Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #1066


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

Scout
post Feb 25 2010, 21:48 
Отправлено #1067


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


а Любомир камеру в машине не включил блин sad.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Feb 25 2010, 22:17 
Отправлено #1068


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Sc0ut @ Feb 25 2010, 21:48)
а Любомир камеру в машине не включил блин sad.gif
*

Сумнюваюсь я однако dry.gif wink.gif smile.gif ....

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 25 2010, 22:27 
Отправлено #1069


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(артист @ Feb 25 2010, 22:17)
Сумнюваюсь я однако dry.gif  wink.gif  smile.gif ....
*

абсолютно точно, я проверил

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Feb 25 2010, 22:38 
Отправлено #1070


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Sc0ut @ Feb 25 2010, 22:27)
абсолютно точно, я проверил
*

Вверху каждой страниы(првый пост Т.С. т.е. его последнее продолжение перечитай) smile.gif biggrin.gif laugh.gif ....
ПЫ.СЫ. А так Верю Каждому зверю верю,,,Но сумнюваюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...

Сообщение отредактировал артист - Feb 25 2010, 22:40

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
гость999
post Feb 25 2010, 22:53 
Отправлено #1071


Новичок



Сообщений: 3



1) кто считает что судили не правильно, попробуйте два дня по 10 часов при - 25 побыть на улице на ветре! при этом решить все вопросы с Администрацией и ГАИ по всем разрешениям!
Вы должны на руках таких людей носить, которые жертвуют своим временем и здоровьем ради зрелища для вас! Ребята с Форсажа настоящие энтузиасты!
А то что этот Любомир пишет на 68 листах протест против своих собратьев и орет в микрофон перед всеми иногородними что Главного судью на мыло, это АБСОЛЮТНО НЕ ПО МУЖСКИ. Мне было вы стремно! Мне и каждому Здравому Человеку будет заподло вытаскивать ссор из избы! так как это сделал он! Стыдно должно быть! вместо того чтоб сесть и поговорить по мужски он начал обливать в интернете грязью Лысюка, который 2 дня как проклятый за всех отвечал головой! и к тому же зная что Лысюк не бывает на форуме, так конечно можно все что угодно писать! в отличие от тебя Любомир, Лысюк пол своей жизни прогонял на разных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гонках и заслужил свой авторитет, а не как ты на любительских соревнованиях, и ему видней как решать. слово Глав судьи закон!
И Любомир! к тому же 1) где в положение было написано давать перезаезд если ты вылетел с трассы? 2) тебя вытаскивали пока 3й участник не завершил заезд. это грубое нарушение! 3) у вас в положение которое я думаю принималось вместе с тобой написано что в классе должны выступать 4 машины, почему вообще допустили ваш класс? почему ты в этот момент не возмутился если ты такой правильный!
Для тех кто дальше компьютера своего не отходит, и на тех соревнованиях после 30 мин на холоде спасался тухлым бегством! на форуме вы все герои, обливать грузью умеете. только вы ничего относительно ребят с Форсажа не представляете. и вы сами понимаете это. так что предлагаю если хотите быть не пиздаболами-малолетками, вперед завтра в Администрацию договариваться о след гонках, посмотрю я как вы самим организуете что либо!

так что перед тем как что то писать включайте мозги и совесть!
Profile CardPM
  0/0  
гость999
post Feb 25 2010, 22:58 
Отправлено #1072


Новичок



Сообщений: 3



хочу выразить благодарность организаторам! по мимо отличного соревнования, вы сделали отличную трассу,которая помогла многим нашим автомобилистам отработать навык ухода из заноса. это большой+, который возможно спасет не одну жизнь! Спасибо Вам что наконец то появились в Чувашии те кому по настоящему не безразличен автоспорт! дай бог здоровья Вам и побольше порядочных людей на Вашем пути!
а всех кому понастоящему не безразлично все это, предлагаю на след гонку оказать посильную помощь организаторам. я лично, обязательно это сделаю!
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 25 2010, 22:59 
Отправлено #1073


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
1) кто считает что судили не правильно, попробуйте два дня по 10 часов при - 25 побыть на улице на ветре! при этом решить все вопросы с Администрацией и ГАИ по всем разрешениям!
Вы  должны на руках таких людей носить, которые жертвуют своим временем и здоровьем ради зрелища для вас! Ребята с Форсажа настоящие энтузиасты!
А то что этот Любомир пишет на 68 листах протест против своих собратьев и орет в микрофон перед всеми иногородними что Главного судью на мыло, это АБСОЛЮТНО НЕ ПО МУЖСКИ. Мне было вы стремно! Мне и каждому Здравому Человеку будет заподло вытаскивать ссор из избы! так как это сделал он! Стыдно должно быть!  вместо того чтоб сесть и поговорить по мужски он начал обливать в интернете грязью  Лысюка, который 2 дня как проклятый за всех отвечал головой!  и к тому же зная что Лысюк не бывает на форуме, так конечно можно все что угодно писать!  в отличие от тебя Любомир, Лысюк пол своей жизни прогонял на разных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гонках и заслужил свой авторитет, а не как ты на любительских соревнованиях, и ему видней как решать. слово Глав судьи закон!
И Любомир! к тому же 1) где в положение было написано давать перезаезд если ты вылетел с трассы? 2) тебя вытаскивали пока 3й участник не завершил заезд. это грубое нарушение! 3) у вас в положение которое я думаю принималось вместе с тобой написано что в классе должны выступать 4 машины, почему вообще допустили ваш класс? почему ты в этот момент не возмутился если ты такой правильный! 
Для тех кто дальше компьютера своего не отходит, и на тех соревнованиях после 30 мин на холоде спасался тухлым бегством!  на форуме вы все герои, обливать грузью умеете. только вы ничего относительно ребят с Форсажа не представляете. и вы сами понимаете это. так что предлагаю если хотите быть не пиздаболами-малолетками, вперед завтра в Администрацию договариваться о след гонках, посмотрю я как вы самим организуете что либо!

так что перед тем как что то писать включайте мозги и совесть!
*

Веришь нет, но мне по х....... на место есть квалификация со временем и там я не 4-ый !!! И пусть это останется на совести судейской бригады, я по этому поводу вообще ничего неговорил, И если бы я заехал на время , а не на места с боевыми машинами, то результат бы был другой !!! А самое обидное за то , что я получил удар по своей (Гражданской машине) от гораздо медленного авто !!! wink.gif

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
CAMAGA
post Feb 25 2010, 23:44 
Отправлено #1074


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(house @ Feb 25 2010, 22:59)
Веришь нет, но мне по х....... на место есть квалификация со временем и там я не 4-ый !!! И пусть это останется на совести судейской бригады, я по этому поводу вообще ничего неговорил,  И если бы я заехал на время , а не на места с боевыми машинами, то результат бы был другой !!! А самое обидное за то , что я получил удар по своей (Гражданской машине) от гораздо медленного авто !!!  wink.gif
*

да, на такой машине мог бы тошнить и побыстрее, тогда бы и в бок не получил
Profile CardPM
  0/0  
гость999
post Feb 25 2010, 23:44 
Отправлено #1075


Новичок



Сообщений: 3



согласен, не приятный момент с повреждениями, но это не шашки, а гонка, и возможность косания была есть и будет в подобных соревнованиях, ты это и знаешь. поэтому в положение и написано, что ответственность за ДТП прямо лежит на участниках гонки ,а не на организаторах.
Profile CardPM
  0/0  
CAMAGA
post Feb 25 2010, 23:45 
Отправлено #1076


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 22:53)
1) кто считает что судили не правильно, попробуйте два дня по 10 часов при - 25 побыть на улице на ветре! при этом решить все вопросы с Администрацией и ГАИ по всем разрешениям!
Вы  должны на руках таких людей носить, которые жертвуют своим временем и здоровьем ради зрелища для вас! Ребята с Форсажа настоящие энтузиасты!
А то что этот Любомир пишет на 68 листах протест против своих собратьев и орет в микрофон перед всеми иногородними что Главного судью на мыло, это АБСОЛЮТНО НЕ ПО МУЖСКИ. Мне было вы стремно! Мне и каждому Здравому Человеку будет заподло вытаскивать ссор из избы! так как это сделал он! Стыдно должно быть!  вместо того чтоб сесть и поговорить по мужски он начал обливать в интернете грязью  Лысюка, который 2 дня как проклятый за всех отвечал головой!  и к тому же зная что Лысюк не бывает на форуме, так конечно можно все что угодно писать!  в отличие от тебя Любомир, Лысюк пол своей жизни прогонял на разных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гонках и заслужил свой авторитет, а не как ты на любительских соревнованиях, и ему видней как решать. слово Глав судьи закон!
И Любомир! к тому же 1) где в положение было написано давать перезаезд если ты вылетел с трассы? 2) тебя вытаскивали пока 3й участник не завершил заезд. это грубое нарушение! 3) у вас в положение которое я думаю принималось вместе с тобой написано что в классе должны выступать 4 машины, почему вообще допустили ваш класс? почему ты в этот момент не возмутился если ты такой правильный! 
Для тех кто дальше компьютера своего не отходит, и на тех соревнованиях после 30 мин на холоде спасался тухлым бегством!  на форуме вы все герои, обливать грузью умеете. только вы ничего относительно ребят с Форсажа не представляете. и вы сами понимаете это. так что предлагаю если хотите быть не пиздаболами-малолетками, вперед завтра в Администрацию договариваться о след гонках, посмотрю я как вы самим организуете что либо!

так что перед тем как что то писать включайте мозги и совесть!
*

согласен
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Feb 25 2010, 23:49 
Отправлено #1077


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(CAMAGA @ Feb 25 2010, 23:44)
да, на такой машине мог бы тошнить и побыстрее, тогда бы и в бок не получил
*

Проститее а Вы сами на какой тошнили или рысачили ,а может ваш иноходец ножку неудачно подвернул...

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 25 2010, 23:55 
Отправлено #1078


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 23:44)
согласен, не приятный момент с повреждениями, но это не шашки, а гонка, и возможность косания была есть и будет в подобных соревнованиях, ты это и знаешь. поэтому в положение и написано, что ответственность за ДТП прямо лежит на участниках гонки ,а не на организаторах.
*

На какой такой ???? blink.gif она у меня особолёдодержащая чтоли ????????????
И если ты такой начитанный то читай внимательнее : Статья 24. НАКАЗАНИЯ. пункт. Некорректное поведение, опасная езда !
Есть такое ????? wink.gif
И что за инкогнито - гость999, если учавствовал то кто ? а если нет, то что рассуждаешь ? blink.gif

Сообщение отредактировал house - Feb 25 2010, 23:56

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
CAMAGA
post Feb 25 2010, 23:58 
Отправлено #1079


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(house @ Feb 25 2010, 10:43)
Времена есть на квалификациях ! Мы с фориком единственные кто выехали из 5-ти минут в нашем классе  и то иногда мешались партнёры по заездам т.к. старт я проигрывал специально чтоб не сойтись боками на первом же повороте и ждал ошибки для безопастного обгона wink.gif , так что если бы засекалось время и ехали по две машины на трассе, весь подиум был бы другим !!! И там были бы действительно сильнейшие, а не те кому повезло в заездах ехать с более слабыми авто  wink.gif
*

плохому танцору...
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 26 2010, 00:00 
Отправлено #1080


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(гость999 @ Feb 25 2010, 23:44)
в положение и написано, что ответственность за ДТП прямо лежит на участниках гонки ,а не на организаторах.
*

Я к организаторам, это и не предъявляю, а говорю и говорил об этом водителю Нивы, что можно было бы вести себя и по корректней, темболее к гостям wink.gif а не ехать на "корову" как в голодное время !

Сообщение отредактировал house - Feb 26 2010, 00:00

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
CAMAGA
post Feb 26 2010, 00:01 
Отправлено #1081


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(артист @ Feb 25 2010, 23:49)
Проститее а Вы сами на какой тошнили или рысачили ,а может ваш иноходец ножку неудачно подвернул...
*

да подверну на предыдущих гонках, поможешь восстановить , можем пободаться
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 70 71 72 73 74 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения