Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Lubomir
post Jan 27 2010, 13:28 
Отправлено #1021


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Регламент соревнований "ФОРСАЖ на ЛЬДУ"
Присоединённый файл  положение_ледовые_2010.doc ( 109кб ) Кол-во скачиваний: 1094

Предварительная заявка
Присоединённый файл  Предварительная_заявка_ФОРСАЖ_на_льду.doc ( 54кб ) Кол-во скачиваний: 260

Дополнения к положению
Присоединённый файл  Дополнения_к_положению.doc ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 506


ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы максимально поставить всех пилотов гонок на одинаковые условия ФОРСАЖ 21 решил разделить классы таким образом.

Задний привод (Спорт)
Задний привод (Стандарт)

Передний привод (Спорт)
Передний привод (Стандарт)

Полный привод (Спорт)
Полный привод (Стандарт)

Главным условием при разделении групп является шины и шипы.Шипы допускаются только те,указанные в регламенте,даже в спорт классе.(выше--недопуск).При недостаточном количестве участников Главный судья оставляет за собой право объединить классы(Спорт+Стандарт).


П Р О Т Е С Т L U B O M I R a!


Два заезда в квалификации в классе Полный привод СПОРТ--два раза первое место.

Сегодня два заезда в том же классе---два раза первое место.

В третьем заезде на старте проиграл из-за стандартного нивовского движка,но по трассе догнал и сигналил,прося уступить трассу.НЕ УСТУПИЛИ!После ошибки соперника в повороте обошел по внутренней траектории обошел на корпус(у меня стояла видеосъемка) и меня заряжают в правый бок(может нечаянно) и я улетаю в сугроб,а вслед за мной и моя "торпеда"---в сугробе!!!!Меня вытаскивают и сам доезжаю до запаски---переобулся--хотел закончить заезд.Меня выгоняют с трассы,со словами,что и без этого у тебя первый результат.Подхожу к ГЛАВНОМУ СУДЬЕ о просьбе перестарта и он то же самое твердит,что я по очкам---ПЕРВЫЙ!!!!

Знаю,что мне по положению 14.04 должны предоставить перестарт!В ответ от Главного судьи получаю ответ,что ты итак на первом месте...На награждении честно и без изъянов пилотиршего ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ награждают благодарственным письмом,кубком 3 места и медалью(он сам сказал,что пятого места.)

ЖИЛ и ПОДНИМАЛ,СТАРАЛСЯ за автоспорт в Чувашии.Если родной СТК ФОРСАЖ 21 со мной так поступил,что там говорить о других участниках гонок!

Все положение прочитал от начала до конца еще раз,но не видел пункта лишения меня 1 МЕСТА, ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ--2 МЕСТА и 3 МЕСТА--ИВАНОВА ЮРИЯ.
А где правильный вердикт судей? ИЛИ у нас все как в России...ИЛИ же всем хотелось на первый подиум подняться?...

В связи с этим убрал со своей подписи СТК ФОРСАЖ 21.

НЕ ТЕРПЛЮ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 22 2010, 14:14

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
83 Страницы « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить Создать тему

ФОРСАЖ на ЛЬДУ , Ко дню Защитника Отечества.

AN57
post Feb 24 2010, 15:58 
Отправлено #1022


Постоялец



Сообщений: 380



да, 4 заезда по 3 круга это много.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 24 2010, 15:59 
Отправлено #1023


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ури @ Feb 24 2010, 15:43)
Кто знает, на ОКУшке родной мотор? или от 8ки ?
*

родной карбюраторный. У двигателя доработаны впускные каналы и
система выпуска.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 24 2010, 16:00 
Отправлено #1024


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Цитата(ури @ Feb 24 2010, 15:43)
Кто знает, на ОКУшке родной мотор? или от 8ки ?
*

От камаза там мотор, от камаза. Что, покоя не даёт? Самолюбие мешает признать честную победу? Подавай аппеляцию, плати взнос, вскрывайте капот, доказывайте факт нарушения. В чём проблема. Это кодекс РАФ. Всё по честному.
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 24 2010, 16:12 
Отправлено #1025


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Просто больно много на форуме сомневающихся, так и появляются слухи и недоверия. Стадное чувство, один ляпнет, второй поддержит...
Profile CardPM
  0/0  
ури
post Feb 24 2010, 16:19 
Отправлено #1026


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чеб
Mersedes-ML


Цитата(XL.T5.2105 @ Feb 24 2010, 15:28)
Я считаю, что стандарт надо было выпускать по одному на дорожке, т.е. две машины на дистанции, НА ВРЕМЯ!

*

Согласен!!! Реально знаю, люди не поехали-жалко машину. Вылетел в сугроб не беда,Толкаться с подготовленной машиной или "катлетой" мало кому охота.
А для поддержания зрительского интереса, миксировать заезды спортов этого-же класса
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 24 2010, 16:20 
Отправлено #1027


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(211 @ Feb 24 2010, 15:59)
родной карбюраторный. У двигателя доработаны впускные каналы и
система выпуска.
*

Единственное что влияет в гонках на льду - это резина и прокладка !!! Причём тут моторы ? я на своей с Эво и СТИхами гоняюсь и ещё и апганять умудряюсь !!!

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 24 2010, 16:21 
Отправлено #1028


Гуру



Сообщений: 3 112



Окушка помоему ни куда не торопилась, проходила повороты спокойно. А серебристая зубила догоняла её по прямой но отставала на поворотах.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 24 2010, 17:14 
Отправлено #1029


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ



Цитата(house @ Feb 24 2010, 15:53)
+ Многа !!! Нужно было делать по 2 круга и два заезда на время !!!! И пускать по двое на трассе !!! А не четыре заезда по три круга на какие-то места непонятные...... А так хрень какая-то простите получилась, я реально с третьим временем - занял четвёртоё  место blink.gif + замятая дверь от гораздо медленного авто !!!  blink.gif
*

blink.gif blink.gif ohmy.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Feb 24 2010, 18:04 
Отправлено #1030


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



mad.gif а можно всё таки раздобыть результаты заездов и записи с видеокамер салонных для сравнения времени заездов? На награждении очень всё нехорошо получилось, я и сам не понял зависимости результатов от очков, девушка организаторов которая дала список победителей на трассе выдала следущее:

Цитата
Результаты:

Полный привод
1. Карпунин Евгений (Чебоксары)
2. Еремин Александр (Чебоксары)
3. Карпеев Юрий ( Чебоксары)

Полный привод «спорт»
1. Леонтьев Любомир (Чебоксары)
2. Павлов Евгений (Чебоксары)
3. Иванов Юрий (Чебоксары)
( По результатам этих участников возник спорный вопрос)

Задний привод
1.Дроздов Андрей (Чебоксары)
2. Захаров Дмитрий (Чебоксары)
3. Языков Алексей (Чебоксары)

Задний привод «спорт»
1. Шлямин Алексей (Чебоксары)
2. Павлов Евгений (Чебоксары)
3. Майоров Яков (Чебоксары)

Передний привод
1. Ставер Никита (Йошкар-Ола)
2. Ван-Сян Роман (Чебоксары)
3. Жданов Валерий (Моргаушский район)

Передний привод «спорт»
1. Сушенцов Максим (Йошкар-Ола)
2. Романов Владимир (Йошкар-Ола)
3. Юрлов Алексей (Йошкар-Ола)


не понял этого абсолютно -

Передний привод «спорт»
1. Сушенцов Максим (Йошкар-Ола)
2. Романов Владимир (Йошкар-Ола)
3. Юрлов Алексей (Йошкар-Ола)
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 24 2010, 18:10 
Отправлено #1031


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Lubomir @ Feb 24 2010, 17:14)
blink.gif  blink.gif  ohmy.gif
*

А словами ? unsure.gif

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
astap
post Feb 24 2010, 18:17 
Отправлено #1032


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(электрик_ @ Feb 24 2010, 16:21)
Окушка помоему ни куда не торопилась, проходила повороты спокойно. А  серебристая зубила догоняла её по прямой но  отставала на поворотах.
*

Да Я с ней в 2-х заездах был, на прямых газ в пол и сокращение разрыва не значительно но в поваротах его скорость держать не мог даже когда заходил в поварот медленнее все равно сносило. В это спортивное воскресенье на голом льду ему небыло соперников, прокаченый мотор и малый вес рулят.

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 24 2010, 18:20 
Отправлено #1033


Постоялец



Сообщений: 300



так я прям все не читал, но от себя хочу сказать. Соревнования мне понравились т е как участвовал тоже и для первого раза оч даже понравилось. еще в детстве когда гонял на кртингах сталкивался с нечестным судейством, как говорится устал и забил на это хотя всегда мечтал гонять на тачках. теперь же охота чтоб такое в чебах проводилось чаще.
С другом для себя решили что будем стараться участвовать на всех гонках!
Кста привет НЕТРЕЗВОМУ от зеленой волги biggrin.gif. Если получится куплю волгу обязательно в следующий раз погоняем немного в контакт я думаю rolleyes.gif .
Да кстати какие соревнования планируются в ближайшее время?????????

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
house
post Feb 24 2010, 18:24 
Отправлено #1034


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(astap @ Feb 24 2010, 18:17)
Да Я с ней в 2-х заездах был, на прямых газ в пол (раз ошибка)и сокращение разрыва не значительно но в поваротах его скорость держать не мог даже когда заходил в поварот медленнее (не медленее, а правильно надо было)  wink.gif  все равно сносило. В это спортивное воскресенье на голом льду ему небыло соперников, прокаченый мотор ( не согласен) и малый вес рулят. (Согласен)
*

wink.gif

--------------------
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Profile CardPM
  0/0  
astap
post Feb 24 2010, 18:41 
Отправлено #1035


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(house @ Feb 24 2010, 18:24)
wink.gif
*

на прямых в половину или играя газом дистанцию не сокращал, быстрее в поварот на хака-5 с переди и нордман с зади да еще с моим весом вариант 1 сугроб, мотор на звук 2 горшка ,а родной оковский так не едет.

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
Митяй000
post Feb 24 2010, 18:49 
Отправлено #1036


Пользователь



Сообщений: 44



[quote=XL.T5.2105,Feb 24 2010, 15:28]
Я считаю, что стандарт надо было выпускать по одному на дорожке, т.е. две машины на дистанции, НА ВРЕМЯ!
Мощность и вес машины на льду не главное. Главное траектория и минимальные скольжения. Глубокий занос - потеря скорости! Лично я ехал в "полтапки", иначе срыв в занос.

Если бы выпускали по две машины на заезд то былобы не интересно наблюдать за гонками, а так обгоны были кто то когото не пропускал да и за заездами интересней было наблюдать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения