Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Statr
post Jan 24 2010, 22:38 
Отправлено #541


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Права мимоза и тема эта показала, нормальных мужиков почти не осталось.
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Jan 24 2010, 23:31 
Отправлено #542


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Statr @ Jan 24 2010, 22:38)
Права мимоза и тема эта показала, нормальных мужиков почти не осталось.
*

Печень вам лечить надо:ибо желчи много вырабатывае ею плеваться начинаете при малейшей неудовлетворённости личных амбиций biggrin.gif ...

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Jan 24 2010, 23:39 
Отправлено #543


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Statr @ Jan 24 2010, 22:38)
Права мимоза и тема эта показала, нормальных мужиков почти не осталось.
*

а что означает для вас нормальный?

Сообщение отредактировал Andrushka - Jan 24 2010, 23:39

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Dima Zamok
post Jan 24 2010, 23:43 
Отправлено #544


Пользователь



Сообщений: 47



Не надо глупости говорить, людей хороших и отзывчивых много. Очень много раз в этом убеждался. Во дворе, где я живу, мне всегда готовы помочь, даже просить не приходится.
Я, к примеру, всегда помогаю и мне соответственно тоже готовы помочь.
Разок я поехал в Алатырь и на обратном пути, где-то между Алатырем и Кувашкино у меня порвался ремень ГРМ. Так вот, температура -25, вокруг одни поля, инструментов нет, ремня нет, время 21:00, короче засада! Позвонил друзьям. В итоге ко мне на помощь в 11 часов ночи приехал дядя у друга из Вурнар! Отбуксировал меня до дорожной службы, поменял мне ремень, напоил горячим чаем.
Пока я 2 часа стоял на трассе с включенной аварийкой, остановилось человек 10 - 12 и все хотели как-нибудь помочь.

mimoza, может сначала стоит посмотреть на свое отношение к окружающим, а потом уже делать выводы. (это всего лишь предположение, т.к. я Вас не знаю)
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 24 2010, 23:45 
Отправлено #545


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Statr @ Jan 24 2010, 22:38)
Права мимоза и тема эта показала, нормальных мужиков почти не осталось.
*

Самокритичность хорошее качество...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 25 2010, 00:22 
Отправлено #546


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Andrushka @ Jan 24 2010, 23:39)
а что означает для вас нормальный?
*

для начала нормальный не будет всем кричать о том, что он нормальный wink.gif во-вторых, такие фразы ненормальностью пахнут за 3 км:
Цитата(Andrushka @ Jan 23 2010, 19:30)
надо только разговаривать с ними нормально
*

ты там был? Видел как она разговаривала с людьми? Так чего тогда выводы на пустом месте делаешь?

Цитата(Diesel @ Jan 24 2010, 23:45)
Самокритичность хорошее качество...
*

к тебе это, кстати, тоже относиться должно, так ведь?

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 25 2010, 08:45 
Отправлено #547


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



очередная теме обсирательства высказавшего своё мнение человека. Ездишь за рулем-будь добр умей выполнять элементарные вещи такие как замена колеса, проверка рабочих жидкостей, элементарное знание агрегатов и их неисправностей. А ежели нет знания устройства автомобиля, что кстати хотя и бегло но учат в автошколах, то напрашивается вывод, а учились ли там те кто так ряно оплёвывает Т.С. И еще замечено не раз ковыряешься на обочине мимо проезжают машины, то что случилась поломка у тебя а не у тех кто проезжает так чья это заморочка, только твоя, т.к. надо было вовремя диагностировать и устранять проблему. Тогда зачем пенять что мол никто не останавливается, не помогает.

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Jan 25 2010, 08:48 
Отправлено #548


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*
ты Чувашию ни с чем не путаешь? когда это у нас тут чо подавали?


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 25 2010, 09:27 
Отправлено #549


Гуру



Сообщений: 5 410



Хотите верьте,хотите нет,но я видел блондинку за рулем на Вольво с еврофурой.Она была из Голандии я честно говоря охренел когда увидел. Вся фура была черного цвета, включая тягач. Народ по рации,что-то только не говорил, все только хорошее. Даже на посту ее мент остановил документы наверно посмотреть. Вот на этой машинке колесики не чета легковой.В Европе-мужики сказали их до хрена ездит на таких машинках.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 25 2010, 09:54 
Отправлено #550


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Чайник @ Jan 25 2010, 09:27)
Хотите верьте,хотите нет,но я видел блондинку за рулем на Вольво с еврофурой.Она была из Голандии я честно говоря охренел когда увидел. Вся фура была черного цвета, включая тягач. Народ по рации,что-то только не говорил, все только хорошее. Даже на посту ее мент остановил документы наверно посмотреть. Вот на этой машинке колесики не чета легковой.В Европе-мужики сказали их до хрена ездит на таких машинках.
*

Я тож видел мадаму на беленьком МАНе ТГА, номера по-моему пермские были - тож обалдел. Еще с питера мамзель на Мерседесе малыше-пятитоннике катается.
Да чему удивлятся, уже на городских ЛиАЗах в Чебах женщины вовсю баранку крутят...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 25 2010, 09:56 
Отправлено #551


Гуру



Сообщений: 26 225



Неудевительно,мужиков то почти не осталось laugh.gif тема эта чётко показала это biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 25 2010, 10:17 
Отправлено #552


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ Jan 25 2010, 09:56)
Неудевительно,мужиков то почти не осталось  laugh.gif тема эта чётко показала это  biggrin.gif
*

сами же женщины стремятся к равноправию, сами же кричат что они на куры а полноценные водилы, вот те нате получайте. wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 25 2010, 10:24 
Отправлено #553


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(миха1281 @ Jan 25 2010, 10:17)
сами же женщины стремятся к равноправию, сами же кричат что они на куры а полноценные водилы, вот те нате получайте. wink.gif
*

да тут мужики стремятся к равноправию с женщинами smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 25 2010, 10:27 
Отправлено #554


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(миха1281 @ Jan 25 2010, 10:17)
сами же женщины стремятся к равноправию, сами же кричат что они на куры а полноценные водилы, вот те нате получайте. wink.gif
*

Ога! Получили :из 100%-10% (статистика на глаз)настоящие, остальные борются за равоноправие....с женщинами..

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Sema_S
post Jan 25 2010, 10:39 
Отправлено #555


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(Leher @ Jan 25 2010, 09:56)
Неудевительно,мужиков то почти не осталось  laugh.gif тема эта чётко показала это  biggrin.gif
*

Не надоело тебе несколько раз одно и тоже писать?

Была бы соседка или знакомая девушка - помог бы. Если незнакомая - нет.
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: