Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

ol_chik21
post Jan 22 2010, 16:33 
Отправлено #451


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(SPWizard @ Jan 21 2010, 14:52)
короче. господа админы, удалите мой профиль. не хочу больше с кем то сраться и разглагольствовать, видимо у меня слишком другие взгляды на жизнь..
ЗЫ: не обсуждается
*

Как видишь обсуждается...

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 22 2010, 16:36 
Отправлено #452


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Leher @ Jan 22 2010, 16:15)
ну почему я желчи не увидел?отойдя от автора той темы,меня больше всего убивало то что пишут особи мужского пола,и то что им видишь ли женщины не помогают и раз сели за руль сами сношайтесь,я такого отношения к женщинам не понимаю,если речь идет о применении мужской силы в частности.
*

Во, о чем я и говорил smile.gif две стороны не поняли друг друга smile.gif

Меня например покоробили слова :
Цитата
В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков

по мужикам в своем дворе судить о всей Чувашии как то коробит.
Цитата
На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....

Конечно нужно все неотложные дела бросать и бежать помогать, человек же погибает.
Цитата
другие водители даже не поинтересовались, нужна ли помощь...

Все обязаны просто обязаны поинтересоваться, инече не мужик.
Цитата
случись что-то посерьезнее, было бы такое же отношение.

Все уже решено, все бычьё.
Цитата
SPWizard, Когда тебе была нужна помощь, в твоей беде, тебе помогали.... не думала, что ты такой... и отношение к тебе резко изменилось. Дай бог, конечно, тебе больше не попадать в беду, но когда к тебе будет такое же отношение, вспомни свои слова.
И для помощи ТЕБЕ, люди были готовы брать за свой счет день, и ехать к черту на кулички, что бы хоть чем то помочь.

Да конечно, давайте будем попрекать человека тем, что он только попросил о помощи.
Я не увидел в теме что SPWizard упрекал ее в том что она просила помощи.

Это только с первой страницы.Все процитированные сообщения принадлежат девушке.

Еще раз повторю, возможно просто две стороны не поняли друг друга, и, поддавшись на провокацию девушки повелись. Сдерживайте эмоции smile.gif




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 22 2010, 16:50 
Отправлено #453


Гуру



Сообщений: 12 356



вот я вас щас всех "обкрамсаю" laugh.gif ... у меня знакомй парапсихолог (тока не орите что пара - значит чмо последнее неверующее).. попросил оценить с точки зрения психологии данную ветку...
предыстория: короче сказал ненароком что тут разногласия появились в темке, надо бы обсудить с точки зрения независимого эксперта. честно сказл что предствился не своим именем, а точнее типа я Лехер, более того скзал что стартоп моя сестра типа, чтоб точно все непредвзято было..
оценка:
Цитата
тот кто создал тему - человек с истерической наклонностью, хотел показать что ему обязаны помочь даже когда мужа рядом нет, с детства привитые "настроения" по поводу Я крутой, ты - чмо из грязного района.. а еще скорее всего муж ее (если есть) слишком много позволяет, избаловали девочку..
Бодрокс - пытается разрулить ситуевину, но у него врядли это получится, т.к. не доверяют ему, скорее боятся что то в ответ написать адекватное.. даже больше - свое мнение боятся написать. ему плюс - уважают. но надо бы не быть тряпкой иногда, но боязнь Бодрокса не дает писать свои мысли.
Лехер - адекватный человек, но слишком сколнный к скубизму. горой за тех кого знает и что знает, не уважает "новичков" и "резких" людей. не пытается навязать свое мнение, спускает с рук сказанное своими аппонентами до тех пор пока его не поддержат более высшие чины... после чего психолог добавил - ну ты блин даешь Санек... я был о тебе лучшего мнения.. жопализ... (я обиделся, честно)
Визард - слишком агрессивный, либо бухой, либо не уважает мнение других.. третий вариант - слишком сильно обжегся, прося помощи в подобных случаях, но однозначно нельзя так поступать с людьми... помогает и обжегается, тогда не помогай больше!
Бумба - человек, оценивающий ситуацию только когда в топике нет его родственников (честно рассказал что стартоп - родственник Бумбы), преверженец родственных связей... брат, сват, жена, сестра - святое! остальные - "немужики"
знаете, даже слов больше нет... сами оценивайте.. могу еще другого психолога пригласить.. не знакомого, как и этот впрочем, просто по работе приходилось сталкиваться... Этого звали Исаев Николай, и он в психологии больше чем вам лет (любому) wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 22 2010, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 22 2010, 16:55 
Отправлено #454


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


я тут с офтопиком, сегодня пятница и можно smile.gif

Интересно мнение, что было бы, если бы девушка начала тему так:

Заголовок: Как девушке самостоятельно поменять колесо ?
Цитата
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. Я попросила нескольких проходящих  жителей этого же дома, помочь, но они все торопились по своим делам.
Дайте совет на будущее, как можно выйти из ситуации, и что мне нужно было сделать что бы помогли мне поменять это гребаное колесо ? Может есть телефоны шиномонтажей на колесах или каких нибудь других служб, оказывающих такие услуги ?
PS.  Колесо все таки поменяла сама.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 22 2010, 16:55 
Отправлено #455


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


SPWizard, мдя. По-моему, фигня какая-то. Особливо, что меня боятся. Чё меня бояться, я же добрейший человек, который живёт на крыше...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 22 2010, 16:56 
Отправлено #456


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(SPWizard @ Jan 22 2010, 16:50)
сколнный к скубизму
*

извините моё невежество это что?
яндекс выдал тока это
Цитата
Скубизм – это не ругательство, а названием мебельной серии британца Найджела Коатеса
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 22 2010, 16:57 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(bodrox @ Jan 22 2010, 16:55)
SPWizard, мдя. По-моему, фигня какая-то. Особливо, что меня боятся. Чё меня бояться, я же добрейший человек, который живёт на крыше...
*

это даже я сразу заметил Серег wink.gif серьезно...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 22 2010, 16:57 
Отправлено #458


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Andreyko, прекрасно знаешь, какой был бы результат. Тема не разрослась бы до такого размера и негатива было бы в разы меньше.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 22 2010, 16:58 
Отправлено #459


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Leher @ Jan 22 2010, 16:56)
извините моё невежество это что?
яндекс выдал тока это
*

Лех, откуда я знаю... я цитировал его слова
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 22 2010, 16:58 
Отправлено #460


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



фигасе темка, название правильное )))
А насчет удаления никнейма - это явный оффтоп, ггг
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 22 2010, 17:01 
Отправлено #461


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(adv @ Jan 22 2010, 16:58)
фигасе темка, название правильное )))
А насчет удаления никнейма - это явный оффтоп, ггг
*

Дима уйди, а то тоже под раздачу попадешь smile.gif

ЗЫ. Ты где ?
ЗЫ2. Приезжай завтра smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 22 2010, 17:01 
Отправлено #462


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



психолог должен был сказать главное - с девушками ваще спорить нельзя, бесполезно и заведомо скандально :)
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 22 2010, 17:04 
Отправлено #463


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Andreyko @ Jan 22 2010, 17:01)
Дима уйди, а то тоже под раздачу попадешь :)
ЗЫ. Ты где ?
ЗЫ2. Приезжай завтра :)
*

щас ухожу уже. В Москве я, а куда приезжать и по какому поводу?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 22 2010, 17:04 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 26 225



уверен что было бы тоже самое.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 22 2010, 17:06 
Отправлено #465


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(adv @ Jan 22 2010, 17:01)
психолог должен был сказать главное -  с девушками ваще спорить нельзя, бесполезно и заведомо скандально smile.gif
*

я описал ему ситуевину так - стартоп моя сетра и одновременно жена Бумбы... может потому такая реакция? чтоб меня не обидеть?...
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: