Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
59 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии почти не осталось нормальных мужиков. , Замена колеса девушкой.

Gator
post Jan 21 2010, 20:23 
Отправлено #331


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 14:05)
Мимоза,это действительно так.Видишь.вон один о равноправии чего-то заговорил.Вот "такие" "мужики" и у вас во дворе.

Прям стыдно что с Визардом сейчас в одной ветке нахожусь....
*

а я согласен с Визардом! Нашла деньги на жип, найди на сервис. А если это спонсор подарил, то вот к нему в первую очередь вопросы. А лезть в инет сразу и жаловаться "на весь мир" - это не достойно настоящей женщины, вообще истерика какая то. А если ты не настоящая женщина, то собственно какие претензии? smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Jan 21 2010, 20:35 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Gator, прочитай сначала тему , потом делай выводы.
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jan 21 2010, 21:19 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



по теме скорее всего бы помог rolleyes.gif
а вообще балдею от нынешних девушек,на джипах разъезжают ph34r.gif реально раз есть такие деньги на такую машину звони кто там тебе купил эту машину или вызывай эвакуатор ph34r.gif
честно говоря я бы лучше помог бабушке на классике или др.любой машине которую она честно заработала, чем молоденькой девушке на джипе biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 21 2010, 21:20 
Отправлено #334


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Лапуля, не поможет 100%
в этой теме вдруг стала видна разница в жизненной философии насвязистов.

примерно поэтому многие,кто пожил в зарубежье - сначала удивляются,когда наступят там кому-нибудь случайно на ногу - а тот улыбнётся и извинения попросит,заходишь в маленький магазин (даже впервые в жизни) - и здороваешься с продавцом,уронит кто-нибудь что-нибудь,папку,или фигню какую - сам подымаешь,а не мимо проходишь.Видишь,что колесо девушка меняет - подходишь и помогаешь...

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 21 2010, 21:25 
Отправлено #335


Гуру



Сообщений: 26 225



жена сказали матерно про тех кто считает что помочь не хочет.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 21 2010, 21:32 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 21:25)
жена  сказали матерно про тех кто считает что помочь не хочет.
*

а ты скажи ей, что настоящие женщины не матерятся smile.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Jan 21 2010, 21:33 
Отправлено #337


Эксперт



Сообщений: 974



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 14:13)
Чайник, а что мне на колени вставать ? или умолять ? как должна выглядеть просьба о помощи???
*

Думаю, mimoza, это Ваша личная проблема, что Вам ответили отказом даже ваши соседи: это же был диалог и содеражение его передать буквами не возможно - многое решало интонация и взгляды.
А по жизни за помощью впервую очередь лучше обращаться не к людям (и не стесняться на колени вставать или умолять), а уж потом люди помогут.

--------------------
Время - хороший учитель. Но в конце концов оно убивает всех своих учеников.
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Jan 21 2010, 21:33 
Отправлено #338


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*

я бы помог, если бы никуда не торопился...

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 21 2010, 21:34 
Отправлено #339


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Объясню как понял из личной беседы. Санька расстроил не сам факт того, что помощи просила Мимоза, а того, что она вышла на форумы и начала жаловаться. Известный факт, что СПВизард помогает всем в меру своих возможностей, и что мимо не пройдёт, если девушка попросит помочь сменить колесо или поддомкратить машину. Вот тока если просить помощи не будет - ИМХО, помогать мало кто станет. Я бы лично не стал. Доходчиво объяснил?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Jan 21 2010, 21:43 
Отправлено #340


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Leher @ Jan 21 2010, 21:25)
жена  сказали матерно про тех кто считает что помочь не хочет.
*

Моя сказала сама дура если не нашла слов и способа допросится у мужика помощи biggrin.gif ....
Мояб сама менять не стала (из личных соображений) biggrin.gif ...

Сообщение отредактировал артист - Jan 21 2010, 21:45

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Jan 21 2010, 21:45 
Отправлено #341


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(артист @ Jan 21 2010, 21:43)
Моя сказала сама дура если не нашла слов и способа допросится у мужика помощи biggrin.gif ....
*

уаххауах... нормально вы тут мужики... у девки проблема международная сёдня была, а вы угорать biggrin.gif

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 21 2010, 22:06 
Отправлено #342


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(bodrox @ Jan 21 2010, 21:34)
Объясню как понял из личной беседы. Санька расстроил не сам факт того, что помощи просила Мимоза, а того, что она вышла на форумы и начала жаловаться. Известный факт, что СПВизард помогает всем в меру своих возможностей, и что мимо не пройдёт, если девушка попросит помочь сменить колесо или поддомкратить машину. Вот тока если просить помощи не будет - ИМХО, помогать мало кто станет. Я бы лично не стал. Доходчиво объяснил?
*

Старожилы думаю помнят историю, когда СПВизард сам оказался в неприятной ситуации: в него влетел бухой водитель, а СПВизард отвез пострадавшую из автомобиля виновника в больницу, а потом еще отсидел в милиции всю ночь и должен был делать свое авто за свои деньги.

Тема высосана из пальца на одних эмоциях, если бы девушке реально нужна была помощь, то она попросила бы ее, а не ждала когда пройдет мимо принц и решит все проблемы, думаю попросив о помощи 99% мужчин не отказали бы в ней.
Profile CardPM
  0/0  
Эдуардо
post Jan 21 2010, 22:07 
Отправлено #343


Продвинутый



Сообщений: 173
Из: ГМосква



Чето как все это странно..никто Мимозе помочь не хотел,наверное была страшная до жути,я б сам не помог

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 21 2010, 22:13
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Jan 21 2010, 22:46 
Отправлено #344


Завсегдатай



Сообщений: 467



Цитата(mimoza @ Jan 21 2010, 13:56)
Ситуация: Во дворе, за ночь, спустило колесо.
Вроде ничего необычного. Вот только за рулем девушка. На просьбы помочь, жители этого же дома, резко находили неотложные дела... То помпа течет, самому надо машину разбирать, то мне некогда, то еще что....
Зато, мимо проезжающие водители (машин 7-8) довольно лыбились, видя, как девушка пытается поддомкратить 2 тонны. Видимо, это очень смешное зрелище... И ни один, НИ ОДИН не подошел, не спросил, может вам чем-нибудь помочь?
Я не жалуюсь. Мне просто обидно до слез. Сама все сделала... Фигня, что рука болит и не может даже дамскую сумку поднять.
У меня вопрос к вам, МУЖИКАМ: Где нормальные ??? Где те, что подавали руку, при выходе из транспорта? Где те, кто мог просто помочь? Неужели ВЫ настолько измельчали? Неужели, теперь, помощь, это что-то постыдное ???
*

Все просто у тебя нет настоящих друзей.Если бы были ,то не пришлось оказаться в такой ситуации.И кстати печально это все.А вот задайте себе вопрос все ,кто читает данный пост,кто к вам придет на помощь? ,окажись вы в подобной ситуации.Просто наше общество деградирует и чтоб помочь другому нам же "западло" понятия не позваляют. Ни когда не забуду ситуацию на дороге,нуждался в запаске(2 колеса на выстрел) ,тормозил тачки остановился татарин 16 рег отдал свою запаску,и когда я предложил ему денег он мне ответил: что только в чувашии берут за это деньги ,что ему ни чего не надо и помоги мол безвозмездно лучше кто будет нуждаться .Блин, мне было так обидно ,что человек такого мнения, грубо говоря обо мне и об моих земляках.


--------------------
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post Jan 21 2010, 23:02 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(lowed @ Jan 21 2010, 22:46)
Все просто у тебя нет настоящих друзей.Если бы были ,то не пришлось оказаться в такой ситуации.И кстати печально это все.А вот задайте себе вопрос все ,кто читает данный пост,кто к вам придет на помощь? ,окажись вы в подобной ситуации.Просто наше общество деградирует и чтоб помочь другому нам же "западло" понятия не позваляют. Ни когда не забуду ситуацию на дороге,нуждался в запаске(2 колеса на выстрел) ,тормозил тачки остановился татарин 16 рег отдал свою запаску,и когда я предложил ему денег он мне ответил: что только в чувашии берут за это деньги ,что ему ни чего не надо и помоги мол безвозмездно лучше кто будет нуждаться .Блин, мне было так обидно ,что человек такого мнения, грубо говоря обо мне и об моих земляках.
*


а ты поверил, что только у нас? всунул бы ему силом денег и все! у меня почему-то татары деньги брали smile.gif некоторые, правда, отказывались, но надо уметь преподнести нормально. а не так: "сколько с меня?"
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: