Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #331


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

bodrox
post Feb 12 2010, 21:37 
Отправлено #332


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
SD_Motors
post Feb 12 2010, 21:37 
Отправлено #333


Ремонт и Тюнинг ВАЗ



Сообщений: 336



Стока шуму от человека который нарно и имя Евгения Новикова то не слышал, чё с ним спортить? rolleyes.gif гонки всё равно будут)))
От себя аще респектище Форсажу и всем кто делает гонки в Чебах, вспеомните 2000-2005 года об автоспорте и знать никто не знал, а терь знают, люди реально стараются!!! Идея провести гонки на заливе очень хорошая весь город соберётся, и с моста отлично видно будет, а то что не пускают тех кто не подал заявку правильно, трассу не фиг портить, если ты такой крутой нив---цо макрей заплати стартовый взнос и выйди на старт, все остальные причитания аще не по мужски.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Feb 12 2010, 21:41 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(LesnikAWD @ Feb 12 2010, 20:53)
Слыш!!! Обиженный и непонятый!!!!
*

Цитата(LesnikAWD @ Feb 12 2010, 21:02)
Слышь, студент "шум" от тебя тухлый, приезжай на гонки, я те расскажу "причины" взимания денег
*

smile.gif владелец большого черного джипа однозначно определяется по этим строкам


sanyok, ты и тот чел, который грозился фсех забанить не одно лицо? smile.gif

Сообщение отредактировал Benzin13 - Feb 12 2010, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Feb 12 2010, 22:32 
Отправлено #335


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Benzin13 @ Feb 12 2010, 21:41)
:) владелец большого черного джипа однозначно определяется по этим строкам
sanyok, ты и тот чел, который грозился фсех забанить не одно лицо? :)
*


Вот ведь люди. Кто хочет посмотреть мою фотку, так она давно на-связи в профиле висит. Кто хочет посмотреть на машину, тоже есть фотка :) А по существу заданных вопросов ни один человек так до сих пор и не отписался. Как то это всё непонятно, вроде регламент писал умный и образованный человек, а вот болельщики, они как и везде.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Feb 12 2010, 22:37 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(sanyok @ Feb 12 2010, 22:32)
Вот ведь люди. Кто хочет посмотреть мою фотку, так она давно на-связи в профиле висит. Кто хочет посмотреть на машину, тоже есть фотка smile.gif
*

А тогда зачем ты им проверки с прокурором устроить хочешь?
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 12 2010, 22:42 
Отправлено #337


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



предлагаю финансовые вопросы оставить за рамками этой темы. За оффтоп будут баны. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Feb 12 2010, 22:49 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Benzin13 @ Feb 12 2010, 21:41)
smile.gif владелец большого черного джипа однозначно определяется по этим строкам
sanyok, ты и тот чел, который грозился фсех забанить не одно лицо? smile.gif
*

машина то тут причем моя??? просто переживаю за людей, которые стараются организовать интересные МАССОВЫЕ мероприятия !!!
Кто нить пробовал из "вопящщих" организовать подобное мероприятие??? Просто попробовать организовать свой мозг...
ПыСы... ВСЕГДА не понимал людей, которым хочется приклеится к "массовой" информации, чтобы на них обратили внимание, И ВСЕ РАВНО КАК НА НЕГО ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ!!!! И ЗА ЧТО!!!!!!

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Feb 12 2010, 22:58 
Отправлено #339


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(sanyok @ Feb 12 2010, 20:35)
Народ то сразу быковать начал, ибо больше крыть нечем. А кто мешает купить себе кде-нибудь под цивильском 10 гектаров земли, огородить её и устраивать там платный въезд хоть за 1000 рублей, хоть за 5 копеек. А коли земля и вода пока что у нас общие блага, то будьте любезны не ставить свои корыта и перекрывать въезд всем желающим.
P.S. Не нравится, не чистите и ничего не организовывайте. А нравится, будьте добры поиметь от всех вышеперечисленных
*

а ты спускайся и езди по снегу, по сугробам, общие же!!! А на трассу ниодним колесоком не заезжай - тогда к тебе притензий не будет! а уж если хочешь кататься по трассе - регистрируйся, плати взносы и гоняй скока хочешь smile.gif


зы: еще раз благодорю организаторов smile.gif спасибо smile.gif

Сообщение отредактировал fake! - Feb 12 2010, 22:59

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Feb 12 2010, 23:21 
Отправлено #340


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(sanyok @ Feb 12 2010, 20:35)
Народ то сразу быковать начал, ибо больше крыть нечем. А кто мешает купить себе кде-нибудь под цивильском 10 гектаров земли, огородить её и устраивать там платный въезд хоть за 1000 рублей, хоть за 5 копеек. А коли земля и вода пока что у нас общие блага, то будьте любезны не ставить свои корыта и перекрывать въезд всем желающим.
P.S. Не нравится, не чистите и ничего не организовывайте. А нравится, будьте добры поиметь от всех вышеперечисленных
*

мля. ну и муд..к? заепут борцы за свободу анжелы девис. помнится, когда в Заволжье работал, приехали шибко умные студенты 5 курса юрфак на озеро Изъяр, где берут плату за парковку, и за уборку мусора. И точно также начали требовать документы, какое право имеют предприниматели брать в аренду озеро. А то что на озере года два назад срачь был, а сейчас красота. им пофиг.
нутура мля какая. если переносной туалет находится на заливе, то и срать бесплатно?
мляяя

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 12 2010, 23:25 
Отправлено #341


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



MAMOHT, :) отжег, в мемориз
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Feb 12 2010, 23:35 
Отправлено #342


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(sanyok @ Feb 12 2010, 22:32)
Вот ведь люди. Кто хочет посмотреть мою фотку, так она давно на-связи в профиле висит. Кто хочет посмотреть на машину, тоже есть фотка smile.gif А по существу заданных вопросов ни один человек так до сих пор и не отписался. Как то это всё непонятно, вроде регламент писал умный и образованный человек, а вот болельщики, они как и везде.
*

А ты кто такой? Налоговый инспектор иль просто страждущий? Вон в зимбаве дети голодают, а ты здесь пишешь.
Мля меня трудно вывести из себя, но ты это сделал

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 12 2010, 23:45 
Отправлено #343


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(sanyok @ Feb 12 2010, 20:35)
Народ то сразу быковать начал, ибо больше крыть нечем. А кто мешает купить себе кде-нибудь под цивильском 10 гектаров земли, огородить её и устраивать там платный въезд хоть за 1000 рублей, хоть за 5 копеек. А коли земля и вода пока что у нас общие блага, то будьте любезны не ставить свои корыта и перекрывать въезд всем желающим.
P.S. Не нравится, не чистите и ничего не организовывайте. А нравится, будьте добры поиметь от всех вышеперечисленных
*

Дорогой,уже сегодня на маршутном газели уже катались,а если с пассажирами обкуренный какой либо дибил!!!С нашего СТК ФОРСАЖ 21 товарищи его выгнали с трассы.Расхерачил трассу,которую сегодня двумя тракторами весь день чистили за свои.Трактористу надо показывать и объяснять,по какой траектории чистить,ширину,места для эвакуации в случае чего...

Для Вашего блага на праздники устраивают шоу-гонки.Без навыков---ОПАСНО!!! Даже с навыками трудно.

Съезжайте на Волгу и ВПЕРЕД.Вон сколько снегоходов по Волге бесплатно туда-сюда катается.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 12 2010, 23:59 
Отправлено #344


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(sanyok @ Feb 12 2010, 20:55)
Так и остался неотвеченным вопрос про чеки или иные документы(бланки строгой отчетности) подтверждающие факт передачи денежных средств.

И где тут сказано что это всё должно осуществляться платно?
Профессионалы они пусть бегают по спецдорожкам на спецстадионах, ведь эти стадионы построены для них. А для всего остального населения есть бесплатная альтернатива.
*

ты хотя бы раз видел что бы тракторист которого ты поймал на дороге для того что бы он тебе почистил гараж давал какой либо документ???
на заливе их не так много катается, а еще попробуй его уговорить спустится на лед!? тот который чистил сегодня долго возмущался ибо лед трещит по швам, так как он это увидел он сразу хотел уехать, ну и за 1,5 т.р. он не хотел седня толком работать, и то не все сделал, пришлось прибегнуть к помощи еще одного трактора.
так объясни пожалуйста если въезд делать свободным, как это было пару дней назад кто будет оплачивать услуги трактора??? для того что бы расчистить трассу? Если ты предоставишь подобного рода технику, для того что бы там почистили все пожалуйста катайся хоть каждый день до изжоги.
так этот "стадион" и делался для соревнований, если бы его не делали где взять бесплатную альтернативу, кто что делает? организуй сам для общественных нужд. будет у нас альтернатива халявная, только мне кажется все старания по созданию подобной альтернативы будут напрасны уже через пару дней, так как трассу всю разобьют, будут лежать снежные комы на дороге, все бока трассы будут с вылетом в никуда. и льда там не будет так как его заметет снегом.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 13 2010, 00:15 
Отправлено #345


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Чистим уже четыре дня.Осталось для полной подготовки трассы,объездных для выхода на старт и т.д. еще столько же чисток и еще надо поддержать лед как на катке.
Вроде у нас каток,но только для машин. laugh.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Feb 13 2010, 00:16 
Отправлено #346


Постоялец



Сообщений: 340



А стоит он вашего внимания?
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения