Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Мата Хари
post Jan 22 2010, 21:37 
Отправлено #496


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


А вообще ... на дороге как в бане. Все равны. Независимо, какого размера писька или титьки (ссори за грубость). Никто никому ничем не обязан. Не обязана молодая девушка уступить свою очередь в душ, не обязана потереть спинку пожилой женщине... Вообще ничего никому не обязана... Но тут начинают "работать" другие законы. Законы нравственности, воспитания... Можешь помочь (тебе это не трудно, да и не займет много времени), а можешь пройти мимо...

А МИМОЗУ (ТС) понимаю... Она это не со злости, не от того, что "все мужики - козлы, сво..., раз не помогли ей, женщине". Это просто крик души, от отчаяния... Ведь, справедливости ради, мы, женщины на дороге, слабее мужчин. Находимся примерно в том же положении, что пожилая женщина в бане по отношению к более молодой - спину-то она помыть себе сможет (раз в баню пришла - будь готова), но будет лучше, если помогут.
Profile CardPM
  0/0  
Эдуардо
post Jan 22 2010, 21:37 
Отправлено #497


Продвинутый



Сообщений: 173
Из: ГМосква



Если у вас машина заводится только при таскании ее по дворам и трассам от рощи до глории может лучше ее не трогать а поставить чинить, а?
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jan 22 2010, 21:40 
Отправлено #498


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(Эдуардо @ Jan 22 2010, 21:37)
Если у вас машина заводится только при таскании ее по дворам и трассам от рощи до глории может лучше ее не трогать а поставить чинить, а?
*

Машина в порядке, будьте уверенны. tongue.gif Просто несколько дней не ездила, аккумулятор слабый, а на улице мороз и солнце.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 22 2010, 21:46 
Отправлено #499


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Мата Хари @ Jan 22 2010, 21:40)
Машина в порядке, будьте уверенны.  Просто несколько дней не ездила, аккумулятор слабый, а на улице мороз и солнце.
*

готовься,щас тебе мужики объяснят чё почём.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 22 2010, 21:48 
Отправлено #500


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(chuvachek @ Jan 22 2010, 21:01)
Да, но комментировал ее психолог (мужчина) А мне интересно мнение психолога (женщины)
*

моя девушка (не психолог а просто будущий медик увлекающейся психологией) сказала практически тоже самое
unsure.gif
Цитата(Мата Хари @ Jan 22 2010, 21:24)
Это типа нет проушин для крепления троса. Ню-ню... Ну и ладно...
*

у меня тоже нет и чё?
Цитата(Мата Хари @ Jan 22 2010, 21:24)
Спасибо им! Все-таки не перевелись нормальные ... люди. Специально не различаю по половому признаку. Не от этого зависит.
*

laugh.gif Аминь
та же история была... только я не ходил с протянутой рукой вызвал грузотакси и оплатил почасово
не вижу смысла напрягать прохожих людей в городе! и считаю это моветоном! ну разве что вариант с друзьми вашей соседки... хотя это могут быть например сотрудники там где она начальник smile.gif или партнёры там где она заказчик smile.gif
другое дело на трассе там бы остановился и помог сам! а тут не стал бы!!! и не стану! в таких мелочах! ну разве что малолетним балбесам у которых денег на пять литров бензина чтоб покатать своих подружек... а вы я думаю НЕ бедствуете
Цитата(Мата Хари @ Jan 22 2010, 21:37)
Это просто крик души, от отчаяния...
*

это не отчаяние - это жлобство!
отчаяние когда на трассе человек замерзает реально и мимо все проезжают...
а тут? говно вопрос!

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 22 2010, 21:50 
Отправлено #501


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Мата Хари @ Jan 22 2010, 21:40)
Машина в порядке, будьте уверенны. tongue.gif Просто несколько дней не ездила, аккумулятор слабый, а на улице мороз и солнце.
*

ну видимо не очень в порядке.. если не завелась через 100 м после того как тащили.
свечи, провода.

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Jan 22 2010, 21:55 
Отправлено #502


Эксперт



Сообщений: 714



И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?

Я так понимаю-полезла менять колесо-знала за чем лезла! А как сложности начались (джип все таки 2 тонны весит)-так все обязаны подойти и помочь! Или я че то не так понял?!

От себя: сам бы помог, если бы попросили нормально. Можно даже без слова пожалуйста. А то пару раз помогал таким вот барышням-автолюбителям, так обматерили и попросили не вмешиваться не в свои дела, хотя дела их судя по размеру соплей были и не очень.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 22 2010, 21:58 
Отправлено #503


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(dreamaker @ Jan 22 2010, 20:30)
Мужчины ДОЛЖНЫ в подобных ситуациях предлагать свою помощь женщинам,
*


в таких ситуациях можно ответ получить примерно такой "иди от сюда, я сама все зделаю!"
еще: если начнешь что то делать и вдруг поломаешь что то - тебя еще и загнобят ведь, еще и должен останешься...

реально времена пошли совсем тугие!((( Я реально, я всегда приходил на помощ, я всегда рвался даже помогать всем и вся!!! НО.. НО когда вдруг раз в пятилетку эта самая помощ понадобилась мне, почмуто у всех "вне зоны доступа", иль просто трубку не берут!!! вот перевоспитание потихоньку, и АДАПТАЦИЯ под современное общество! все!

ЗЫ: посмотрите фильм "ЧЕрная молния" там как раз на тему.......

Сообщение отредактировал Electric - Jan 22 2010, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Jan 22 2010, 21:59 
Отправлено #504


Гуру



Сообщений: 2 977
Из: Чебоксары
Hyundai ix55


Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез.
*

удивило, что во дворе не помогли, точно не наш двор smile.gif у нас во дворе очень дружелюбные водители - всегда помогут и советом, и делом, причем просить- то не надо, сами предлагают помощь smile.gif все-таки настоящие мужики есть, возможно их мало осталось или они дома сидят со своей семьей smile.gif
всю тему не осилила, много срача sad.gif
вспомнился случай, произошедший со мной прошлым летом. Проезжая мимо кафе Сарпике, пропуская машину навстречу (ну не разъехаться было), правым передним колесом наехала на штырь (там идет строительство, трава, ну не увидела вобщем sad.gif( запаска была, начала менять, но болты слишком сильно закручены были, физической силы не хватило (хотя и бывшая спортсменка) sad.gif Пришлось вызвать мужа. И что интересное, но ни капли не обидное - ни один проезжающий водитель не поинтересовался, что, мол, случилось, нужна ли помощь (а проторчала я около часа). 9-летний сын пытался помочь, но у него тож не получилось sad.gif
Там рядом стоянка - сидели в машине водители и смотрели на меня: справлюсь или нет. Попросить о помощи у них - нет, не стану унижаться mad.gif Вообще, когда еще получила права, дала себе слово, "не домогаться" мужчин-водителей по поводу помощи. Если только сами предложат помощь, то пожалуйста, на йух не пошлю smile.gif
А вобще я люблю галантных и воспитанных мужчин! Однажды зимой я застряла во дворе, мимо проезжала волга с крутыми номерами. Вышел оттуда такой мужчина (не водитель!) - весь такой разодетый, костюм, пальто, ботинки блестят. У меня машина грязная, говорю, не надо, сама как-нить справлюсь - ан нет, так и помог мне выбраться smile.gif спасибо этому молодому незнакомцу rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Tani - Jan 22 2010, 22:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jan 22 2010, 21:59 
Отправлено #505


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Цитата(Andreyko @ Jan 22 2010, 16:13)
Да читал я,Леха, внимательно читал...Сообщение написано тоном, что ей все мужики должны! А когда ее поправили и сказали, что не все должны, потому что возможно есть причины, истерика девушки перекинулась на других участников форума.
*

кое-как прочел все-таки всю ветку
свое мнение: согласен с Андрейко
ТС изначально неверно начала свой диалог, ведь изложи она суть несколько иначе - не появилась бы одна из мегапопулярных сейчас тем :-)
по сути: создается ощущение, что причиной нападок со стороны ТС была (как уже кем-то из Юраково было подмечено) классовая ненависть. ну или что-то в этом духе. вот оно - расслоение общества. загнивание нации и прочая херь. едет перец на 10-ке. о, какая-то фифка корячиться с жипом. "небось, подарок типа, сама бы не заработала" - вот его мысли. могло так быть? да запросто.
время действия. получается, что в этот момент все достойные яйценосцы еще посапывали в кроватках или обнимали своих жен/подружек. ибо в это время суток на улице остается только сброд. остальные все - спешат на работу. причем, пробки и все такое до сих пор существуют. те, кто ЕДЕТ, и видит, что девушка самостоятельно управляется с заменой баллона - ну, картина для нас уже привычная в принципе. можно говорить как угодно, например: "любишь кататься - люби и саночки возить". а че ему, мимо проезжающему, делать? жопу свою морозить, она и сама все умеет:"молодец, девка, зачот!" и добавляет соседу: "а ничошная фигурка, я бы ей вставил". и едет дальше. он же видит, что проблема решаема. или ТС не смог показать бОльшей наглядности ситуации? может, ее проблему не было хорошо видно? не знаю.
нельзя было позвонить друзьям-знакомым? мужьям подруг? не знаю. в такси позвонить?
еще мысль, тоже озвучивали. ТС так и не указал свою машину. так, мол, жип старенький. и? сказал А - скажи Б! чего стыдиться? опять боимся нелюбви к богачам или что-то вроде? бред, по-моему. скорее всего дело было в каких-нибудь новостройках.
так что не понимаю того милипиздрического количества негатива, выплеснутого ТС в первом сообщении. некоторые ветки не зарастают таким количеством постов и за год, а тут....
не понимаю, mimoza зарегилась только для того, чтобы обидеть ни в чем не виноватых людей. зачем? не не повезло, тупо не повезло.
и еще один совет, его вроде не было - смени стоянку.

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jan 22 2010, 22:05 
Отправлено #506


Постоялец



Сообщений: 287



Тенч извини если не правильно тебя назвал то твой Плакат в точку!
чТО тут еще сто раз жувать Дебилам....Развод....
и таких провакаторш на корню пресикать!!!!!Жестко и всегда присекал и буду присекать!!! и мужскому полу тоже касается ,и там провакаторши, еще есть к сожалению . к великому сожалению!
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 22 2010, 22:07 
Отправлено #507


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(САУ2С9 @ Jan 22 2010, 22:05)
и таких провакаторш на корню пресикать!!!!!Жестко и всегда присекал и буду присекать!!! и мужскому полу тоже касается ,и там провакаторши, еще есть к сожалению
*

велик могуч рускей йезыг.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 22 2010, 22:08 
Отправлено #508


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(sanorin @ Jan 22 2010, 21:55)
А то пару раз помогал таким вот барышням-автолюбителям, так обматерили и попросили не вмешиваться не в свои дела, хотя дела их судя по размеру соплей были и не очень.
*


ВО ВОВ ОВ!!! вот про это я и говорю!
вот именно изза вероятности таких случаеви возможно подумаю, прежде чем предлагать что то комуто...
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 22 2010, 22:10 
Отправлено #509


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


А вообще какая разница какой вес поднимать домкратом? С любым даже ребенок справится без проблем. Тут опять теоретики набежали и судят?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Jan 22 2010, 22:10 
Отправлено #510


Завсегдатай



Сообщений: 489



А может просьба о помощи была не правильно сформулирована?Фраза "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"действует волшебно,мне не отказывали ни разу,а еще можно примерить "парик блондинки",так "мужики"(хотя мне больше нравится-мужчины)еще и благодарят за общение,а когда в городе пересекаемся-"перемаргиваемся" и сигалим smile.gif Приятно smile.gif

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: