Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

slov
post Jan 22 2010, 11:53 
Отправлено #436


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Бикус @ Jan 22 2010, 11:52)
Эх... жалкие, мелочные и завистливые людишки...
*

laugh.gif да уж очень завидно smile.gif


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
reny5
post Jan 22 2010, 11:56 
Отправлено #437


Постоялец



Сообщений: 231
Из: чебоксары



Цитата(Бикус @ Jan 22 2010, 11:52)
Эх... жалкие, мелочные и завистливые людишки...
Не хочется мне больше с вами здесь общаться.
*

оскорбления оставьте при себе.
не можете по делу ничего ответить не постите . Сплошной флуд и не обоснованная агрессия с вашей стороны только раздражает. А агрессия, как известно признак слабости. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jan 22 2010, 11:57 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Jan 22 2010, 11:52)
Эх... жалкие, мелочные и завистливые людишки...
Не хочется мне больше с вами здесь общаться.
*

Чему завидовать то ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 22 2010, 11:58 
Отправлено #439


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(reny5 @ Jan 22 2010, 11:56)
оскорбления оставьте при себе.
не можете по делу ничего ответить не постите . Сплошной флуд и не обоснованная агрессия с вашей стороны только раздражает. А агрессия, как известно признак слабости. smile.gif
*

А вы сейчас по делу значит напостили??

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 22 2010, 14:19 
Отправлено #440


Гуру



Сообщений: 12 356



знаете что ребята, все сразу на свои места расставлю, чтоб понятнее было.. 2 месяца назад, когда у меня несчастье произошло, я просил помощи.. просил, осознавая, что не надо этого делать! ибо уже знаю Ваше отношение. узнал про ДТП я за долго раньше чем отписал, все колебался просить ли помощи здесь, в итоге родственники настояли, далее писал с их слов. сам никогда бы не стал унижаться и просить помощи у посторонних людей, ибо за годы на трассе понял, что Чуваши не горят особо желанием помочь чужому человеку. Как знал, что оказав помощь, местные юзеры будут еще лет двадцать вспоминать этот случай и упрекать им, хотя ПО ФАКТУ помощь оказали только двое... оба Московские. в Частности Дельфин (навечно забаненная здесь кстати) и еще один чел, не буду называть его ника, просили.. из местных реальную помощь хотел оказать только Бумба (спасибо ему за это) остальные пол форума желающих "были недоступны" в оговоренное время.. наводит на мысль - лишь бы порисоваться... ниче не говорю, может были причины, и это не упрек, но не у всех же сразу в оговоренное время и дату? так же огромное спасибо Андрейко, до последнего "был рядом".. итого 4 человека! из 20-30 кто писал smile.gif
Теперь досконально по каждому:
Бумба, сваливаю из-за тебя wink.gif что что а не ожидал такого "кумовства" от админов.. сам прекрасно знаешь что не права твоя мадам и все равно гонишь свою пропаганду.. не из-за бана и твоих оскорблений, а просто из-за тупой фразы -
Цитата
когда тебе нужна была помощь, тебе помогали...

и ты ее поддержал, типа сам не осознавал что ДТП с трупами не идет ни в какое сравнение с заменой колеса у себя во дворе... да, я может неадекват и слишком жестко отвечал (хотя как просили так и отвечал), но я помогал людям и буду помогать, но только не в такой мелочевке и с такими возгласами.
Бикус, то что ты неадекват, убедился не только я, не можешь мыслить глубоко, все перефразируешь и гнешь под свой лад. с тобой все ясно, бог тебе судья...
Лехер, не хочу ругаться с тобой... у тя свои взгляды на жизнь
Спасибо отдельным челам за то что не начали обсирать прежде чем поняли всю суть изложенного.
Короче, желаю Вам всем далее обдумывать свои действия, прежде чем гноить... и удачи...
особенно твоей жене Бумба wink.gif не ломайтесь на дороге.. точнее около дома, а то мужиков не осталось, никто не поможет ВИП ЭЛИТЕ

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 22 2010, 14:22
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jan 22 2010, 14:37 
Отправлено #441


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



что то не то происходит на форуме помоему....как с цепи спустились...уже 2 адекватный юзер уходит.... sad.gif ...на очереди походу еще несколько... ph34r.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jan 22 2010, 14:39 
Отправлено #442


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



SPWizard, ну и зря так просто сливаешься. Немного резковато отвечал в троллевской темке, поддался на провокацию и не контролировал изложение своей мысли впопыхах. Те, кого считал своими, не поняли, также поддавшись на неверный посыл темы - от частного "ко мне не подошли-не помогли", к обобщению "че, в падлу помочь женщине?!" На второй вопрос у всех однозначный ответ, от которого все и плясали, обсирая взявших огонь на себя.
А так реально не раз замечал за тобой и желание в Новый Год на трассе дальнобоям помочь, и в теме о первой помощи тоже свои выводы сделал о тебе, т.е. в отличии от той ТС о тебе можно сделать вполне конкретные выводы. Поэтому не бухти и не обижайся, не сваливай с форума, и делай своё доброе дело дальше. Если не мы, то кто?

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Jan 22 2010, 15:01 
Отправлено #443


Постоялец



Сообщений: 214



SPWizard мне, пешеходу, очень интересно читать ваши посты, поэтому прошу вас остаться. Просто манера изложения у вас резковатая на мой взгляд, но пишете вы по существу... ничего не приукрашивая.

Сообщение отредактировал virtsfera - Jan 22 2010, 15:04
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Jan 22 2010, 15:10 
Отправлено #444


Завсегдатай



Сообщений: 425



SPWizard , не гони горячку!!! Собственно Я конечно важно, но иногда надо включать мозги!!! Включи пожалуйста!!! Да и в любом обществе должна быть оппозиция!!! Надеюсь поймешь и сделаешь правильные выводы. Хотя лично я с тобой не знаком, но уважаю тебя за адекват в постах.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 22 2010, 15:13 
Отправлено #445


Гуру



Сообщений: 26 225



Ух ты как перевернул smile.gif.Про то что ты бы помог все таки, написал позже,изначально посты твои были "села за руль иппись сама". Эт первое.
По поводу помощи,помогали тебе много народу,Если в Ногинске этих людей не было это не значит что не помогали.Помогали и словом и советами многие.Помню как подорвался звонить тебе срочно, когда появилась какая-то очень интересующая тебя информация.
То что люди среди недели не смогли подорваться и на своих машинах поехать за 600 км, это не повод поливать их грязью.Готовы были сдать кровь здесь очень много.

Истерика маленького пацанчика.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 22 2010, 15:25 
Отправлено #446


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Leher @ Jan 22 2010, 15:13)
То что люди среди недели не смогли подорваться и на своих машинах поехать за 600 км, это не повод поливать их грязью
*

Естественно нет, то что люди заняты и не могут подорваться что бы помочь человеку, который находится на грани жизни и смерти - это не повод . А вот то что люди заняты и не могут подорваться что бы поменять колесо девушке во дворе своего дома, это прям самый что ни на есть главный повод облить их грязью, причем не только их, а всех, которых тамдаже и небыло, и которые про нее узнали только прочитав сообщение на форуме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 22 2010, 16:06 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 26 225



Andreyko, почитай еще раз тему wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 22 2010, 16:13 
Отправлено #448


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Leher @ Jan 22 2010, 16:06)
Andreyko, почитай еще раз тему
*

Да читал я,Леха, внимательно читал. В заголовке темы и сообщении(истерики) девушки кроме желчи, и того, что все песец, почти не осталось мужиков ничего нет. Сообщение написано тоном, что ей все мужики должны! А когда ее поправили и сказали, что не все должны, потому что возможно есть причины, истерика девушки перекинулась на других участников форума. Кровь залила глаза, и уже никто не хочет видеть и внимательно читать сообщения оппонентов. Из-за это разлад, разброд и пьяное шатание smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 22 2010, 16:15 
Отправлено #449


Гуру



Сообщений: 26 225



ну почему я желчи не увидел?отойдя от автора той темы,меня больше всего убивало то что пишут особи мужского пола,и то что им видишь ли женщины не помогают и раз сели за руль сами сношайтесь,я такого отношения к женщинам не понимаю,если речь идет о применении мужской силы в частности.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 22 2010, 16:19 
Отправлено #450


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Leher, потому что ты это ты. А кто-то совершенно по другому читает и понимает wink.gif.
Читал я тоже всю тему и такое же мнение сложилось, как у Андрея, причём, писал ещё вчера об этом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: