Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #1111


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

HETPE3B
post Feb 26 2010, 19:53 
Отправлено #1112


Постоялец



Сообщений: 340



house
А что это за кольцо в НН? Ледянное и какова длинна? Какие классы выступают? Можно поподробнее или ссылку?
Profile CardPM
  0/0  
не зритель
post Feb 26 2010, 20:14 
Отправлено #1113


Новичок



Сообщений: 1



уважаемые господа! хотелось бы поблагодарить организаторов за отличную работу по проведению соревнований на льду. Ребята молодцы!! делают хорошее дело. Да с ошибками . да не всегда гладко но хоть что-то делают в этой республике. Но организаторы не "невеста ".чтобы всем нравиться. а на пьедестале только три призовых места поэтому ,чтобы быть призером нужно ехать на шапку выше соперников и тогда никакой судья не сможет тебя засудить. а вымаливать победу в интернете это не спортивно и не по мужски.

ставьте стандартные шипы и доказывайте что вы лучшие!!!
Готов составить компанию и не буду лить слезы за поцарапанную дверь!
Profile CardPM
  0/0  
SUPERXOBBIT
post Feb 26 2010, 20:22 
Отправлено #1114


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(не зритель @ Feb 26 2010, 20:14)
уважаемые господа! хотелось бы поблагодарить организаторов за отличную работу по проведению соревнований на льду. Ребята молодцы!! делают хорошее дело. Да с ошибками . да не всегда гладко но хоть что-то делают в этой республике. Но организаторы не "невеста ".чтобы всем нравиться.  а на пьедестале только три призовых места поэтому ,чтобы быть призером нужно ехать на шапку выше соперников и тогда никакой судья не сможет тебя засудить. а вымаливать победу в интернете это не спортивно и не по мужски.

ставьте стандартные шипы и доказывайте что вы лучшие!!! 
Готов составить компанию и не буду лить слезы за поцарапанную дверь!
*

Согласен! Автоспорт не обходится без столкновений, и не всегда получается так как нам хотелось бы!
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 26 2010, 20:58 
Отправлено #1115


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Цитата(не зритель @ Feb 26 2010, 20:14)
а вымаливать победу в интернете это не спортивно и не по мужски.
*


А кто вымаливал то? Вопрос был поднят ещё на трассе на награждении, а вы там были кстати? не судите о том что прочитали на форуме. Некорректно это.

пс: а в остальном согласен кроме стандартных шипов. Стандарт со спортом не мешайте.

Сообщение отредактировал XpoM - Feb 26 2010, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
SUPERXOBBIT
post Feb 26 2010, 21:21 
Отправлено #1116


Пользователь



Сообщений: 42



Очень порадовала марийская сплоченность, которой нет в Чувашии! Глядя со стороны на наших участников кажется, что каждый хочет быть первым любой ценой! Как то не красиво все это! Хорошо хоть Юра Леонтьев не поднял шум, что его Сущенцов в дверь долбанул и вырвался в перед!
Profile CardPM
  0/0  
daddySkok
post Feb 26 2010, 22:38 
Отправлено #1117


Продвинутый



Сообщений: 192
VW Passat B3 Variant / 1,8 PF


Цитата
А что это за кольцо в НН

Димко, это полноценное кольцо, которое планируется быт сданным в этом году, и должно принять RTCC (а в планах WTCC и DTM cool.gif )
http://www.nring.ru/
описание комплекса тут http://www.nring.ru/routes/project/
Как собересся туды ехать на тесты, меня прихвати wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
CAMAGA
post Feb 26 2010, 22:51 
Отправлено #1118


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(house @ Feb 26 2010, 00:03)
Может мы с тобой заедем ???? Танцор !!!!!!! Готов приехать !!!!!!!!!!!  laugh.gif laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

не стыдно будет с совковой восьмеркой мериться, а если опять в бок нечаянно
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Feb 26 2010, 23:13 
Отправлено #1119


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Был назаливе без машины)) азря)) надо было на авто ехать, там во всю гоняют на ледовой трасе)) тоже на лёд захотелось))

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Feb 26 2010, 23:38 
Отправлено #1120


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(house @ Feb 26 2010, 00:28)
К сожалению я жалею об этом опыте т.к. безопастность этого опыта увы ниже 0, Организаторам в первую очередь нужно это иметь в виду, там глядишь и народ потянется  wink.gif , А вот о городе ты зря так  wink.gif  у меня там друзья живут и я не первый год там провожу выходные и он мне нравится !!!!!!!  tongue.gif
*

В каждой шутке есть доля шутки smile.gif .....

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 27 2010, 09:10 
Отправлено #1121


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(HETPE3B @ Feb 26 2010, 19:53)
house
А что это за кольцо в НН? Ледянное и какова длинна? Какие классы выступают? Можно поподробнее или ссылку?
*

http://www.nring.ru/

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 28 2010, 12:57 
Отправлено #1122


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 28 2010, 22:17 
Отправлено #1123


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Решением совета РАФ Алексей Васильева дисквалифицировали на 1 год.

23 февраля на Гонке Звезд «За рулем» в финальных заездах на трассе Васильев и Успенский поиграли не очень чисто. Сначала Васильев зацепил машину Успенского, а на следующем кругу Успенский развернул Васильева. Алексей в этот момент шел лидером и из-за этого разворота не получил очков в последнем заезде и выбыл из борьбы.

После этого Васильев пошел к боксам Успенского, где у них был разговор с применение крепких выражений. Они друг друга давно знают и думаю имели права позлиться друг на друга и высказать все что думают. Но когда Алексей развернулся, чтобы уйти, г-н Хатюшенко (Team Russia) высказал ему в след очень не лицеприятные слова, сильно задевшие именитого гонщика, да и просто мужчину. Васильев вернулся и понятным любому языком объяснил свое недовольство — разбив обидчику лицо. Через день г-н Хатюшенко подал жалобу в РАФ.

Г-н Коновалов председатель Трекового комитета РАФ давно точит зуб на Васильева, потому ответа от них долго ждать не пришлось.
Profile CardPM
  0/0  
daddySkok
post Feb 28 2010, 22:58 
Отправлено #1124


Продвинутый



Сообщений: 192
VW Passat B3 Variant / 1,8 PF


Думаю Алексею дела до этого особо нет, он неплохо обустроился в Европе, руководит командой Ferrari Team Russia в кубке Ferrari Challenge. А вот затачивание зубов на гонщиков, которые не принимают методы работы чиновников от автоспорта России - это уже не первый пример. Это мы слышали и от самого Васильева, и Сергей Мокшанцев (http://openracing.ru/news/3287), выступивший в прошлом году в нескольких гонках Indy Lights за океаном, тоже упоминал о том, что РАФ создала ему массу (цитата) "бюрократических препонов".

Вот, кстати, интересное интервью Алексея Васильева (файл 760мб разбит на 3 части).
http://narod.ru/disk/10498775000/2009-06-2....part1.rar.html
http://narod.ru/disk/10500548000/2009-06-2....part2.rar.html
http://narod.ru/disk/10494801000/2009-06-2....part3.rar.html
Profile CardPM
  0/0  
house
post Mar 13 2010, 01:25 
Отправлено #1125


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(XpoM @ Feb 22 2010, 14:39)
Чем закончился спор с нижегородцами?
*

Я так понял что на мне теперь что-то тяжёлое лежит !!! Обесчали -обесчали и тишинаааааааа.......... blink.gif


--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Mar 13 2010, 21:18 
Отправлено #1126


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



[quote=house,Mar 13 2010, 01:25]
Я так понял что на мне теперь что-то тяжёлое лежит !!! Обесчали -обесчали и тишинаааааааа.......... blink.gif
*
[/quote]
Я так понял что на мне теперь что-то тяжёлое лежит !!! Обесчали -обесчали и тишинаааааааа.......... blink.gif
*
[/quote]
Сюда не в гости приезжать надо ......
Здесь жить надо с годик хотябы чтоб научиться воспринимать ЭТО всё както боле мене по филосовски для обеспечения безопасности своей нервной системы....не бери близко к сердцу....это просто очередной урок ....скем дружить можно...кому верить....на что губу раскатывать smile.gif biggrin.gif smile.gif .....
Приехал!Трассу и драйв получил!Будь счастлив!Не парься! smile.gif smile.gif smile.gif Шутю sad.gif sad.gif

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения