Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

bodrox
post Jan 22 2010, 01:35 
Отправлено #361


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Renat_21, к слову, не мешало бы защитить тоже. То, что она не позвонила Барону с просьбой помочь, не значит, что он
Цитата(Renat_21 @ Jan 22 2010, 01:15)
не пришел на помощь
*
wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jan 22 2010, 02:38 
Отправлено #362


Постоялец



Сообщений: 287



хотел бы добавить к ветке....с каких пор это бабы решают...кто путевый а кто нет!??? Лично в моем окружении таких нет...и не будет знаю чем это заканчивается...
Мой совет вам парни ,имейте свое мужское мнение , и отстаивайте его , и на шнягу не ведитесь, жестко на корню присекайте всякую возню мышиную, если вы себя уважаете!
Многие пересмотрели свое мнения по отношению друг к другу(как я понял)
из-за отношении к ЖЕНЬЩИНЕ ну что сказать слов нет!
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Jan 22 2010, 02:52 
Отправлено #363


Эксперт



Сообщений: 987



Прочитал 6 страниц, больше пока не осилил. smile.gif
Может быть дело не в том, что ТС девушка, а в том, что не уважает соседей.
Мимо таких даже проходить противно, а не только помогать и пол тут уже не при чем, хотя среди Ж содержание заносчивых особей выше чем среди М, особенно в "новых" дворах и на 2-хтонных машинах. wink.gif

PS стояла бы на дороге где-нибудь, незнакомые бы помогли, а вот те кто её знает, те и не помогли. Тут, возможно, есть над чем задуматься.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 22 2010, 03:07 
Отправлено #364


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 15:16)
Колесо я меняю не первый раз. Опыт уже есть , как вы говорите. Но, я так же знаю, как тяжело мне в прошлый раз далось поднять на домкрате машину.
В принципе, мне нужна была помощь только в этом, все остальное я уже сделала сама. Сняла запаску, открутила гайки на спущенном колесе. Как видишь, я не боюсь испачкаться (как тут некоторые думают).
*

mimoza, ОФФ, конечно, но все же - смените домкрат. Наверняка в багажнике джипа найдется место для нормального гидравлического домкрата, с помощью которого Вы сможете поднять свою машину практически не прилагая никаких усилий.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 22 2010, 08:46 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Baron @ Jan 21 2010, 23:42)
с чего ты вдруг решил своими мозговыми клетками, что она его не сама заработала? Проснулся дар ясновидения?
Кстати, джип старенький, не думаю, что он дорого стоит...
читать внимательнее пробовал?

читаешь посты, вроде по нику мужик, а на деле выходит, что всего лишь завидует тому, что у девушки есть старый джип... Видимо с цирка клоуны сбежались в эту тему, другого объяснения не нахожу
*

да я и не завидую
у меня свой пока не старый biggrin.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 22 2010, 09:00 
Отправлено #366


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 21 2010, 17:44)
НО их же не просят рожать от каждого попавшегося
*

Ты хоть немного соображаешь че пишешь??Или лишь бы попостить?? Вот и в троллейбусах места беременным уступают не "настоящие мужчины", а старенькие и дряхленькие бабушки, это что теперь "сама забеременела-сама теперь стой"??

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 22 2010, 09:48 
Отправлено #367


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Уввн @ Jan 22 2010, 03:07)
mimoza, ОФФ, конечно, но все же - смените домкрат. Наверняка в багажнике джипа найдется место для нормального гидравлического домкрата, с помощью которого Вы сможете поднять свою машину практически не прилагая никаких усилий.
*

Кстате - да. Подкатной с нормальным рычагом - таким может без проблем поднять двухтонку и ребёнок.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 22 2010, 09:50 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(ol_chik21 @ Jan 22 2010, 09:00)
Ты хоть немного соображаешь че пишешь??Или лишь бы попостить?? Вот и в троллейбусах места беременным уступают не "настоящие мужчины", а старенькие и дряхленькие бабушки, это что теперь "сама забеременела-сама теперь стой"??
*

не перекладывай с больной на здоровую. Это просто пример (может не совсем удачный)
если уж хотите чтобы все мужчины были т.с. "НАСТОЯЩИМИ", то неполохо было б и на себя посмотреть со стороны, все ли Вы т.с. "НАСТОЯЩИЕ", хотя уверен заранее, что 100% женщин себя таковыми считают.

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 22 2010, 09:58 
Отправлено #369


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 22 2010, 09:50)
не перекладывай с больной на здоровую. Это просто пример (может не совсем удачный)
если уж хотите чтобы все мужчины были т.с. "НАСТОЯЩИМИ", то неполохо было б и на себя посмотреть со стороны, все ли Вы т.с. "НАСТОЯЩИЕ", хотя уверен заранее, что 100% женщин себя таковыми считают.
*

Так же как и 100% мужчин себя тож считают настоящими.......Пожалуй ни один адекватный не напишет" я не настоящий мужчина и вообще я не мужчина...."Так шо не надо демагогию разводить...

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Jan 22 2010, 10:05 
Отправлено #370


Завсегдатай



Сообщений: 425



Цитата(ol_chik21 @ Jan 22 2010, 09:58)
Так же как и 100% мужчин себя тож считают настоящими.......Пожалуй ни один адекватный  не напишет" я не настоящий мужчина и вообще я не мужчина...."Так шо не надо демагогию разводить...
*

Может покажусь не оригенальным, но дело в том, у каждого человека свой критерий НАСТОЯЩЕГО мужчины и НАСТОЯЩЕЙ женщины...
А по поводу того, что помогли не помогли с колесом, прежде всего надо искать причины в себе...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 22 2010, 10:10 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(ol_chik21 @ Jan 22 2010, 09:58)
Так же как и 100% мужчин себя тож считают настоящими.......Пожалуй ни один адекватный  не напишет" я не настоящий мужчина и вообще я не мужчина...."Так шо не надо демагогию разводить...
*

я не до конца настоящий - сына пока нет sad.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik21
post Jan 22 2010, 10:13 
Отправлено #372


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 22 2010, 10:10)
я не до конца настоящий - сына пока нет sad.gif
*

НУ удачи тебе! И шоб жена твоя не оказалась на месте ТС!

--------------------
Девушка я!
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jan 22 2010, 10:25 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Andreyko @ Jan 21 2010, 19:54)
Он просил о помощи, а не скулил, что ему никто не помогает.

1. Автор темы тоже не скулила. Просто девушка попросила о помощи проходящих мимо "мущин" помочь снять примерзшее колесо. Не помог НИКТО. Помпу им всем видите ли нужно срочно менять.

Цитата(Andreyko @ Jan 21 2010, 19:54)
Разница есть, причем немаленькая. Он не говорил, вроде, что все кто не отозвался  на помощь - козлы и уроды.

2. Если он настоящий "мущина", решил бы вопрос с кровью сам. Вопрос денег всего лишь.
3. Почитайте его посты в теме про то, как народ не подвозил "замерзающих дальнобоев". Как он называл таких водителей? Напомнить?

И, джентльмены, оставьте эти разговоры о равноправии. Ибо вы не видите суть этого. Женщины (причем не все!) добивались равноправия в ПРАВАХ! А не в физической силе.

И я поддерживаю автора в том, что те "мущины", что отказали в помощи (5 минут!!!), прикрываясь тем, что "самому помпу перебирать надо", "мне некогда" - самые настоящие козлы и моральные уроды.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 22 2010, 10:28 
Отправлено #374


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Бикус @ Jan 22 2010, 10:25)
И я поддерживаю автора в том, что те "мущины", что отказали в помощи (5 минут!!!), прикрываясь тем, что "самому помпу перебирать надо", "мне некогда" - самые настоящие козлы и моральные уроды.
*

А это почти все здесь поддерживают.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jan 22 2010, 10:29 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(bodrox @ Jan 21 2010, 21:34)
Объясню как понял из личной беседы. Санька расстроил не сам факт того, что помощи просила Мимоза, а того, что она вышла на форумы и начала жаловаться.

Только вот совсем надавно он ДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ. Так же на форуме жаловался, что не подвозят замерзающих дальнобоев.
Чем же он лучше mimoza?

Сообщение отредактировал Бикус - Jan 22 2010, 10:32
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: