Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП в Новочебоксарске, виновник , "подключил административный ресурс"

dr-alex07
post Apr 2 2010, 13:18 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 255



Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 2 2010, 14:06 
Отправлено #122


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Hron @ Apr 2 2010, 14:09)
При наводящих вопросах судьи, выяснилось , что он является знакомым вьюгина, затем запутался в своих показаниях и замолчал.
*

за ложные показания в суде ничего не предусмотрено ?
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 2 2010, 14:41 
Отправлено #123


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Цитата(diman3d @ Apr 2 2010, 15:06)
за ложные показания в суде ничего не предусмотрено ?
*

Вроде как предусмотрено, руки у "свидетеля" тряслись довольно таки сильно, да и сам он заикался...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Apr 2 2010, 14:42 
Отправлено #124


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(Hron @ Apr 2 2010, 14:09)
он является знакомым вьюгина, затем запутался в своих показаниях и замолчал...
*

А он подписывал бумагу о последствиях за дачу ложных показаний? Можно и привлечь в будущем.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Apr 2 2010, 16:07 
Отправлено #125


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Старик Хоттабыч @ Apr 2 2010, 15:42)
А он подписывал бумагу о последствиях за дачу ложных показаний? Можно и привлечь в будущем.
*

Он был предупрежден 100%, только будет ли судья заострять на этом моменте внимание или нет не знаю.

Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Apr 2 2010, 20:33 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Я вот в принципе не понимаю что такого может выдумать этот "свидетель" чтобы дело перевернулось и ТС был бы признан виновным? Есть же схема ДТП по ней всё будет очевидно именно в данном случае когда машина выезжала с прилегающей территории.
Ну не хватает у меня фантазии. Поможете? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 2 2010, 21:24 
Отправлено #127


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



"Свидетель" утверждал, что видел как 2114 проехал на красный свет светофора на пешеходном перекрестке...в протокол он не внесен, так как его и не было там... в понедельник, подъедет настоящий свидетель, вписанный в протокол, ехавший в попутном направлении с 2114, он сегодня позвонил и сказал, что будет на заседании в понедельник.

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Apr 4 2010, 12:25 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Я не пойму:у полкана чо денег нет,чтобы свою машину восстановить и не залупаться? Или религия не позволяет признать себя виноватым. Надо же каким говном может быть человек.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 4 2010, 16:45 
Отправлено #129


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Цитата(Sergiogray @ Apr 4 2010, 13:25)
Я не пойму:у полкана чо денег нет,чтобы свою машину восстановить и не залупаться? Или религия не позволяет признать себя виноватым. Надо же каким говном может быть человек.
*

Машину он востановил по КАСКО...на вопрос перед судом в коридоре -ответил, что он никогда не был и не будет виноватым в любой ситуации...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 5 2010, 10:34 
Отправлено #130


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Видимо в Чувашии все же развито телефонное право...Судья сегодня вынесла решение о продлении административного дела...Судья Красильникова решила , что нарушены права Вьюгина в ведении адм.дела ( типа он был на отдыхе и его не ознакомили с материалами дела) blink.gif Если в пятницу она вела дело спокойно и непредвзято, то сегодня она както нервно начала заседание, быстро выслушила стороны и через час так же нервно вынесла свое решение не глядя в зал...

Сообщение отредактировал Hron - Apr 5 2010, 10:54

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 5 2010, 10:52 
Отправлено #131


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Hron @ Apr 5 2010, 11:34)
Видимо в Чувашии все же развито телефонное право...Судья сегодня вынесла решение о продлении административного дела...
*

С какой мотивировкой?
Крайне необходимо полкана признать виновным, я полагаю?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 5 2010, 14:10 
Отправлено #132


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Мотивировка...Типа решение о направлении в суд административного дела принято без ведома Вьюгина, якобы он в это время был в отпуске на юге...тем самым нарушены его конституционные права на защиту unsure.gif короче начался футбол, суд отправляет дело обратно в гаи, те потом обратно в суд...потом опять что нибудь найдут и отправят обратно в гаи... mad.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 5 2010, 14:51 
Отправлено #133


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Hron, Привлекай Прокуратуру!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 5 2010, 15:05 
Отправлено #134


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Hron @ Apr 5 2010, 15:10)
Мотивировка...Типа решение о направлении в суд административного дела принято без ведома Вьюгина, якобы он в это время был в отпуске на юге...тем самым нарушены его конституционные права на защиту  unsure.gif короче начался футбол, суд отправляет дело обратно в гаи, те потом обратно в суд...потом опять что нибудь найдут и отправят обратно в гаи... mad.gif
*

Они хотят, чтобы вы сами отказались от претензий. Как говорит Саша - прально, в прокуратуру. И написать письмо президенту в Кремль.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Apr 5 2010, 15:17 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Цитата(Hron @ Apr 4 2010, 17:45)
Машину он востановил по КАСКО...на вопрос перед судом в коридоре  -ответил, что он никогда не был и не будет виноватым в любой ситуации...
*

Этот полковник настоящий @;%"! Других слов нету. Я понимаю он был бы жадный до денег и не хотел отдавать деньги на ремонт своей машины. Тут ещё его абсурдные попытки можно с натяжкой понять. А тут оказывается у него КАСКО! Это вообще кошмар. Он что не понимает, что Hron'у деньги нужны на ремонт авто? Сиуация очевиднейшая для всех, что виновник этот полкан. Упёртый баран отстаивающий свои дебильнейшие принципы.
Короче, если человек такое говно, то его надо наказать "по особенному". Так как по хорошему такие тугодумы не понимают. Hron, выложи здесь его номер авто и адрес проживания. Мир не без добрых людей. Думаю понятно к чему я клоню.
P.S. Я как представлю с какой наглой рожей он говорит "Я не виновен" сразу ему морду ему бы набил. Не побоялся бы никакой уголовной ответственности. Только по уму это надо делать без свидетелей.

Сообщение отредактировал АТА - Apr 5 2010, 15:18
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: