Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чем оправдываются , нарушители , Которые подрезают, въезжают и.т.д.

стакан
post Oct 24 2013, 16:55 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(MNO70 @ Oct 24 2013, 10:02)
Эти "гаврики" реально вымораживают своими перестроениями. Также не пропускаю тех "умников", которые мчатся по свободной левой до того авто, которое собирается поворачивать на лево, и просятся в правый ряд. Тем самым замедляя движения тех, кто поступил дальновиднее и выбрал " правильную" полосу движения .
*

Моя супруга говорить чтобы я успокоился, наверное у них жена рожает вот и торопятся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+2  
Spekul
post Oct 24 2013, 16:56 
Отправлено #17


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0



Сообщений: 1 346



Не пропускаю маршрутки которые отъехали от Республиканской больницы в направлении Дома мод, перестроились в левый ряд а потом перед светофором (ул.Кирпичная-пр.Московский) пытаются втиснуться в правый ряд чтобы проехать прямо. Эти водилы прекрасно знают о дополнительной секции на светофоре, но им надо пометаться по полосам как бешенным курицам.
Profile CardPM
  0/+12  
Товарищ Сталин
post Oct 24 2013, 19:11 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 69
Из: юг
Т-34-85


Цитата(lehazmey @ Oct 24 2013, 17:39)
да двиньте!!!!что ждете??? вышли из машины, дали по дыне, сели в машину и дальше поехали! в чем смысл ваших слов???боитесь???а может просто тут пальцы длинные и никто не знает кто ВЫ??
*

smile3.gif а вы из тех кто лезет или тупит и во-время поворотник не включает..?

--------------------
не стой под стрелой..
Profile CardPM
  0/+2  
Товарищ Сталин
post Oct 24 2013, 19:19 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 69
Из: юг
Т-34-85


меня очень "радует" когда на ярмарке в сторону Гладкова на светофоре хотят налево повернуть.. или недавно был случай на т-образном перекрестке перед тоннелем под железкой на яковлева.. тоже барбос собрался налево повернуть, когда там знак висит... и много было таких случаев.. для кого знак висит перед перекрестком, регулирующий движение на данном перекрестке..?? blink.gif

Сообщение отредактировал Товарищ Сталин - Oct 24 2013, 21:47

--------------------
не стой под стрелой..
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 24 2013, 21:34 
Отправлено #20


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Товарищ Сталин @ Oct 24 2013, 20:19)
или недавно был случай на т-образном перекрестке перед тоннелем под железкой на яковлева.. тоже барбос собрался налево повернуть, когда там знак висит...
*

а какой там знак висит?
Profile CardPM
  -4/0  
MNO70
post Oct 24 2013, 21:37 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(SaNeK KAN @ Oct 24 2013, 12:11)
А тех у кого впереди идущее авто в последний момент включило поворотник вы тоже не пропускаете?
*

Таких пропускаю. Если реально не видно что были включены поворотники.

Сообщение отредактировал MNO70 - Oct 24 2013, 21:38
Profile CardPM
  0/0  
Товарищ Сталин
post Oct 24 2013, 21:45 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 69
Из: юг
Т-34-85


Цитата(Уввн @ Oct 24 2013, 22:34)
а какой там знак висит?
*

biggrin.gif там висит знак - "движение только прямо" и если чё biggrin.gif есть разметка - сплошная с одной стороны и прерывистая со стороны заправки (не знаю как улица называется)

--------------------
не стой под стрелой..
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Oct 24 2013, 21:51 
Отправлено #23


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Товарищ Сталин @ Oct 24 2013, 20:19)
или недавно был случай на т-образном перекрестке перед тоннелем под железкой на яковлева.. тоже барбос собрался налево повернуть, когда там знак висит...
*

Цитата(Товарищ Сталин @ Oct 24 2013, 22:45)
(не знаю как улица называется
*

smile3.gif потрясающе доскональное описание "места преступления" good.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
Товарищ Сталин
post Oct 24 2013, 22:00 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 69
Из: юг
Т-34-85


Цитата(Уввн @ Oct 24 2013, 22:51)
smile3.gif потрясающе доскональное описание "места преступления" good.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну не наадо... таких мест преступлений по городу полно (и я про них уже писал), а про перекресток который я упомянул, я думаю- любой автомобилист, катающийся по Чебоксарам каждый день, поймет..

--------------------
не стой под стрелой..
Profile CardPM
  0/+1  
magirik
post Oct 24 2013, 22:01 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Обычно пропускаю с левого ряда в правый, если включают поворотник и не лезут внаглую, очень часто при этом сзади стоящая маршрутка начинает истошно сигналить facepalm_ani.gif , но сами просятся также очень и очень часто, по их мнению видимо только их должны пропускать. Бывает нет настроения никого не пропускаю blush2.gif
Из нелепых отмазок: Тупо смотрят на тебя, вытращив глаза biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
BEER
post Oct 24 2013, 22:22 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 197



практически каждый день на въезде на Лекома с Машиностроителей вижу "умников" которые с левого ряда поворачивают направо. причем часто выигрыша никакого-оба ряда заполнены и движутся одинаково.

Похоже это хитрожопство прошито в мозгах.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 24 2013, 22:43 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(SPWizard @ Oct 24 2013, 09:08)
в госзакупки выстави тендер на "посыпание гвоздями обочин"...
*

Здесь двояко. Что-то конкретное нужно придумать. Иначе если потом гвозди останутся. Невинные могут пострадать. Хотя государство не парится. Основная масса вменяемя. Но из-за дебилов штрафы повышают, чуть не каждые пол-года. Были допуски по промилям. НЕТТТ!!!! только нулевой!
Последняя статистика насмешила. 80% ДТП из-зп нарушения правил. А 20% плохие дороги. Вывод! Можно обоссаться от смеха!!! biggrin.gif Все силы кидаем на ремонт дорог!!! fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 25 2013, 07:34 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 23 696



http://forum.zarulem.ws/?showtopic=614846 вот так еще,типа писать хотел
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 25 2013, 07:41 
Отправлено #29


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Ухов @ Oct 24 2013, 09:38)
3. я не пропускаю маршрутки №60, которые отъезжая от остановки Мир-Луксор, уходят в левый ряд, а перед перекрестком с ул. Гагарина пытаются влезть в правый ряд, чтоб уйти на право.
*

Один такой умник через двух пассажиров в открытое окно летом меня матом послал за подобное. Еще и кричал типа "у меня *пипипипи* пассажиры *пипипипи*, чо не видишь шоль, а!? пипипипипипипипипи". Но я не сдалась. biggrin.gif А так да, я их там не пропускаю и в правый ряд, и в левый, когда жду поворота налево. Между прочим, 54 с остановки почти сразу уходит в левый ряд и мирно стоит там. На удивление.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+1  
RealBoss
post Oct 25 2013, 08:12 
Отправлено #30


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Да "умники" вообще офигели, ну не пропускают тебя, стой и жди может какой лох и пропустит или проскочишь пока кто зазевается, чего нагло вклиниваться то, тебе кто-то что-то должен или в правилах написано что включенный поворотник дает право маневра по принципу "кто не спрятался, я не виноват" ?
Редко когда пропускаю наглецов с левых рядов (яркий пример богданка, улица Николаева или Московский проспект), не пропускаю также обочников, особенно смешно смотреть на их наглые возмущенные рожи, могу пропустить только в том случае если сам зазеваюсь и наглец уже вклинился, ну не бить же его в бок за это.
При этом хочу уточнить, что ВСЕГДА пропущу того кто "застрял" в левом ряду из-за мудака который забыл вовремя включить поворотник.
Есть еще одна оговорка, в чужом регионе особо не обостряю, ибо неизвестно что и как там, да и вдали от дома не хочется конфликтов, а у себя можно легко учить наглецов.
Profile CardPM
  -1/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: