Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП в Новочебоксарске, виновник , "подключил административный ресурс"

Hron
post Apr 6 2010, 18:32 
Отправлено #181


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 844
Из: Чебуречной



завтра осканирую решение суда, скан протокола я выкладывал ранее...еще вопрос - кто тот гражданин в штатском, который приехал по звонку Вьюгина, и при виде которого инспекторы забрали и протокол и схему ДТП и объснения участников ДТП, оставив водителю 14-ой только справку о ДТП. и почему господин Головин после разговора с тем же человеком в штатском не хотел отдавать эти документы , а отдал их только после звонка в ОСБ ?

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 18:41 
Отправлено #182


Начинающий



Сообщений: 18



Я так понимаю здесь собрались сторонники водителя который протаранил Киа! Реакция ваша понятна, так как " обиженных" и обездоленных всегда хочется защитить! Создается такое впечатление, что многие кто пытается участвовать в форуме мало понимают о чем идет речь!!! Для этих товарищей рекомендую съездить на этот перекресток и все испытать на себе( в плане выезда со второстепенной)
Для тех кто подвергает мои слова сомнению- отвечаю! Мне , если быть до конца откровенным, все равно что вы там дилетанты пишите! Для этого есть специалисты и соответствующие структуры! Так же имеются все документы!

Сообщение отредактировал domoset - Apr 6 2010, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 18:56 
Отправлено #183


Начинающий



Сообщений: 18



Ребята Хрон пытается создать аморальный образ Вьюгина! Типа он мент, все реши.....беспредел! Это полная ахинея!!! Подумайте сами! Если бы это было так...то суда бы и не было ни какого! Все решилось бы на месте! Сделали бы виноватом водителя на 14 -ой и делов то! Неужели здесь ни кто, ни чего не понимает!!!
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 18:58 
Отправлено #184


Начинающий



Сообщений: 18



1.При чём здесь красный свет светофора,если там нет перекрёстка,
2.При чём тут "разделительная полоса",
3.при чём здесь тормозной путь четырки,
если КИА выехала с второстепенной дороги и перегородила главную дорогу.

Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 6 2010, 19:13 
Отправлено #185


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 925



Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 19:41)
Я так понимаю здесь собрались сторонники водителя который протаранил Киа! Реакция ваша понятна, так как " обиженных" и обездоленных всегда хочется защитить! Создается такое впечатление, что многие кто пытается участвовать в форуме мало понимают о чем идет речь!!! Для этих товарищей рекомендую съездить на этот перекресток и все испытать на себе( в плане выезда со второстепенной)
Для тех кто подвергает мои слова сомнению- отвечаю! Мне , если быть до конца откровенным, все равно что вы там дилетанты пишите! Для этого есть специалисты и соответствующие  структуры! Так же имеются все документы!
*

Прежде всего здесь собрались те, кто хочет разобраться В ДТП. При условии, что все будет в рамках закона, без подтасовок и телефонного права. Поэтому мы и хотим слышать аргументы всех сторон. Пока, что все действия против водителя КИА. Если он не виновен, почему не сделали все по закону на месте ДТП? Кто тот "серый кардинал"?
Profile CardPM
  0/0  
stechkin
post Apr 6 2010, 19:17 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 19:56)
Ребята Хрон пытается создать аморальный образ Вьюгина! Типа он мент, все реши.....беспредел! Это полная ахинея!!! Подумайте сами! Если бы это было так...то суда бы и не было ни какого! Все решилось бы на месте! Сделали бы виноватом водителя на 14 -ой и делов то! Неужели здесь ни кто, ни чего не понимает!!!
*

Описан вариант развития событий при отсутствии свидетелей?
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 6 2010, 19:26 
Отправлено #187


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 844
Из: Чебуречной



Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 19:56)
Сделали бы виноватом водителя на 14 -ой и делов то!
*

а как хотелось бы? с самого начала к этому и шло...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 19:30 
Отправлено #188


Начинающий



Сообщений: 18



Вьюгин-то уже на авто ездит, а что делать чепырку?


Копить бабло на ремонт своей машины!

Profile CardPM
  0/0  
solas
post Apr 6 2010, 19:33 
Отправлено #189


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 19:41)
Для этих товарищей рекомендую съездить на этот перекресток и все испытать на себе( в плане выезда со второстепенной)
*

Ну я там бываю почти каждый день.Вы бы сами туда съездили и посмотрели - там на выезде с Солнечной - нет светофора.
Светофор там установлен на Советской,а не на перекрёстке,на расстоянии - не доезжая до него - на пешеходном переходе.
Так что ссылаться на его сигнал - глупо.Он не для выезжающих с второстепенной дороги стоит там,нефиг выезжающим вообще на него смотреть,головой надо думать.

И когда я выезжаю на этом месте на Советскую - уступаю,согласно установленному знаку - машинам,едущим по главной дороге.Делов то.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 6 2010, 19:49 
Отправлено #190


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 844
Из: Чебуречной



Цитата(solas @ Apr 6 2010, 20:33)
Ну я там бываю почти каждый день.Вы бы сами туда съездили и посмотрели - там на выезде с Солнечной - нет светофора.
Светофор там установлен на Советской,а не на перекрёстке,на расстоянии - не доезжая до него - на пешеходном переходе.
Так что ссылаться на его сигнал - глупо.Он не для выезжающих с второстепенной дороги стоит там,нефиг выезжающим вообще на него смотреть,головой надо думать.

И когда я выезжаю на этом месте на Советскую - уступаю,согласно установленному знаку - машинам,едущим по главной дороге.Делов то.
*

ну зачем так? можно же по-барски , не глядя по сторонам....холопы раступятся....

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Apr 6 2010, 19:50 
Отправлено #191


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



вот так там

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2010, 19:58 
Отправлено #192


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 19:41)
Я так понимаю здесь собрались сторонники водителя который протаранил Киа! Реакция ваша понятна, так как " обиженных" и обездоленных всегда хочется защитить! Создается такое впечатление, что многие кто пытается участвовать в форуме мало понимают о чем идет речь!!! Для этих товарищей рекомендую съездить на этот перекресток и все испытать на себе( в плане выезда со второстепенной)
Для тех кто подвергает мои слова сомнению- отвечаю! Мне , если быть до конца откровенным, все равно что вы там дилетанты пишите! Для этого есть специалисты и соответствующие  структуры! Так же имеются все документы!
*

Я там каждый день выезжаю, чё проверять-то? И проблем нет. Надо смотреть когда выезжаешь, не на светофор пешеходный, а на едущие машины, чтобы они не воткнулись в тебя.

Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 19:56)
Сделали бы виноватом водителя на 14 -ой и делов то! Неужели здесь ни кто, ни чего не понимает!!!
*

Полагаю, сделать именно так помешал свидетель потерпевшего. если бы не он - давно бы и признали. Слова, сказанные Вьюгиным и процитированные пусть даже и потерпевшей стооной - тому подтверждение. У вас нету никаких доказательств. По-крайней мере - вы их не представляете. Только слова.

Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 20:30)
Копить бабло на ремонт своей машины!
*

А схерали? Или вы уже виноватых определили? Да, суд отдыхает! Точнее, не зря резину тянет, да?

Ну а поверить "бывшему" не могу по простой причине. Я знаю только честных (!) одного бывшего милиционера и одного ещё пока не вышедшего на пенсию. Всё. Остальных с которыми общался - не упустят возможности за чужой счёт и по блату разрулить ситуёвину.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 21:48 
Отправлено #193


Начинающий



Сообщений: 18



Для тех кто в бронепоезде! Не надо создавать аморальный образ участников ДТП! Был факт столкновения двух машин! Каждый считает что он прав, поэтому существуют различные инстанции, разного уровня! А то что вы здесь обсуждаете вообще ни о чем! Че за выдуманное братство автолюбителей! Лучше научите друг друга ездить культурно и уважать друг друга за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 21:51 
Отправлено #194


Начинающий



Сообщений: 18



Ну я там бываю почти каждый день.Вы бы сами туда съездили и посмотрели - там на выезде с Солнечной - нет светофора.
Светофор там установлен на Советской,а не на перекрёстке,на расстоянии - не доезжая до него - на пешеходном переходе.
Так что ссылаться на его сигнал - глупо.Он не для выезжающих с второстепенной дороги стоит там,нефиг выезжающим вообще на него смотреть,головой надо думать.

И когда я выезжаю на этом месте на Советскую - уступаю,согласно установленному знаку - машинам,едущим по главной дороге.Делов то.


Эй! Красный свет дает возможность совершить необходимый маневр!
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 21:54 
Отправлено #195


Начинающий



Сообщений: 18



Марку, цвет и гос номер машны полка в студию. Ещё район проживания желательно тож указать.


Лет 10 бы назад, поломали бы таксисту руки и ноги и денег бы еще должен остался! А щас цивилизация, по больницам не надо бегать! Пожалуйста не согласны с решением обращайтесь в суд!
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: