Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

bodrox
post Jan 25 2010, 12:04 
Отправлено #571


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ЗигзагМакряк @ Jan 25 2010, 11:51)
Я бы - ДА.
*

Цитата(ЗигзагМакряк @ Jan 25 2010, 11:58)
Помог бы. Если успел.
*

Что-то не вяжется одно с другим.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jan 25 2010, 12:06 
Отправлено #572


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Leher @ Jan 25 2010, 11:30)
я признаю что и такое может быть,ибо мужики стремятся быть женщинами,если расчитывают на помощь женщин в подобном деле.
*


Ну колесо поменять в состояниии любой мужчина, если не инвалид, но вот выдернуть из сугроба девушка в состоянии помочь, но только знакомому))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 25 2010, 12:07 
Отправлено #573


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



да тут все джентельмены блин, по реалиям думаю совсем по другому получится. wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 25 2010, 12:08 
Отправлено #574


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(TrucK @ Jan 25 2010, 11:25)
А апще, ИХМО, мужчина по жизни ни одной посторонней женщине ничего не должен и ничем не обязан.
*

у тебя воспитание хреновое - вот чо я подумал. Да вообще по сути никто посторонному ничо не должен, выходит? Запад в мозгах - вот почему в России так плохо живём, никто на выручку не придет, не дай бог что случится...

Случай. Сосед у меня шел с гаража, сердце у него шалило. Упал он на улице. И НИКТО не подошел, не поинтересовался, все ли с ним в порядке! ПОдумали, что бухой! Сосед умер... Отличный был мужик! Вот так вот живем! Поколение некст, мля, заполонили улицы... mad.gif

К чему этот пример? К тому, что такие, как ты мимо проходят с мыслями "лежит, ну и хрен с ним..."...

Вчера пока шел до машины 2 машины успели толкнуть с корешом, сами предложили помощь.. Не говорю, что я джентльмен, просто, ребята, вы вообще ни о чем, имхо.

Сообщение отредактировал Baron - Jan 25 2010, 12:09

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
ЗигзагМакряк
post Jan 25 2010, 12:08 
Отправлено #575


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Цитата(bodrox @ Jan 25 2010, 12:04)
Что-то не вяжется одно с другим.
*

В том смысле, что до меня очередь могла и не дойти бы.

--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jan 25 2010, 12:10 
Отправлено #576


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(ЗигзагМакряк @ Jan 25 2010, 11:56)
Так чё, нашей героине тоже значит прокололи? huh.gif  Ая-я-я-й!?
*


Ну почему прокололи? Может быть спустили всего лишь на первый раз.)))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
ЗигзагМакряк
post Jan 25 2010, 12:11 
Отправлено #577


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Цитата(TrucK @ Jan 25 2010, 12:10)
Ну почему прокололи? Может быть спустили всего лишь на первый раз.)))
*

А-а-а-а! Испытание чёрных саморезов!!! ohmy.gif

--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Jan 25 2010, 12:40 
Отправлено #578


Гуру



Сообщений: 1 901



наверно тут даже не вопрос о помощи именно слабому полу на дороге, а вообще вопрос уважения на дороге и взаимопомощи водителей...например со мной была такая неприятная вещь, забыл выкл мафон и аккум к утру сдох, ну в моем дворе конечно мне помогли-прикурили, эт ладно доехал я в нчк сходил по своим делам, пришел, аккум опять не тянет тогда еще спешил, срочно надо было, что ж вы думаете, в центре города в оживленном месте днем весной на улице + температура, попросил нано 5 водителей помочь прикурить или толкнуть, потаскать, но нет у всех дела...3мин заняло бы времени.....вообщем дальше поехал своим ходом, вернулся вечером, дождался брата-завели...я не жалаюсь, для меня это был хороший урок....теперь некогда не расчитываю на помощь посторонних людей, только в первую очередь на свои силы, но сам специально стараюсь проявлять инициативу в помощи кому либо на дороге, если у меня есть реальная возможность помочь....за державу обидно smile.gif

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jan 25 2010, 12:48 
Отправлено #579


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Baron @ Jan 25 2010, 12:08)
у тебя воспитание хреновое - вот чо я подумал. Да вообще по сути никто посторонному ничо не должен, выходит? Запад в мозгах - вот почему в России так плохо живём, никто на выручку не придет, не дай бог что случится...

Случай. Сосед у меня шел с гаража, сердце у него шалило. Упал он на улице. И НИКТО не подошел, не поинтересовался, все ли с ним в порядке! ПОдумали, что бухой! Сосед умер... Отличный был мужик! Вот так вот живем! Поколение некст, мля, заполонили улицы... mad.gif

К чему этот пример? К тому, что такие, как ты мимо проходят с мыслями "лежит, ну и хрен с ним..."...

Вчера пока шел до машины 2 машины успели толкнуть с корешом, сами предложили помощь.. Не говорю, что я джентльмен, просто, ребята, вы вообще ни о чем, имхо.
*


Нормальное у меня воспитание. И постороним я никому ничего не должен. И решение о оказании помощи я принимаю мотивируясь лишь своими представлениями о морали , а не общественными положено/не положено. Не сравнивай палец с жёпой, замена колеса во дворе своего дома не грозит ничем кроме ОРЗ в худшем случае. Вот сосед твой лежал, а знаешь сколько таких девушек мимо прошло которые на завтра будут рассуждать о том что им должен мужчина? Женщины апще существа эгоистичные. Они друг другу то не помагают на дорогах, не говоря уже о мужчинах. То что ты толкнул 2 машины, это ты молодец ) Дальше то чё? Гордиться тем что помог? Что писать то об этом? Не думай что ты один такой Робин Гуд, все тут помогают. Только у некоторых особ, я посмотрю, какое то чувство возникло что им именно должны, при том даже попросить помощи считают унижением, ведь мы же должны додуматься. Так вот хочеться им сказать что помощь которую они всё таки получают не стоит воспринимать как должное. Помог - хорошо, не помог - это его личное дело. А то перед дефками все белые и пушистые в надежде что даст.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jan 25 2010, 13:27 
Отправлено #580


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



ТС видимо совсем не ангел, раз в ЕЕ ДВОРЕ никто не захотел ей помочь колесо поменять

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 25 2010, 13:47 
Отправлено #581


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Diesel @ Jan 25 2010, 09:54)
Я тож видел мадаму на беленьком МАНе ТГА, номера по-моему пермские были - тож обалдел. Еще с питера мамзель на Мерседесе малыше-пятитоннике катается.
Да чему удивлятся, уже на городских ЛиАЗах в Чебах женщины вовсю баранку крутят...
*


У дальнобоев своя каста, у них женщине на фуре точно помогут колесо поменять, там и рация и все дела есть...

А может ТС непривлекательная женщина в годах, вот мужики и не клюнули на её предложение помочь... Мол тебе место в Керосинке... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 25 2010, 15:08 
Отправлено #582


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(TrucK @ Jan 25 2010, 12:48)
Нормальное у меня воспитание.
*

нормальное? судя по этому:
Цитата(TrucK @ Jan 25 2010, 12:48)
Женщины апще существа эгоистичные. Они друг другу то не помагают на дорогах, не говоря уже о мужчинах.
*

диагноз пора ставить епт cool.gif
Цитата(TrucK @ Jan 25 2010, 12:48)
Гордиться тем что помог? Что писать то об этом?
*

захотел и написал, какие проблемы? Нах мне какие-то тупые мазы лепить:
Цитата(TrucK @ Jan 25 2010, 12:48)
А то перед дефками все белые и пушистые в надежде что даст.
*

у меня с этим проблем нет, в отличие от тебя походу))) ппц логика)))

то, что у тебя в кругу общения нет нормальных женщин - это вообще сугубо твои проблемы, ищи нормальных, а не общайся с такими.. у меня полно очень хороших девушек, могу зазнакомить.. хотя они с таким врядли будут в одной песочнице играть, я чувствую... biggrin.gif даже уверен, что они на тебя даже не посмотрят smile.gif

Сообщение отредактировал Baron - Jan 25 2010, 15:09

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 25 2010, 15:13 
Отправлено #583


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Terrorist @ Jan 25 2010, 13:27)
ТС видимо совсем не ангел, раз в ЕЕ ДВОРЕ никто не захотел ей помочь колесо поменять
*

С таким же успехом можно утверждать,шо мужиков нормальных нет, поэтому и не помогли.....

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Jan 25 2010, 15:15 
Отправлено #584


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(BEAVIS @ Jan 25 2010, 13:47)
У дальнобоев своя каста, у них женщине на фуре точно помогут колесо поменять, там и рация и все дела есть...

А может ТС непривлекательная женщина в годах, вот мужики и не клюнули на её предложение помочь... Мол тебе место в Керосинке...  biggrin.gif
*


а в общественном транспорте ты место тоже уступаешь только молоденьким и привлекательным? странное понятие о жизни. раз в возрасте и непривлекательная, то можно и не помогать. твоя мама, жена, сестра тоже когда-то будет старенькой и непривлекательной. и вот пройдет мимо нее такой как ты.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Jan 25 2010, 15:15 
Отправлено #585


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(ol_chik21 @ Jan 25 2010, 15:13)
С таким же успехом можно утверждать,шо мужиков нормальных нет, поэтому и не помогли.....
*


Бгыг.. Так вы это и утверждаете)))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: