Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
ФОРСАЖ на ЛЬДУ
    Lubomir
    post Jan 27 2010, 13:28 
    Отправлено #1231


    АВТоМОтОПиЛОТ



    Сообщений: 4 204
    Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



    Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
    Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

    Предварительная заявка
    Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

    Дополнения к положению
    Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 491


    ВНИМАНИЕ!!!
    Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

    Задний привод (Спорт)
    Задний привод (Стандарт)

    Передний привод (Спорт)
    Передний привод (Стандарт)

    Полный привод (Спорт)
    Полный привод (Стандарт)

    Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


    П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


    Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

    Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

    В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

    Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

    ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

    Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
    А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

    В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

    НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

    Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14 --------------------
    BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
    Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
    ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
    Profile CardPM
      0/0  
    /index.php?act=Post&CODE=02&f=160&t=369399&qpid=3249411Наверх
83 Страницы « < 81 82 83  
/?act=Post&CODE=02&f=160&t=369399 Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

astap
post Feb 28 2011, 21:26 
Отправлено #1232


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(XL.T5.2105 @ Feb 28 2011, 20:48)
ХОРОШАЯ новость smile.gif  Разрешили проводить гонку в поле, за восточным постом ГИБДД. Скорее всего 6 марта.. Регламент и конфиг. трассы ( длина круга ок.1600 м) скоро должны выложить..
  СДАЮ в АРЕНДУ, для тренировок и участия в гонке, раллийный 2105 с каркасом, блокировкой дифа, спорт. резиной (шип 1,5 мм) и т.д. Полностью готовый к гонке... одел шлем smile.gif  и поехал.
  тел. 89196738368 Алексей.
*

тоже гуд, а как же с трассой возле токо? --------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=160&t=369399&qpid=3541080Наверх
XL.T5.2105
post Feb 28 2011, 21:35 
Отправлено #1233


Постоялец



Сообщений: 252



ЛЕТОм сделаем постоянную wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=160&t=369399&qpid=3541089Наверх
astap
post Mar 1 2011, 20:57 
Отправлено #1234


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(XL.T5.2105 @ Feb 28 2011, 21:35)
ЛЕТОм сделаем постоянную wink.gif
*

Надеюсь и переживаю за начинающих ( сам себя вспоминаю "лиш бы стартовать" а потом "как бы финишировать". Уровень наших (Чувашских) аргонизаций остовляет желать лучшего, НО Я ЗА ВСЕМИ РУКАМИ. Спонсортство в Чувашии, как вложение денег в космическую экспедицию, хочется НО НЕ оправдывает. Наболело до того, что седня сел и посчитал, чтоб готовый мотор -подготовить нужно минимум 20 т.р. и это все еще любители!!! а вот если плюс команда так это гуд но деньги другие, как знакомый седня сказал "Стал по крупному играть?" а мне и сказать нечего просто хочу выиграть, а деньги - деньги семья считает!!! ( не вижу молодеж, каторая вешает второй бампер с переди на 08 но при этом он крут? не для самоуверенности, А ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МОЛОДЕЖИ потому что почти сам так начинал. --------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=160&t=369399&qpid=3542425Наверх

83 Страницы « < 81 82 83
/?act=Post&CODE=02&f=160&t=369399Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения