*


:) Так вместе и поедем. Ты по подозрению в обвинении в совершении особо тяжкого преступления. Я по подозрению в совершении особо тяжкого преступления.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Feb 13 2010, 15:09 
Отправлено #357


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(sanyok @ Feb 13 2010, 14:22)
Ты по подозрению в обвинении в совершении особо тяжкого преступления.
*

умный подскажи ст. УК или другого НПА которым это регламентируется... wink.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Feb 13 2010, 16:11 
Отправлено #358


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



ребят Вы почитайте темы созданные им. Это ж борец против зла, и насилия, с ним связываться не стоит ибо он ..... Бэтман

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 13 2010, 16:20 
Отправлено #359


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(sanyok @ Feb 13 2010, 14:22)
smile.gif Так вместе и поедем. Ты по подозрению в обвинении в совершении особо тяжкого преступления. Я по подозрению в совершении особо тяжкого преступления.
*

Может Вам хватит всякую ерунду нести.Все таки тема про гонки и гонки,посвященные НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!!! Будь им! А то попахивает бабским треплом.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 13 2010, 16:49 
Отправлено #360


Постоялец



Сообщений: 300



эх с удовольствием бы покатался, только вот студенческая жизнь настолько стала тяжела что машину даже запроавить по человечески не могу sad.gif. да и с моей резиной там делать точно нечего если только от сугроба в сугроб. Кстати друг узнать хотел там будет нормальный съезд или придется без бамперов и противотуманок оставаться?
blink.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 13 2010, 18:39 
Отправлено #361


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Съездил с Андреем на его пинине. Нужен шлем и памперсы. И немного бензина чтоб разбортированные колеса починять biggrin.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения