Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП в Новочебоксарске, виновник , "подключил административный ресурс"

domoset
post Apr 6 2010, 15:32 
Отправлено #151


Начинающий



Сообщений: 18



А у таких как Hron права нужно отнимать сразу после подобной езды! А о том что он здесь пишет, я пока воздержусь!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 6 2010, 15:41 
Отправлено #152


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 928



domoset, Я так понял, Вы имеете какое то отношение к данному ДТП. Для составления полной картины данного ДТП, приведите свои факты, протокол, схему ДТП
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Apr 6 2010, 15:45 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Цитата(Aleks_N @ Apr 6 2010, 16:41)
domoset, Я так понял, Вы имеете какое то отношение к данному ДТП. Для составления полной картины данного ДТП, приведите свои факты, протокол, схему ДТП
*

Я бы тоже с удовольствием послушал противоположную точку с подробным описанием событий вплоть от самой аварии.
А так слова domoset'а для меня пока вообще пустые и необоснованные. Продолжаю верить и поддерживать Horn'а.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Apr 6 2010, 15:54 
Отправлено #154


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 16:27)
Кому интересно вся эта тема могу прояснить некоторые вещи!
Во первых схема которая здесь размещена не верна!
во вторых таксист на 14 проехал на красный свет!
В третьих водитель Кио ни какай ни полковник МВД, а всего лишь офицер в запасе!
Просто напросто таксист не хочет ремонтировать свою машину за свой счет и так же уклоняется от ответственности за своего пассажира, который в результате ДТП получил телесный повреждения! Вообще мало кто из таксистов соблюдают ПДД, об этом всем известно!
*

Откуда такие подробности? и документально можете подтвердить?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2010, 15:56 
Отправлено #155


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


domoset, какой нафик красный?! Он регулирует только переход пешеходов, но никак не разъезд со второстепенной дорогой.
Кста, в аналогичном случае с (вроде) десяткой и тойотой около Первой площадки именно ино, выезжающая с второстепенки, оказалась виноватой. И никаких судов не понадобилось. А тут в суд упёрлись.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 16:09 
Отправлено #156


Начинающий



Сообщений: 18



Я объясню! Для того кто знает этот перекресток должно быть понятно что бы выехать на свою полосу нужно пропустить весь поток автомобилей! Все машины стояли на красном и поэтому водитель КИО начал движения в сторону свой полосы, маневр был завершен и Кио встала на разделительной полосе для того что посмотреть направо, отсутствуют ли машины! В это время 14 вписалась ему в бочину! Кио не ехала, она стояла на разделительной полосе!
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 16:12 
Отправлено #157


Начинающий



Сообщений: 18



А почему дело в суде?! Потому что в этом деле есть пострадавший, который хочет компенсацию вреда здоровью! Поэтому суд выясняет кто виноват!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2010, 16:15 
Отправлено #158


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


domoset, знаем мы этот перекрёсток. Не представляю, как можно стоять в разрыве разделительной полосы и при этом получить в бочину. Схема официальная есть? А по поводу суда... По рассказам Хрона как раз и видим, что во всю "затягивается" рассмотрение. Я никого не обвиняю, но выглядит со стороны именно так. Схему предоставьте ДТП. Иначе все ваши слова здесь голословны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 16:15 
Отправлено #159


Начинающий



Сообщений: 18



На самом деле водила 14-ый описывает все происходящее со своей субъективной стороны! А все пользователи инета ему сочувствуют, хотя доля истинны в словах шумахера меньше 20%!!!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2010, 16:16 
Отправлено #160


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 17:15)
На самом деле водила 14-ый описывает все происходящее со своей субъективной стороны! А все пользователи инета ему сочувствуют, хотя доля истинны в словах шумахера меньше 20%!!!
*

А где ваша истина? Кроме голых слов ничего от вас нет. И доверия вам много меньше потому.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 6 2010, 16:17 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 16:30)
Тормозной путь 14 составил 19 метров!!! При ограничении скорости в 40 км/час!!!
*

Это сфотографировано, замерено, занесено в протокол и схему ДТП ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 6 2010, 16:18 
Отправлено #162


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 928



Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 17:09)
Я объясню! Для того кто знает этот перекресток должно быть понятно что бы выехать на свою полосу нужно пропустить весь поток автомобилей! Все машины стояли на красном и поэтому водитель КИО начал движения в сторону свой полосы, маневр был завершен и Кио встала на разделительной полосе для того что посмотреть направо, отсутствуют ли машины! В это время 14 вписалась ему в бочину! Кио не ехала, она стояла на разделительной полосе!
*

Схему ДТП можно?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2010, 16:18 
Отправлено #163


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Boomba @ Apr 6 2010, 17:17)
Это сфотографировано, замерено, занесено в протокол и схему ДТП ?
*

Думаю, 90%, что домосет не предоставит абсолютно никаких доказательств или документов. Неужели ошибаюсь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
domoset
post Apr 6 2010, 16:18 
Отправлено #164


Начинающий



Сообщений: 18



Уважаемые!!!! Вы знаете что за автомобиль КИО ОПИРУС! Посмотрите его технические характеристики , габариты! Машина не маленькая! А удар был в заднее колесо, просто в результате сильного удара машину развернуло и в следствии чего были получены другие повреждения!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2010, 16:19 
Отправлено #165


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(domoset @ Apr 6 2010, 17:18)
Уважаемые!!!! Вы знаете что за автомобиль КИО ОПИРУС! Посмотрите его технические характеристики , габариты! Машина не маленькая! А удар был в заднее колесо, просто в результате сильного удара машину развернуло и в следствии чего были получены другие повреждения!
*

Схема, протокол и прочие документы будут?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: