Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

8-9 января гонки по автокроссу в Марий-Эл , Приглашаются любители автокросса!!!

YURA BAGGIST
post Jan 4 2010, 22:19 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 412



8-9 января в республике Марий-Эл состоятся соревнования по автокроссу среди республик поволжского федерального округа. С Чувашии тоже будут гонщики, по крайней мере я точно. Будет очень интересно потому, что заявки на участие подали 60 гонщиков. Только из Кирова приедет 16 машин, так что... приезжайте все кому интересен автокросс.)))
Profile CardPM
  0/0  
Dim@
post Jan 5 2010, 00:14 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 177



а где конкретно будет?
Profile CardPM
  0/0  
smoke300
post Jan 5 2010, 01:29 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 1
Из: менник



Во сколько будет начало? во сколько поедут машины с Чебоксар?

--------------------
а300ке
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jan 5 2010, 09:38 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 412



Д.Пернянгаши
Привожу подробный маршрут… М7, Калайкасы, ограничение скорости 70 км/ч, сужение трассы, Рыкакасы, одна полоса, для «встречки» - две, спуск, Калмыково, остановка «Коллективный Сад», подъём, Москакасы, поворот на Козьмодемьянск после кафе «регион 21», едем всё время прямо, по всей трассе встречаютя придорожные кафешки, магазинчики, нижние хачики, Малые Татаркасы, Большие Татаркасы, Кумыкасы, Большой Сундырь, «внимание, дети!», Ильинка. Проезжаем границу Чувашия - Марий Эл, подъём, Шерекей, далее всё ограничение 70км/ч, остановка Алдеево. Едем прямо, перекрёсток (Кожважи-налево, Кузнецово-прямо) проезжаем прямо. Развилка. Знак 20км до Козьмодемъянска, уходим на этом повороте налево почти на 180 градусов. Виловатово, ограничение 50км/ч, Тушналы, Куликалы, Микряково-Йошкар-Ола развязка. На ней уходим налево, Картуково, поворачиваем направо по знаку направление главной дороги. Спуск, река М.Юнга, подъём, Калайкасы, Новая Усола, спуск, р.Б.Юнга, подъём, Пертнуры, Перекрёсток по знаку направление главной дороги уходим налево в поля на второстепенную. Пайгусово, спуск, р.Пингель, после спуска у реки на дороге неприятный «нырок» в асфальте, сбавляйте скорость. Подъём от реки. Поворот направо на Пернянгаши.
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jan 5 2010, 09:41 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 412



8 января в 9 часов начнутся тренировки, потом хронометражные заезды на время. а 9 января в 9 часов начнутся сами гонки.
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jan 5 2010, 09:44 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(smoke300 @ Jan 5 2010, 01:29)
Во сколько будет начало? во сколько поедут машины с Чебоксар?
*

Мы выезжаем в 6 утра 8 января
Profile CardPM
  0/0  
X_RoM
post Jan 5 2010, 14:31 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 179
Из: Н-Ч-К



Цитата(YURA BAGGIST @ Jan 5 2010, 09:44)
Мы выезжаем в 6 утра 8 января
*


Откуда старт??? Или место сбора

--------------------
я за любой кипишь кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Jan 5 2010, 19:19 
Отправлено #8


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



скока км от чебов до места примерно хоть?
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jan 5 2010, 20:56 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(X_RoM @ Jan 5 2010, 14:31)
Откуда старт??? Или место сбора
*

Выезжаем с Богданки в 6 утра, но учтите парни ,что мы едем с ночевкой. Ночевать будем у местных жителей. До трассы кило 100 будет.

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Jan 5 2010, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Jan 6 2010, 11:03 
Отправлено #10


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



YURA BAGGIST, привет, а ты разве не уехал в Ю.Америку? biggrin.gif копирайты хоть не забывай ставить на меня в своих сообщениях wink.gif Последний раз в пернянгаши катались, очень незаметно обозначены повороты были как мне показалось, там есть поворот почти на 180 градусов и по моему метки на нём не было "АВТОКРОСС --->" Соориентировались быстро т.к до этого водитель наш катался по маршруту, а так советую всем объеденится в группы и пробиваться кучками, возможно кого-то тянуть придётся, дороги там узкие и я почти уверен, слабо очищенные...
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Jan 6 2010, 11:04 
Отправлено #11


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



РЕГЛАМЕНТ

8-9 января 2010 г.
Республика Марий Эл,
Горномарийский район,
д. Пернянгаши


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Популяризация автомобильного спорта в Приволжском федеральном округе.
Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.
Привлечение молодёжи к занятиям техническими видами спорта и пропаганда здорового образа жизни.
Выявление сильнейших спортсменов среди городов, районов, коллективов в Приволжском федеральном округе.
Обмен опытом в подготовке спортивной техники к соревнованиям, укрепление спортивных и дружеских связей между спортсменами, организациями.
Повышение квалификации спортивных судей.
Повышение безопасности участников дорожного движения.
Повышение спортивных разрядов и званий.


КОНТАКТЫ:

Россия, Марий Эл
г.Йошкар-Ола, 424007
абонентский ящик № 10

89023260094
Леонид Богданов

e-mail:
across7@ya.ru
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Jan 6 2010, 11:13 
Отправлено #12


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



А чтобы меньше путаницы было, распечатайте вот так:


М7, Калайкасы, ограничение скорости 70 км/ч, сужение трассы, Рыкакасы, одна полоса, для «встречки» - две, спуск, Калмыково, остановка «Коллективный Сад», подъём, Москакасы, поворот направо на Козьмодемьянск после кафе «регион 21»

Едем всё время прямо, по всей трассе встречаютя придорожные кафешки, магазинчики. Нижние Хачики, Малые Татаркасы, Большие Татаркасы, Кумыкасы, Большой Сундырь, «внимание, дети!», Ильинка. Проезжаем границу Чувашия - Марий Эл. Подъём, Шерекей, далее всё ограничение 70км/ч, остановка Алдеево. Едем прямо.Перекрёсток (Кожважи-налево, Кузнецово-прямо) проезжаем прямо.

Развилка. Знак 20км до Козьмодемъянска, уходим на этом повороте налево почти на 180 градусов. Виловатово, ограничение 50км/ч, Тушналы, Куликалы. Микряково-Йошкар-Ола развязка. На ней уходим налево, Картуково

Поворачиваем направо по знаку, по направлению главной дороги. Спуск, река М.Юнга, подъём, Калайкасы, Новая Усола, спуск, р.Б.Юнга, подъём, Пертнуры

Перекрёсток по знаку направление главной дороги уходим налево в поля НА ВТОРОСТЕПЕННУЮ!!!. Пайгусово, спуск, р.Пингель, после спуска у реки на дороге неприятный «нырок» в асфальте, сбавляйте скорость. Подъём от реки. Поворот направо на Пернянгаши.
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jan 6 2010, 18:23 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(XpoM @ Jan 6 2010, 11:03)
YURA BAGGIST, привет, а ты разве не уехал в Ю.Америку?  biggrin.gif  копирайты  хоть не забывай ставить на меня в своих сообщениях  wink.gif Последний раз в пернянгаши катались, очень незаметно обозначены повороты были как мне показалось, там есть поворот почти на 180 градусов и по моему метки на нём не было "АВТОКРОСС --->" Соориентировались быстро т.к до этого водитель наш катался по маршруту, а так советую всем объеденится в группы и пробиваться кучками, возможно кого-то тянуть придётся, дороги там узкие и я почти уверен, слабо очищенные...
*

Я еще не Камазист! Я только учусь! А в плане копирайта извини, я не знаю что это такое. Я на форумах только недавно начал сидеть. Давайте договоримся ехать вместе. Так будет легче. Мой тел.48-49-22, если что...
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Jan 6 2010, 19:36 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 412



Кстати, нужен транспорт для перевозки машины на гонки. Может у кого то есть?
Profile CardPM
  0/0  
Kirag
post Jan 6 2010, 23:44 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 2



blink.gif набросал карту проезда
1. с трассы м7 поворот на Кадикасы>
Большой Сундырь> Виловатово>
2. памятник Акпарсу поворот налево "180 градусов" >
Картуково направо>
3.АЗС поворот налево>
Пайгусово
4. Пернянгаши трасса автокросса
на яндекс картах
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения