Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

snusmumrik
post Jan 22 2010, 19:50 
Отправлено #481


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



только мне кажется, что тема - адаптированный под автофорум вариант этой темы http://www.forum.na-svyazi.ru/?showtopic=504103 ?
накал страстей, эмоции и противостояние полярных точек зрения идиентичны
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 22 2010, 19:50 
Отправлено #482


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(slov @ Jan 22 2010, 18:37)
мне в 52 52 52 сказали цена вопроса СТО РУБЛЕЙ!
*

В 03 не пробовал звонить? Это к тому, если например девушка упала и тебе западло руку ей подать mad.gif Накупили тут сапог на шпильках- пусть валяются... Я не пойму, куда девалось уважение к женщине, матери у некоторых представителей сильной половины человечества? Я думаю проблема кроется только в воспитании, с детства прививается все это... sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Jan 22 2010, 19:52 
Отправлено #483


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



надо же какая тема полезная, я и не знала, что для замены колеса можно таксистов вызвать. Теперь в курсе.
зы. спросила мужа, помог бы он или нет.. сказал что помог, если бы попросила девица. (оговорился, что знакомой помог бы, даже если бы не попросила). честно говоря была озадачена. Почему то я была уверена, что просить в этой ситуации как бэ не обязательно. Потом вспомнила свои случаи, когда примерно так же колбасилась и обидно было до слез, что стоят мужики и никто не поможет. А ведь тут чистая психология. Мы, женщины, придумываем себе что-нибудь и думаем, что мужчина способен также додумать то, что мы придумали. А мужчине нужны прямые и четкие ориентиры куда двигаться. Попросила - помог, не попросила - значит по каким-то причинам не хочет получить помощь. ну вот как-то так...
зы. зы. а колесо, зараза, такое чижолое, женщине реально тяжело его тягать.

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jan 22 2010, 19:57 
Отправлено #484


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(sun! @ Jan 22 2010, 19:50)
Я думаю проблема кроется только в воспитании, с детства прививается все это...
*

прощу прощения, но именно БАБЫ мальчиков так и воспитывают, что они упавшую в лужу ДЕВУШКУ только на мобильник сфоткают.
Profile CardPM
  0/0  
Чиксон
post Jan 22 2010, 20:04 
Отправлено #485


Свояк



Сообщений: 614
Из: Чебуркасов



Цитата(tatyen @ Jan 22 2010, 19:52)
Потом вспомнила свои случаи, когда примерно так же колбасилась и обидно было до слез, что стоят мужики и никто не поможет. А ведь тут чистая психология. Мы, женщины, придумываем себе что-нибудь и думаем, что мужчина способен также додумать то, что мы придумали. А мужчине нужны прямые и четкие ориентиры куда двигаться. Попросила - помог, не попросила - значит по каким-то причинам не хочет получить помощь. ну вот как-то так...
*

Молодец, хоть одна девушка адекватную реакцию выразила.

--------------------
I am be back !
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 22 2010, 20:08 
Отправлено #486


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(chuvachek @ Jan 22 2010, 19:24)
Пардон не уточнил, Я в смысле о том как она прокомментирует мимозу...
*

ну дык вроде первую её и прокоментировали

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jan 22 2010, 20:12 
Отправлено #487


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 860



Дал прочитать первый пост супруге. Была возмущена поведением мужчин. Потом подумала и добавила, что понты все это корявые. Даму обделили вниманием, вот она и выплеснула эмоции.

Что вы все ведетесь - мужик-не мужик? Даме в нужном месте попались не те мужчины и тут же был сделан глабальный вывод -

опубликованное пользователем изображение


--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 22 2010, 20:17 
Отправлено #488


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(sun! @ Jan 22 2010, 19:50)
В 03 не пробовал звонить? Это к тому, если например девушка упала и тебе западло руку ей подать mad.gif Накупили тут сапог на шпильках- пусть валяются..
*

laugh.gif извращенец
про "бы" в другой теме и другом форуме
а тут про авто!
и я тут уже сто раз высказался ну и для особо одарённых мне не в лом *не колесо менять, а вот повторить
замена колеса во дворе пустяковое дело, телефон любого такси мне сам диспечер сказала- "ДА мы оказаваем такую услугу 100 рублей!"
у меня два варианта... могу дать мобильник позвонить или сам наберу ну и дать сто рублей laugh.gif
а крутить гайки ради того чтоб меня к "Нормальному" причислили ну я как то морально не готов tongue.gif
Цитата(tatyen @ Jan 22 2010, 19:52)
надо же какая тема полезная, я и не знала, что для замены колеса можно таксистов вызвать. Теперь в курсе.
*

я тоже не знал просто позвонил и спросил диспечера, также они могут прислать машину чтоб вас "дёрнули"
ну это дороже 250 ру вроде
к тому же тем кто на машине меньше чем с 1000 ру в кармане вообще нельзя выезжать, чтоб не попасть в не приятную ситуацию...
кстати я сам чтоб не "ломаться" купил 3-х тн домкарат гидравлический и ключ крест и что терь думаю если такое будет проще позвоню в такси...
чем сопли морозить
Цитата(tatyen @ Jan 22 2010, 19:52)
очему то я была уверена, что просить в этой ситуации как бэ не обязательно.
*

конечно не обязательно, также как и считать что они просто должны!
ну если даже попросить и откажут опять же они НЕ должны значит нечего причитать...


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious Lexxx
post Jan 22 2010, 20:25 
Отправлено #489


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: вне



давным-давно ясен факт - не спорь с женщиной и из-за женщины (тем более с друзьями)! на что повелись то? лёхер, больше негде выпячить то, что у тебя в штанах? из-за женщины, для тебя посторонней, готов по.раться с другом? ну не повезло девочке по утру с мужиками, ну вспылила, проблемы, может, на работе какие или в личной жизни, с кем не бывает. Но разве это повод войну мнений здесь устраивать??? Мимоза успокоилась уже наверняка и понимает сама, что поторопилась с выводами насчет "ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ МУЖИКОВ", просто день такой выдался. Но вы то чо, мужики? как бабы, мля...
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 22 2010, 20:28 
Отправлено #490


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Noxious Lexxx @ Jan 22 2010, 20:25)
лёхер, больше негде выпячить то, что у тебя в штанах? из-за женщины, для тебя посторонней, готов по.раться с другом?
*

Где то я уже это слышал...

Позади их слышен ропот:
— Нас на бабу променял,
Только ночь с ней провожжался,
Сам на утро бабой стал. ©
biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Jan 22 2010, 20:30 
Отправлено #491


Постоялец



Сообщений: 353



Мужчины ДОЛЖНЫ в подобных ситуациях предлагать свою помощь женщинам, это признак элементарного воспитания и уважения к слабому полу. Другое дело, что женщины тоже много чего должны в отношении мужчин, но любят похалтурить. Вот отсюда и взаимные претензии...
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 22 2010, 20:52 
Отправлено #492


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(TEHh @ Jan 22 2010, 20:12)

*

цвет волос надо бы поменять
Profile CardPM
  0/0  
chuvachek
post Jan 22 2010, 21:01 
Отправлено #493


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Новчика.
chevrolet lanos


Цитата(slov @ Jan 22 2010, 20:08)
ну дык вроде первую её и прокоментировали
*


Да, но комментировал ее психолог (мужчина) А мне интересно мнение психолога (женщины)

--------------------
11.12.86
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jan 22 2010, 21:24 
Отправлено #494


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Сегодня не захотела заводиться моя машина... А ехать надо срочно! Как назло время - самый разгар рабочего времени - 14.30. Во дворе стоят только "замерзныши", хозяев никого нет. sad.gif Позвонила в одно такси - не оказывают подобные услуги, в другом - "подумают и перезвонят", но так и не перезвонили... sad.gif
Тут к нашему дворовому магазинчику подъезжает Реношка. Подождала, когда хозяин отоварится и обратилась с просьбой о помощи - нужно было "дернуть". Но ее владелец сказал, что "у него нет, куда сунуть". blink.gif ph34r.gif Это типа нет проушин для крепления троса. Ню-ню... Ну и ладно...

Во двор приехал УАЗик милицейский. Водитель "скосил" на начальника. Мол, если он разрешит, то может, помогут. Жду, когда тот договорит по телефону... В итоге получила лекцию о том, что автоматы заводить с толкача нельзя. Хотя я уточнила, что у меня механика. huh.gif Он подумал и... стал долго и нудно объяснять, что инжектор и вообще машины заводить таким образом категорически нелья... Может, это и было интересно, но времени проникнуться его заботой у меня не было... Пошла к дороге, попытаться найти помощь... Но тут случилось чудо! Это великое милицейское начальство в целях эксперимента решилось-таки мне помочь... ПРотащили меня полметра и с умным видом заявили, что колеса у меня примерзли, потому и ехать не могу. ph34r.gif Хотя видели, как я катилась назад на нейтралке. Но там у них "не включился передок", а резина голая... Короче, тока время потеряли...

Вышла на дорогу... "Ниссан" заявил, что у него автомат, а потому ничем помочь не может..
"Х5" согласился сразу (тоже автомат, кстати) , не поленился, достал из глубины своего багажника ... съемную проушину...не знаю, как называется - заворачивается в машину, кароче... Таскал меня туда-сюда по двору - никак моя не заводится sad.gif ... Вышли на трассу, сделали круг вокруг квартала... Никак... sad.gif sad.gif Потащил меня к дому. Но тросу надоели наши покатушки и он порвался, да так, что уже и не свяжешь... Осталась я на перекрестке перед моим домом, всем мешаю... Все проезжют, матюгаются, но ... едут дальше. Ни у кого нет троса, либо времени, либо девушка на пассажирском сидении торопит...

В этот момент во двор поворачивала моя соседка на 14-ой. Раньше не общались, но все равно - соседи по дому. Сама остановилась, сама спросила, что случилось и чем помочь... Но и у нее не было троса. Зато у нее были два друга, которым можно было позвонить. Они подъехали в течении трех минут...
Короче таскали они меня довольно долго - от Глории до рощи. Наконец, машина завелась, благодаря их стараниям. Пока машина прогревалась, мы (я и Надя-соседка) грелись в их машине.
Спасибо им! Все-таки не перевелись нормальные ... люди. Специально не различаю по половому признаку. Не от этого зависит.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jan 22 2010, 21:35 
Отправлено #495


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



получается реношка, уазик и ниссан изначально правильно поступили
Х5 понял свою ошибку позже....
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: