Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #1096


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

snikers
post Feb 26 2010, 09:07 
Отправлено #1097






Сообщений: 1 123



Цитата(house @ Feb 25 2010, 22:59)
А самое обидное за то , что я получил удар по своей (Гражданской машине) от гораздо медленного авто !!!  wink.gif
*


Сразу поясню..никому не в обиду, никого не поддерживаю...
Просто мнение...
Гораздо медленнее...это по каким критериям?
Он вроде тебя сам на первом круге обогнал wink.gif
И гонка велась не на время а на позицию...
Чего ему усираться и лететь... smile.gif
Про удар...ты вроде сам полез на бездумный обгон по внешке...
Ему чего теперь делать то было..тормозить и пропускать тебя?
Ты полез ты и тормози smile.gif

Сообщение отредактировал snikers - Feb 26 2010, 09:08
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 26 2010, 09:49 
Отправлено #1098


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Видимо от своего настоящего имени высказать стыдно товарищу.
Не хотел написать,но раз хотите ответа--ОТВЕЧУ.

Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
1) кто считает что судили не правильно, попробуйте два дня по 10 часов при - 25 побыть на улице на ветре! при этом решить все вопросы с Администрацией и ГАИ по всем разрешениям!
*


Из-за холода можно и неправильно судить?Администрацией почти все вопросы утряс Максим Забалуев,а ГИБДД ЧР на проведение гонок в последние годы добро не дает.

Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
Вы  должны на руках таких людей носить
*

Носите.

Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
Ребята с Форсажа настоящие энтузиасты!
*

С момента образования Форсажа я вложил немало труда в организ.каждых гонок и вложил немало свои финансовые ресурсы.

Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
А то что этот Любомир пишет на 68 листах протест против своих собратьев и орет в микрофон перед всеми иногородними что Главного судью на мыло, это АБСОЛЮТНО НЕ ПО МУЖСКИ. Мне было вы стремно! Мне и каждому Здравому Человеку будет заподло вытаскивать ссор из избы!
*

Не кричал,а спокойно вышел и объявил протест.НЕ ССОРИТЕ в своей избе--и не будет мусора.Мне ПРАВДУ в глаза говорить вообще не стыдно.
Я кому то что то сделал или украл победу???

Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
И Любомир! к тому же 1) где в положение было написано давать перезаезд если ты вылетел с трассы?
*


Не вылетел,а обогнал соперника на корпус и на повороте догоняет и ударяет(может случайно) он меня в заднее пр.крыло и зад.пр.колесо(у меня на машине следы удара на зад.крыле,а у него вмятина в обл. переднего левого надфарника)

Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
2) тебя вытаскивали пока 3й участник не завершил заезд. это грубое нарушение!
*


Покажите в регламенте этот пункт--НЕТУ!А хотите,чтобы было по РАФу--тогда делайте все поРАФу--от судей,замеры времени,экипировка пилотов,подготовка машин и т.д. ИЛИ хотя бы ДЕЛЕНИЕ КЛАССОВ по РАФу в наших всех гонках.

Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
3) у вас в положение которое я думаю принималось вместе с тобой написано что в классе должны выступать 4 машины, почему вообще допустили ваш класс? почему ты в этот момент не возмутился если ты такой правильный! 
*

Писалось Гл.судьей,мне переслали по электронке,я модераторов попросил вывесить,у меня что то не открывалось.

В заднем приводе спорт тоже трое--у них все нормально.Куда глядят?

4 машина 21 февраля хотела стартонуть(Нива Воинова Сергея на таких же шинах,а пилотом хотел идти--Грачев Александр(Ульяновск).Сказано,что квалификацию не прошел--отдыхайте.Правильно.
НО!!!Я же знаю,что и без квалификации стартовали:Карпеев Юрий,Дубников Влад,Юлдашев Богдан.


Не надо лезть в какие то дебри,ОТВЕТ ПРОСТ:Кто то не хотел ставить Кого то на подиум ниже меня,а Кому то не хотелось вставать!!!
Что ДОКАЗЫВАТЬ,мой результат-Первый день ---Два раза первый,ВТОРОЙ день--еще два раза первый!


Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
так что перед тем как что то писать включайте мозги и совесть!
*

Я тоже о том же.
Выше любого человеческого СУДа есть еще БОЖИЙ СУД!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 26 2010, 10:50

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 26 2010, 12:04 
Отправлено #1099


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(snikers @ Feb 26 2010, 09:07)
Гораздо медленнее...это по каким критериям?
*


По времени на квалификации, и то что я за ним ехал и приходилось оттормаживаться в поворотах, что бы не попортить фейс машины, а мог проходить эти повороты быстрее (на видео видно)

Цитата(snikers @ Feb 26 2010, 09:07)
Он вроде тебя сам на первом круге обогнал wink.gif
*


Обогнал он меня на старте, т.к. я его пустил дабы несойтись боками в первом же повороте, и при первой же его ошибки обогнал, потом сразу же совершаю две ошибки подряд и вижу что меня атакуют достаточно коректно его пропускаю, затем еду 1,5 круга у него на хвосте и в затяжном повороте начинаю обходить, меня он точно видел и видел что я в этом повороте быстрее, достаточно было убрать ногу с газа чтоб меня корректно пропустить...

Цитата(snikers @ Feb 26 2010, 09:07)
И гонка велась не на время а на позицию...
*


Так назвали бы гонки - Ледовое побоище тогда !!! laugh.gif И нахрен убрали бы пункт - наказания !!!

Цитата(snikers @ Feb 26 2010, 09:07)
Чего ему усираться и лететь... smile.gif
Про удар...ты вроде сам полез на бездумный обгон по внешке...
Ему чего теперь делать то было..тормозить и пропускать тебя?
*


Этика должна быть какая то ??? или признать что ты медленние это конец света и ехать на контакт прекрасно понимая что он будет с небоевой машиной, проигрывая при этом в скорости , это нормально ?

Цитата(snikers @ Feb 26 2010, 09:07)
Ты полез ты и тормози smile.gif
*

Я лез посамому краю внешки, и этого можно было избежать ......


Просто ответы..... (не срачь biggrin.gif )




--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 26 2010, 12:12 
Отправлено #1100


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(house @ Feb 26 2010, 08:38)
Видео из моей машины заезда с нивой, перед "Ай б....ть !" сказаное мной на третьем круге, можно услышать удар .....  sad.gif
//www.youtube.com/v/mCrDiAURuVY
*


как раз вы её обогнали перед поворотом, нива похоже этого не ждала.

Чтобы не говорили а посмотреть было на что, особенно благодаря интернету.

Сообщение отредактировал электрик_ - Feb 26 2010, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 26 2010, 12:22 
Отправлено #1101


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(электрик_ @ Feb 26 2010, 12:12)
как раз вы её обогнали перед поворотом, нива похоже этого не ждала.
*

Согласен, но едишь ты не один! И ненадо это забывать wink.gif я полтора круга за ним на хвосте ехал, думаю этого стоило бы ждать unsure.gif

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 26 2010, 13:54 
Отправлено #1102


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(house @ Feb 26 2010, 12:22)
Согласен, но едишь ты не один! И ненадо это забывать  wink.gif я полтора круга за ним на хвосте ехал, думаю этого стоило бы ждать  unsure.gif
*

не знай как ты но я понимал на что иду и знал что может быть контакт, старался избежать его сам а не ждать пока соперник включит правый поворотник и остановится дабы пропустить меня. rolleyes.gif
Зы самое обидное то что за день до гонки разбил там противотуманки dry.gif


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 26 2010, 13:58 
Отправлено #1103


Постоялец



Сообщений: 300



Участвовал с другом и до сих пор понять не можем. Нафига нужна была квалификация? huh.gif Она абсолютно ни на что не повлияла. говорили типа сильнее отдельно слабее отдельно в итоге, все равно со всеми на кругу побывал. blink.gif .


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 26 2010, 14:00 
Отправлено #1104


Постоялец



Сообщений: 300



Может 8 го марта устроим где нить неофициалку rolleyes.gif . Можно там же cool.gif ,

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Smona
post Feb 26 2010, 15:39 
Отправлено #1105


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(lowed @ Feb 26 2010, 00:53)
отсюда 2 девченкам вообще особенное отношение ,молодцы!!!
*

Спасибо, мы старались!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 26 2010, 16:07 
Отправлено #1106


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(d-one @ Feb 26 2010, 13:58)
Участвовал с другом и до сих пор понять не можем. Нафига нужна была квалификация? huh.gif  Она абсолютно ни на что не повлияла. говорили типа сильнее отдельно слабее отдельно в итоге, все равно со всеми на кругу побывал. blink.gif .
*

А я из 4х заездов побывал в кругу всего с 2мя участниками.
Ладно хоть старты и дорожки были разные.
Насколько я понял, распределение машин в гоночных четвёрках - у многих вызвали вопросы.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
BorodaHB
post Feb 26 2010, 17:01 
Отправлено #1107


Пользователь



Сообщений: 72
Из: Чебоксары
HONDA CR450R


Цитата(d-one @ Feb 26 2010, 02:00)
Может 8 го марта устроим где нить неофициалку rolleyes.gif . Можно там же cool.gif ,
*

Легко!Хоть в эти выходные.Гарантирую, что ни одного авто рядом не будет.А то приходите посмотреть на нашу трассу, она с другой стороны залива.Каждые выходные мы тренируемся,примерно с 12 до 15 часов.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 26 2010, 17:04 
Отправлено #1108


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(BorodaHB @ Feb 26 2010, 17:01)
Легко!Хоть в эти выходные.Гарантирую, что ни одного авто рядом не будет.А то приходите посмотреть на нашу трассу, она с другой стороны залива.Каждые выходные мы тренируемся,примерно с 12 до 15 часов.
*

эт где?


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Feb 26 2010, 19:30 
Отправлено #1109


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Цитата(house @ Feb 25 2010, 21:13)
Пока вот это могу кинуть для просмотра, НринГ Нижегородское кольцо .... Может кому интересно будет ......  unsure.gif
//www.youtube.com/v/leHH0DkWAnw
*

опана а тут и я спалился с братом)))
Profile CardPM
  0/0  
Smona
post Feb 26 2010, 19:34 
Отправлено #1110


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(BorodaHB @ Feb 26 2010, 09:04)
У спортсменов есть поговорка - "Побеждает не тот кто быстро едет, а тот кто первым пересекает финишный створ".
*

А я и не претендую на чемпионский титул, если что! Мне машину жалко, она дороже, чем все титулы и награды! И еще тут написали,что семерка №36 участвовал вне зачета, так как же ему 7-ое место присудили в полноприводном стандарте???
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Feb 26 2010, 19:49 
Отправлено #1111


Постоялец



Сообщений: 340



У меня спидометр показывал где-то 75 км/ч. Ну 5 км это на прокрут зад. колёс. Получается зад. привод до 70 км/ч разгонялся.

Интересно узнать другие классы до скольки разгонялись?
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 72 73 74 75 76 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения