Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Автоэлектрик , всем нужен автоэлектрик

FeSS1992
post Apr 26 2021, 19:38 
Отправлено #76


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(sech @ Apr 26 2021, 18:56)
...с хорошей зарплатой! Зарабатывая сервису хорошую репутацию. yes.gif
*

Это две неразделимые вещи)
Profile CardPM
  -1/0  
2000
post Jul 20 2021, 11:02 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(2000 @ Feb 18 2020, 10:33)
Привет всем. Авто- джетта 2015 г. Не горит левый стоп сигнал (правый и центральный горят). Лампочка в фаре целая, проводка до педали в порядке. Был у электрика. Проводку под панелью перерезал, соединил в какой то блок, лампочка стопа загорелась при нажатии на педаль, но лампочка на панели приборов, предупреждающая, не погасла (ошибку сбрасывал).  Говорит что нужно разбирать торпеду. Вроде косяк (обрыв) где-то там. Пока не хочется все разбирать. Может кто знает откуда куда, что растет?
*


НАшел наконец-толкового электрика (в Канаше). Оказалось дело в блоке комфорта. "Отпаялась" микросхема. Примерно как здесь. Думал сгорела, ан нет. Пропаял ножки- заработало!!!
Profile CardPM
  0/0  
Александр Афанасьев
post Oct 26 2021, 18:18 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 1



Подскажите пожалуйста, что может быть?
Сигнализация starline a91, автозапуском пользуюсь 4 года, заводилась без проблем.
Сейчас наблюдается следующее: с при заводе автомобиля с автозапуска под капотом слышно как крутится стартер, но коленвал не крутится. При повороте ключа в замке - заводится без претензий. Иногда автозапуск срабатывает, но не часто.
Что может быть?
Авто Шкода Октавия тур.
Profile CardPM
  0/0  
aksel80
post Oct 27 2021, 10:38 
Отправлено #79


Постоялец



Сообщений: 251
кореец


Обманка мозга е... т. Попробуй ключ оставить в замке зажигания, и завести через автозапуск
Profile CardPM
  0/0  
Пути
post Nov 1 2021, 04:54 
Отправлено #80


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Александр Афанасьев @ Oct 26 2021, 18:18)
Подскажите пожалуйста, что может быть?
Сигнализация starline a91, автозапуском пользуюсь 4 года, заводилась без проблем.
Сейчас наблюдается следующее: с при заводе автомобиля с автозапуска под капотом слышно как крутится стартер, но коленвал не крутится. При повороте ключа в замке - заводится без претензий. Иногда автозапуск срабатывает, но не часто.
Что может быть?
Авто Шкода Октавия тур.
*

Попробуйте позвонить в техподдержку старлайна. Тел находиться на брелке.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jun 28 2022, 12:04 
Отправлено #81


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Спрошу тут: "Костя pic ещё занимается установкой сигнализации?

Сообщение отредактировал O1eghka - Jun 28 2022, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 28 2022, 12:13 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(O1eghka @ Jun 28 2022, 12:04)
Спрошу тут: "Костя pic ещё занимается установкой сигнализации?
*

В конце прошлого года занимался. Сейчас не знаю, но вряд ли он резко сменил сферу деятельности, в которой крутится уже много много лет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
O1eghka
post Jul 22 2022, 22:45 
Отправлено #83


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Boomba @ Jun 28 2022, 12:13)
В конце прошлого года занимался. Сейчас не знаю, но вряд ли он резко сменил сферу деятельности, в которой крутится уже много много лет.
*

В итоге обратился к Косте. Получилось максимально быстро и, надеюсь, качественно. По телефону консультации очень хороши. Поставил е96 v2. Машиной пока не пользуюсь, но функционал за эти деньги радует. Перед звонком к нему, звонил в другие местные конторы, в субботу и воскресенье у них оказался выходной и проконсультироватьне смогли. К Косте записался на понедельник уже на установку smile3.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
point
post Jul 25 2022, 11:59 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 473



подскажите грамотного электрика, в чек энджине сказали времени нет, кого знал на форуме как хорошего электрика этим не занимается. к кому обратиться чтобы нормально сделали

датчик солнечной активности поставить на асх и восстановить недостающую проводку к нему
недостающую проводку круиза восстановить
все схемы и инструкции есть

--------------------
Renault Symbol
Я на драйве
Profile CardPM
  0/0  
eugene441
post Jul 25 2022, 16:13 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 691
Из: Чебоксары
Тигр 8ПМ


Цитата(point @ Jul 25 2022, 11:59)
подскажите грамотного электрика, в чек энджине сказали времени нет, кого знал на форуме как хорошего электрика этим не занимается. к кому обратиться чтобы нормально сделали

датчик солнечной активности поставить на асх и восстановить недостающую проводку к нему
недостающую проводку круиза восстановить
все схемы и инструкции есть
*

Попробуй в угона нет на лесной. Мне тоже никто не хотел подключать обогрев руля. кроме них.

--------------------
Тигр 8ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
Мистер Дая
post Jan 26 2023, 23:03 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 736
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Машина ВАЗ-2115 долгое время стояла на улице до ремонта, потом почти месяц в отапливаемом гараже в разобранном виде. Сегодня поставили аккумулятор и сразу же начала срабатывать сигнализация. С брелка не отключается, хотя поставил новую батарейку. Как будто связь брелка с блоком "сигналки" внутри машины разорвалась. Понятно, что при разборе приборной панели и пола машины были отсоединены провода и ребята, что делают машину, могли просто неправильно что-то подсоединить. Разобраться пока не могут. Я так полагаю нужен автоэлектрик или специалист по сигнализации? "Сигналка" и сам брелок устаревшего образца Томогавк TW-9010, вроде бы. Я после ремонта вообще планировал поменять сигнализацию на современную, типа StarLine, с автозапуском.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jan 26 2023, 23:20 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 12 954



Цитата(Мистер Дая @ Jan 26 2023, 23:03)
Машина ВАЗ-2115 долгое время стояла на улице до ремонта, потом почти месяц в отапливаемом гараже в разобранном виде. Сегодня поставили аккумулятор и сразу же начала срабатывать сигнализация. С брелка не отключается, хотя поставил новую батарейку. Как будто связь брелка с блоком "сигналки" внутри машины разорвалась. Понятно, что при разборе приборной панели и пола машины были отсоединены провода и ребята, что делают машину, могли просто неправильно что-то подсоединить. Разобраться пока не могут. Я так полагаю нужен автоэлектрик или специалист по сигнализации? "Сигналка" и сам брелок устаревшего образца Томогавк TW-9010, вроде бы. Я после ремонта вообще планировал поменять сигнализацию на современную, типа StarLine, с автозапуском.
*

Кнопку "валет" нашли?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jan 27 2023, 06:18 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 736
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Точно, надо её найти
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Feb 15 2023, 00:36 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 736
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Мой автомобиль, ВАЗ-2115 (2004) отремонтировали после ДТП в переднею часть. После ремонта, замены телевизора, радиатора отопления, свечей, высоковольтных проводов, ДМРВ, замены "мозгов", аккумулятора двигатель запустили (до этого он запускался, но сильно "троил"), вроде всё было хорошо. День я поездил, на следующее утро не заводится. Вернее аккумулятор крутит хорошо, в самом начале схватывает, потом пытается заглохнуть, как бы заливает свечи. Если педалью газа поддерживать обороты, то в самом начале получается, потом, несмотря на педаль газа, обороты резко падают и потом завести уже не получается. Так уже три дня подряд. День ездишь нормально, на следующий день, утром или вечером уже не заводится. Сегодня всю прошлую ночь и день машина стояла без движения и вечером опять так же: заводится, обороты держатся 30-40 секунд, потом падают и даже педалью газа не удерживаются. Был у меня комплект новых свечей, купленных специально заранее - поменял - сразу завёлся, но пришлось обороты держать педалью газа. Но даже прогревшись до 60 градусов, обороты всё равно пытались упасть. Пришлось поездить по району и даже на ходу обороты норовили упасть, а машина заглохнуть. Только поездив с пол-часа обороты перестали падать. Но не будешь же каждое утро свечи менять - это глупо. Вопрос в том, почему заливает свечи после ремонта - а они чёрные - остаётся. Хотя понятно, конечно, что тут идёт естественный износ двигателя и ничего не поделаешь и тут надо делать капремонт двигателя. Хотя прогревшись, машина едет очень бодренько
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 15 2023, 10:51 
Отправлено #90


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Одно дело, если их бензином заливает. Другое - если маслом закидывает.
Что ДМРВ показывает, какое давление в рампе при этом?
Мозги поменяли - прошивку хоть смотрели?
Мало ли, что там залито. Коэффициенты по впрыску для обраточных и безобраточных систем могут сильно отличаться.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: