Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

konstantin5
post Jan 22 2010, 22:16 
Отправлено #511


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Всё просто, надо было свечи сырые снять(заливаются бензином обычно от бесполезных попыток завести) и новые сухие поставить, сразу бы завелась на троссе естественно

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 22 2010, 22:57

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 22 2010, 22:23 
Отправлено #512


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(САУ2С9 @ Jan 22 2010, 22:05)
чТО тут еще сто раз жувать Дебилам....Развод....
*

ты о чем, поясни?

Сообщение отредактировал Baron - Jan 22 2010, 22:24

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jan 22 2010, 22:25 
Отправлено #513


Постоялец



Сообщений: 287



cолас, а ты на букавки не смотри,если есть ,что по теме сказать,рад с тобой пообщаться!)
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jan 22 2010, 22:30 
Отправлено #514


Постоялец



Сообщений: 287



Баран я раньше все сказал... почитай...мою позицию!
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 22 2010, 22:38 
Отправлено #515


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(САУ2С9 @ Jan 22 2010, 22:30)
Баран  я раньше все сказал... почитай...мою позицию!
*

ты поясни нащот того, что все дебилы, кто твою точку зрения не разделяет.

ты где баранов увидел?

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 22 2010, 22:42 
Отправлено #516


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(konstantin5 @ Jan 22 2010, 22:16)
Всё просто, надо было свечи сырые снять(заливаются бензином обычно от бесполезных попыток завести) и новые сухие поставить, сразу бы завелась на троссе естественно
*

Тапка в пол и свечи продуваются не снимаясь. Ох уж эти старомодные методы!

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 22 2010, 22:46 
Отправлено #517


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(САУ2С9 @ Jan 22 2010, 22:25)
cолас, а ты на букавки не смотри,если есть ,что по теме сказать,рад с тобой пообщаться!)
*

Цитата(САУ2С9 @ Jan 22 2010, 22:30)
Баран я раньше все сказал... почитай...мою позицию!
*

Цитата(Baron @ Jan 22 2010, 22:38)
ты где баранов увидел?
*

ИМХО он сам с собой biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jan 22 2010, 22:48 
Отправлено #518


Постоялец



Сообщений: 287



Так ясненько поясню, если людишек разводят как баранов на забой, таких я называю Дебилами это мое мнение...
и вся это ветка с автором это развод на помощь
да где ты баранов увидел!???
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jan 22 2010, 22:51 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(sudarr21 @ Jan 21 2010, 16:08)
мне надо было доехать за ремнём на помпу и не только много случаев!!! гоняю фуру по россии!!! и ни одна девушка ни разу не останавливалась!!!
*
ты реально олень, или только прикидываешься? Ну ты прикинь, какая нормальная девушка (женщина) остановится перд голосующим, скорее всего "нечистым" в плане одежды мужиком? Почему тогда, твом товарищи дольнабои не помогли? ведь они первые, кто должны были помочь.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 22 2010, 22:56 
Отправлено #520


Гуру



Сообщений: 26 225



САУ2С9, уходит в бан за оскорбления аппонентов.

Тему перечитывать противно,поэтому скидывайте ссылки где кто кого обидел .


Цитата(Andreyko @ Jan 22 2010, 20:28)
Цитата(Noxious Lexxx @ Jan 22 2010, 20:25)
лёхер, больше негде выпячить то, что у тебя в штанах? из-за женщины, для тебя посторонней, готов по.раться с другом?


Где то я уже это слышал...
*

все кого я в той или иной мере уважал и уважаю,и друзья согласились со мной.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jan 22 2010, 23:09 
Отправлено #521


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Renat_21 @ Jan 21 2010, 21:19)
по теме скорее всего бы помог  rolleyes.gif
а вообще балдею от нынешних девушек,на джипах разъезжают  ph34r.gif реально раз есть такие деньги на такую машину звони кто там тебе купил эту машину или вызывай эвакуатор  ph34r.gif
честно говоря я бы лучше помог бабушке на классике или др.любой машине которую она честно заработала, чем молоденькой девушке на джипе  biggrin.gif  laugh.gif  laugh.gif
*
какая разница как и чем она его заработала? Если мужик, то поможешь. Вот не дай бог авария. Ты первый, кто может помочь. Ты станешь смотреть какая машина у пострадавшего?

p.s. а про то, сама ли она его заработала...ты б лучше промолчал.

Цитата(PMPM @ Jan 22 2010, 02:52)
Прочитал 6 страниц, больше пока не осилил.  smile.gif
Может быть дело не в том, что ТС девушка, а в том, что не уважает соседей.
Мимо таких даже проходить противно, а не только помогать и пол тут уже не при чем, хотя среди Ж содержание заносчивых особей выше чем среди М, особенно в "новых" дворах и на 2-хтонных машинах.  wink.gif 

PS стояла бы на дороге где-нибудь, незнакомые бы помогли, а вот те кто её знает, те и не помогли. Тут, возможно, есть над чем задуматься.
*
+1
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 22 2010, 23:38 
Отправлено #522


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Sc0ut @ Jan 22 2010, 22:42)
Тапка в пол и свечи продуваются не снимаясь. Ох уж эти старомодные методы!
*


Может на иномарках помогает, на отечественных бесполезное заняти, пробовал

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 22 2010, 23:44 
Отправлено #523


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(konstantin5 @ Jan 22 2010, 23:38)
Может на иномарках помогает, на отечественных бесполезное заняти, пробовал
*

На инжекторах всех такое есть. Педалькой дергать надо туда-сюда, глядишь и схватится.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Ирландец
post Jan 23 2010, 00:04 
Отправлено #524


Продвинутый



Сообщений: 161
Opel


Вставлю и я свои 5 копеек...
SPWizard изначально прав... и не надо так на него огорчаться dry.gif
У Вас довольно интересная полемика на счет данного "происшествия" с ТС. То что случилось с девушкой, происходит с каждым и минимум раз в год, поменяла же в итоге сама, в следущий раз сразу полезет за запаской без слов и со знанием дела начнет устранять данную "проблему". Как говорится: "во всем нужна сноровка, закалка, тренировка" biggrin.gif "Любишь кататься, люби и саночки возить"... да продолжать можно долго, вот стоит ли? Я конечно "не сомневаюсь" что девушка (она же ТС) довольно отзывчивая, доброжелательная и скромная в жизни... Была бурная тема в прошлом году... по-моему "Женщина за рулем" на этом же форуме, дык там вообще почти весь ж/пол был за равноправие blink.gif "За что боролись, на то и напоролись?"
ТС, вот Вы спрашиваете что неужели перевелись "настоящие" мужчины? Нет, если бы всех жаба душила помогать, давно бы "перебили" друг друга на дороге... мир не без добрых людей... но к сожалению, их мало sad.gif Уважаемые форумчане, зачем перечислять Ваши доблестные заслуги перед другими водителями? "Скромность красит героя".... у каждого опытного водителя найдется не один десяток ситуаций, когда на дороге требовалась помощь от других водителей, и также как он помогал другим...

P.S. ТС, когда Вы проходите мимо "нуждающегося" Вы ему хотя бы 1 рубль на хлеб подаете? dry.gif Вы хоть раз переводили пожилых людей через дорогу за руку? dry.gif Сначала честно себе дайте ответ.... задумайтесь над тем как бы ВЫ поступили в данной ситуации, а потом только "упрекайте" других... mad.gif


Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jan 23 2010, 00:38 
Отправлено #525


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(Мата Хари @ Jan 22 2010, 21:37)
А вообще ... на дороге как в бане. Все равны. Независимо, какого размера писька или титьки (ссори за грубость).  Никто никому ничем не обязан. Не обязана молодая девушка уступить свою очередь в душ, не обязана потереть спинку пожилой женщине...  Вообще ничего никому не обязана... Но тут начинают "работать" другие законы. Законы нравственности, воспитания... Можешь помочь (тебе это не трудно, да и не займет много времени), а можешь пройти мимо...

А МИМОЗУ (ТС) понимаю... Она это не со злости, не от того, что "все мужики - козлы, сво..., раз не помогли ей, женщине". Это просто крик души, от отчаяния...  Ведь, справедливости ради, мы, женщины на дороге, слабее мужчин. Находимся примерно в том же положении, что пожилая женщина в бане по отношению к более молодой - спину-то она помыть себе сможет (раз в баню пришла - будь готова), но будет лучше, если помогут.
*

Офф. Ни фига себе незнакомые женщины друг другу спинки в бане трут. Боюсь представить что было бы в мужском отделении за подобную просьбу или предложение.
А по теме. Вот Тани пишет, что попросить о помощи - это для нее унижение. Если все вумин так думают, то теперь я сто раз подумаю стоит ли незнакомым женщинам помогать. Да и знал я девушек, считающих себя феминистками, перед которыми дверь открыть было категорически противопоказано.
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: