Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Db9IBOJI
post Jan 21 2010, 23:24 
Отправлено #346


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Не помог бы.
Profile CardPM
  0/0  
AZTECA
post Jan 21 2010, 23:36 
Отправлено #347


Пользователь



Сообщений: 75



C интересом все прочитала- очень эмоционально и многих затронула эта тема.
Сама полгода за рулем, с ремонтом машины всегда помогает муж. Если его нет рядом, то... В багажнике необходимый набор инструментов инструментов, никто еще не отказывал в помощи и совете. Сама помогаю, чем возможно. Уверена, что те, кто язвительно отозвался об этом случае, в реальной ситуации бы помогли. Удачи всем!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 21 2010, 23:37 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 8 678



А вот мну, интересует такой вопрос, где собственно был(и) настоящий мужчина мимозы? Он не в состоянии колесо поменять? Или друга прислать? Крайняк папу позвала бы. И необязательно былол корячится, машина же во дворе стояла , а не где нить на дороге. Можно было и отложить замену колеса.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 21 2010, 23:42 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Renat_21 @ Jan 21 2010, 21:19)
честно говоря я бы лучше помог бабушке на классике или др.любой машине которую она честно заработала, чем молоденькой девушке на джипе   
*

с чего ты вдруг решил своими мозговыми клетками, что она его не сама заработала? Проснулся дар ясновидения?
Кстати, джип старенький, не думаю, что он дорого стоит...

Цитата(DEHUC1001 @ Jan 21 2010, 19:16)
тогда где был ее муж 
*

читать внимательнее пробовал?

читаешь посты, вроде по нику мужик, а на деле выходит, что всего лишь завидует тому, что у девушки есть старый джип... Видимо с цирка клоуны сбежались в эту тему, другого объяснения не нахожу

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
AZTECA
post Jan 21 2010, 23:43 
Отправлено #350


Пользователь



Сообщений: 75



Девушка устала и обиделась, ее можно понять. В нашем дворе ей бы обязательно помогли. А про нормальных мужиков - это она просто на эмоциях!
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jan 21 2010, 23:45 
Отправлено #351


Постоялец



Сообщений: 287



Дааа прочитал все ветку! в ужасе Мадам если баба тебе не нравиться хотя я б тебя БАБОЙ назвал.
Никто и нечего Тебе в жизни не должен и не обязан! и помочь тоже....
Парни что не видно что развод на помощь не сама помощь а именно развод
и что не кто не помог я не удивляюсь как Рапид писал таксист 200 за прикур во дворе попросил так Рапид не помогать ему надо было а в рыло дать такие только так понимают как это по Людски жить.
так видать во дворе мадам знали с хорошей стороны
Лично я помогаю реально нуждающемся в этой ситуации помогать не стал
А по поводу настоящих мужчин так если какая ли бы мадам не смогла развести на помощь это не говорит что я не настоящий
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jan 21 2010, 23:47 
Отправлено #352


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Была у меня подобная ситуация прошлой зимой. За ночь колесо не только спустило, но и замерзло так сильно, что простым электронососм его не накачать. sad.gif
И вот стою я около машины, звоню другу (я в НЧК, а он в СЗР, на работе), описываю ситуацию. Решили, что надо поставить запаску и осторожненько доехать да шиномонтажки, там колесо отогреется и его можно будет накачать под большим давлением.
.... А рядом прогревал машину сосед. Расположение машин было таково, что изначально он не видел, что у меня колесо "на нуле" и замерзшее. Пока я разговаривала по телефону, он не вмешивался. Но потом САМ предложил свою помощь. И даже не позволил мне самой достать запаску из багажника и положить вместо неё снятое колесо. Я была только на подхвате - ключ подать, "секретки", багажник открыть. И все это только за искреннее "Спасибо!". Времени заняло минут 5. К тому моменту, когда все было почти готово, на улицу вышла его супруга с маленьким сыном. Мама откомментировала ситуацию (для сына): "ВОт видишь, какой у нас папа замечательный! Он все-все умеет! А сейчас помог этой тетеньке. Всегда надо помогать тем, кто в беде!"
И я спокойна за этого пацана. Из него вырастет нормальный, правильный Мужик!
А вообще у нас двор довольно дружный. Фамильярности, конечно нет, но помочь, если в силах, могут. И сама пару раз выручала по мелочи - прикурить, дернуть и т.п.

И еще немного оффтопа... Заметила, что в старых дворах, т.н. "советских" помощь придет гораздо раньше, чем в новостройках. То ли ритм жизни другой, то ли менталитет, то ли ...

Сообщение отредактировал Мата Хари - Jan 21 2010, 23:48
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jan 21 2010, 23:48 
Отправлено #353


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 860



Цитата(bodrox @ Jan 21 2010, 21:34)
Санька расстроил не сам факт того, что помощи просила Мимоза, а того, что она вышла на форумы и начала жаловаться.
*

Не хотел писать в эту тему, но я с этим мнением полностью солидарен. Позерство и демагогия. Тема троллинговая. Появился какой-то новичок и все купились. Правда это или нет - х.з., но два десятка страниц уже полны эмоциями. И еще столько же будет.

Помог бы я? Конечно - да. Но лично мне, как-то проще сделать это, чем говорить или писать об этом.



--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 21 2010, 23:51 
Отправлено #354


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Бывают такие мамзели, которые не то, что попросить нормально не могут, но и своим поведением вдобавок пендаля под зад заработать могут от меня. Ничего личного, но возмущаться тем, что никто помощи не предложил потому, что женщина - по моему мнению уже показатель. Ну не повезло, бывает. Может соседу и впрямь нужно было срочно поменять помпу и метнуться куданить за тридевять земель?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 22 2010, 00:14 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 2 648



ну вот на самом деле - никто не обязан, хочу - помогу, а захочу - не помогу... вот заметил тенденцию такую: чем больше добра ты зделаешь для окружающих - тем меньше они зделают для тебя...

в ситуации описанной ТС - помог бы, но предварительно "если что сломаю - я не виноват, ибо не специально! ОК?" если ОК - можно и дело начинать wink.gif))

ЗЫ:
Цитата
"В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков."

ну это уж слишком громко сказано... судить о всей республике по населению в ОДНОМ дворе...

Сообщение отредактировал Electric - Jan 22 2010, 00:16
Profile CardPM
  0/0  
Db9IBOJI
post Jan 22 2010, 00:19 
Отправлено #356


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Название темы очень не нравится. Из-за того что бабе не помогли поменять колесо, она сделала такой вывод. Не помогли-значит не помогли. Не трагичная же ситуация. Глупо такую чушь обсуждать.
Во многом согласен с Визардом.
П.С. "В Чувашии почти не осталось нормальных девушек". Курят, пьют, мат через мат. Фу, противно. С себя начните, чем такие глобальные выводы делать после такой копеечной ситуации...
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jan 22 2010, 01:04 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 3 148



осталось....я нормальный smile.gif

ЗЫ тему не читал cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 22 2010, 01:11 
Отправлено #358


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Вспомнился бородатый анекдот в тему:

Мадам, истосковавшаяся по мужскому теплу и ласке решила найти мужичка хотя бы на ночь - купила бутылочку водки, присмотрела на улице дядю поприличнее и пригласила к себе на палку чая...
Пришли к ней, сели за стол - салатики, котлетка, рюмочка, вторая, третья (ну страшно мужику без допинга на ту мадам смотреть было), слово за слово, из заначки досталась вторая бутылка... в общем, отрубился мужик. Уж она его и так, и эдак... и в пеньюарчик переоделась, и позы соблазнительные... ан нет - дрова.
В отчаянии выбегает мадам на балкон с воплем "Есть в этом городе настоящие мужчины?!!!"
- с верхнего балкона свешивается небритая рожа - "А что, выпить есть?"
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jan 22 2010, 01:11 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Db9IBOJI @ Jan 22 2010, 00:19)
П.С. "В Чувашии почти не осталось нормальных девушек". Курят, пьют, мат через мат. Фу, противно. С себя начните, чем такие глобальные выводы делать после такой копеечной ситуации...
*

+ 1000 wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jan 22 2010, 01:15 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Baron @ Jan 21 2010, 23:42)
Проснулся дар ясновидения?
Кстати, джип старенький, не думаю, что он дорого стоит...
*

есть немножко biggrin.gif
а ты что так защищаешь эту девушку то ? ph34r.gif что же ты защитник не пришел на помощь бедной девушке ?! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: