Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
96 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Все ругают "Дорожников" , Проблемы по содержанию автодорог.

sun!
post Dec 27 2009, 20:04 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(slov @ Dec 27 2009, 19:56)
я не из минстроя но я думаю могу возразить... и ещё как! мне надо смотреть реальные цифры и хозяйство дорожников... не думаю что это сплошной хайтек в упрвлении....
*

Подъезжайте в РГУ Упрдор в конце месяца и увидите реальные битвы за отработанные объемы. Причем подрядчики вынуждены стоять на коленях перед своими кураторами и вышестоящим начальством. В РГУ делают невинное личико и очень удивляются, что подрядчики "много просят"за проделанную работу sad.gif Хотя основные "пинки" на работу сверх лимита исходят от них!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Dec 27 2009, 20:05 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 537



ТС - а чего хныкать-то?
Не можешь работать, не нравится - увольнйся.
Детский сад, трусы на лямках laugh.gif
А дорожники как не могли норм работать, так и не будут. Все тяп-ляп.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 27 2009, 20:13 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(Hit @ Dec 27 2009, 20:05)
ТС - а чего хныкать-то?
Не можешь работать, не нравится - увольнйся.
Детский сад, трусы на лямках  laugh.gif
А дорожники как не могли норм работать, так и не будут. Все тяп-ляп.
*

Хныкаете Вы больше, нытики с правами в кармане и на папиной тачке! Ездить уметь надо, а не на дороги жаловаться. А не можешь, дома сиди, интернет смотри и всякую ..йню пиши.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Dec 27 2009, 20:21 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(sun! @ Dec 27 2009, 20:13)
Хныкаете Вы больше, нытики с правами в кармане и на папиной тачке! Ездить уметь надо, а не на дороги жаловаться. А не можешь, дома сиди, интернет смотри и всякую ..йню пиши.
*

мы не жалуемся на свои зарплаты,платим налоги своевременно,причём не маленькие,если я не дорожник,это не значит,что у меня в работе всё так просто.у каждого своя работа,и каждый должен её выполнять должным образом.есть нормы,которым надо придерживаться,есть обязанности,под которые пишешься,согласившись на работу.и не надо жаловаться,а надо работать нормально.не нравится работа,не работай.не собирали бы эти налоги,которые в себя включают чистку дорог,взял бы себе на зиму снегоход,и не заморачивался бы
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Dec 27 2009, 20:21 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(sun! @ Dec 27 2009, 20:13)
Хныкаете Вы больше, нытики с правами в кармане и на папиной тачке! Ездить уметь надо, а не на дороги жаловаться. А не можешь, дома сиди, интернет смотри и всякую ..йню пиши.
*

Тачко свое
Права тож получал, не покупал.
Ездил вроде неск лет, на грузовиках пару лет.
Ты бредишь? Или начальство на работе отымело и злобу свою на других сливаешь? laugh.gif
Шестери и дальше на дядю.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 27 2009, 20:28 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(Hit @ Dec 27 2009, 20:21)
Тачко свое
Права тож получал, не покупал.
Ездил вроде неск лет, на грузовиках пару лет.
Ты бредишь? Или начальство на работе отымело и злобу свою на других сливаешь?  laugh.gif 
Шестери и дальше на дядю.
*

Тема не про "шестери", а про проблемы в финансировании содержания автодорог республики. Дорожники пашут днем и ночью и не ноют, а злоба то сливается здесь. Все уволятся, а кто работать то будет?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 27 2009, 20:32 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(Striker483 @ Dec 27 2009, 20:21)
мы не жалуемся на свои зарплаты,платим налоги своевременно,причём не маленькие,если я не дорожник,это не значит,что у меня в работе всё так просто.у каждого своя работа,и каждый должен её выполнять должным образом.есть нормы,которым надо придерживаться,есть обязанности,под которые пишешься,согласившись на работу.и не надо жаловаться,а надо работать нормально.не нравится работа,не работай.не собирали бы эти налоги,которые в себя включают чистку дорог,взял бы себе на зиму снегоход,и не заморачивался бы
*

Мы тоже не жалуемся на свои зарплаты и точно так же как и вы платим все налоги. И выполняем свою работу. Я по-моему нигде не писал, что мне не нравится моя работа.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Dec 27 2009, 20:45 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(sun! @ Dec 27 2009, 20:32)
Мы тоже не жалуемся на свои зарплаты и точно так же как и вы платим все налоги. И выполняем свою работу. Я по-моему нигде не писал, что мне не нравится моя работа.
*

ты про мою работу что-нибудь знаеш?знаеш про проблемы моей работы? biggrin.gif я уже очень много услышал про то,какая трудная твоя работа)))ещё говориш что не жалуешься wink.gif

Сообщение отредактировал Striker483 - Dec 27 2009, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Dec 27 2009, 20:48 
Отправлено #39


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(QUARK @ Dec 27 2009, 19:28)
Читаю и аж прослезился от умиления wink.gif

По поводу нагоняя - куда смотрели ваши юристы, когда подписывали договор?
По поводу снега и соли - Я ВООБЩЕ ниразу невидел, чтобы в городе Чэ убирали снег. Его просто посыпают солью и он сам тает.
*

А я видел, но ДАААААААААВНО это было. При Игумнове еще wink.gif Счастливые времена города Че
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 27 2009, 20:54 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(Striker483 @ Dec 27 2009, 20:45)
ты про мою работу что-нибудь знаеш?знаеш про проблемы моей работы? biggrin.gif я уже очень много услышал про то,какая трудная твоя работа)))ещё говориш что не жалуешься wink.gif
*

Я не лезу в твою работу и твои проблемы не интересны. Многие просто не хотят понять, что при таких погодных катаклизмах и при существующем положении в финансировании невозможно перед каждой атомашиной держать сухой асфальт. Если бы нам платили по факту, к утру асфальт был бы чистый, но мокрый.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Dec 27 2009, 20:58 
Отправлено #41


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(sun! @ Dec 27 2009, 20:54)
Я не лезу в твою работу и твои проблемы не интересны. Многие просто не хотят понять, что при таких погодных катаклизмах и при существующем положении в финансировании невозможно перед каждой атомашиной держать сухой асфальт.  Если бы нам платили по факту, к утру асфальт был бы чистый, но мокрый.
*

Тут мух от котлет нужно отделять. Если по сообщениям на форуме вам достается, то работа вашего юриста(ов) и экономиста(ов) обосновать перед заказчиком, что проблемы в нехватке финансирования или еще в чем. Если не могут обосновать, то значит или они плохо выполняют работу, или же все-таки проблемы не в указанной причине.

ПыСы: за вечер проведенный за рулем проездив по Чебоксарам, машины со скребком увидел только на трассе Чебоксары-Новочебоксарск и на въезде в Новочебоксарск, хотя может звезды так сложились )

Сообщение отредактировал PSerg - Dec 27 2009, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
saniok_slonik
post Dec 27 2009, 21:07 
Отправлено #42


Поцеловать животик? :)



Сообщений: 711



кто чебоксарских дорожников хаит, добро пожаловать в Нижний Новгород......думаю без мата выразить свои мысли не сможете laugh.gif

--------------------
Оказываю помощь в настройке спутникового оборудования
заинтересовавшимся писать в ПМ или ICQ261199288
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 27 2009, 21:09 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(PSerg @ Dec 27 2009, 20:58)
Тут мух от котлет нужно отделять. Если по сообщениям на форуме вам достается, то работа вашего юриста(ов) и экономиста(ов) обосновать перед заказчиком, что проблемы в нехватке финансирования или еще в чем. Если не могут обосновать, то значит или они плохо выполняют работу, или же все-таки проблемы не в указанной причине.

ПыСы: за вечер проведенный за рулем проездив по Чебоксарам, машины со скребком увидел только на трассе Чебоксары-Новочебоксарск и на въезде в Новочебоксарск, хотя может звезды так сложились )
*

Святая наивность! Вы в каком мире живете? Снимите розовые очки.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Dec 27 2009, 21:09 
Отправлено #44


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(saniok_slonik @ Dec 27 2009, 21:07)
кто чебоксарских дорожников хаит, добро пожаловать в Нижний Новгород......думаю без мата выразить свои мысли не сможете laugh.gif
*

Не надо равняться на плохое, нужно стремиться к идеальному ) иначе никакого прогресса не будет
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Dec 27 2009, 21:12 
Отправлено #45


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(sun! @ Dec 27 2009, 21:09)
Святая наивность! Вы в каком мире живете? Снимите розовые очки.
*

В том же где и Вы, и решаю те же вопросы что и Вы. Поэтому не стоит колесить грудь и пинать в нее пяткой wink.gif Как грится, а кому сейчас легко, потому стоит смахнуть сопли платочком и за работу wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения