Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

iron eagle lbc 50 ушатанный в хлам , восстанавливаю...

v mix
post Mar 21 2010, 21:29 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(Logan-set @ Mar 21 2010, 20:57)
1)Бак был с одной стороны мятый, а не царапанный. Да и к тому же выход под краник был отломан. Если варить то краска слезет, а мятину только шпакевать... Таким количеством времени не располагал.

2)Каждый поворотник обошелся мне в 400 а не 500 за каждый. И на рынке самые дешевые не 150 а 200 smile.gif Да и к тому же крепления не подходят... Что то колходить не хочу и времени нету.

Сегодня приехал из МОСКВАкасов  laugh.gif и под вечер заглянул в почтовый ящик. Пришла посылка из Ижевска с запчастями smile.gif Думаю завтра вечером заберу...
*

Все нормуль smile.gif
Брал я комплект поворотников гнущихся для юпитера. Уже не помню сколько стоили. Зато весь вечер их перебирал сидел. Все контакты на лампах были выгнуты хз как. И ни оди не горел. Убил час на них и все стало работать как с завода. Так что лучше дорого но качественно чем дешево и сердито. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 22 2010, 14:23 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(v mix @ Mar 21 2010, 21:29)
Все нормуль  smile.gif
Брал я комплект поворотников гнущихся для юпитера. Уже не помню сколько стоили. Зато весь вечер их перебирал сидел. Все контакты на лампах были выгнуты хз как. И ни оди не горел. Убил час на них и все стало работать как с завода. Так что лучше дорого но качественно чем дешево и сердито.  wink.gif
*


НУ да) ты прав. Хотя особым качеством те детали которые я покупаю тоже похвастатся не могут. Но всё лучше когда всё работает сразу а не после доделсывания напильником.

Установил замок зажигания и крышку бензобака smile.gif
Бензобак смотрится просто "БОМБА"
Контакты на зажигании кстати подошли без проблем. Ничего не пришлось перекидывать. И что самое интересное, когда подключил замок зажигания при выключенном зажигании перестал заводится laugh.gif Когда соединял конектор походу где то коротить перестало и всё заработало как надо smile.gif
На днях попробую поставить фару и поменять воздушный фильтр.

Думаю на досуге сшить батон под фару. Пока ищу кожу.

Сообщение отредактировал Logan-set - Mar 22 2010, 14:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Woodi
post Mar 22 2010, 14:47 
Отправлено #213


Завсегдатай



Сообщений: 430



я бы за 400 ни за что не взял китайские повороты, на ИЖак брал гнущиеся рублей за 70 и никаких доделак не делал, щас на япе были потресканы резинки у поворотов, денег нет чтобы брать новые японские, я взял запаял эти резинки и навсякий сверху изолентой для крепкости замотал благо эти резинки не на видном месте.
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 22 2010, 15:01 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Woodi @ Mar 22 2010, 14:47)
я бы за 400 ни за что не взял китайские повороты, на ИЖак брал гнущиеся рублей за 70 и никаких доделак не делал, щас на япе были потресканы резинки у поворотов, денег нет чтобы брать новые японские, я взял запаял эти резинки и навсякий сверху изолентой для крепкости замотал благо эти резинки не на видном месте.
*


что то я таких цен не видел smile.gif да и к тому же повторюсь стандартные поворотники туда не подходят smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Woodi
post Mar 22 2010, 15:34 
Отправлено #215


Завсегдатай



Сообщений: 430



Цитата(Logan-set @ Mar 22 2010, 15:01)
что то я таких цен не видел smile.gif да и к тому же повторюсь стандартные поворотники туда не подходят smile.gif
*

ага я читал и помню, но меня бы жаба не только задушила но и убила бы напрочь)) брать для китайца китайские же повоторы за такую цену
Profile CardPM
  0/+1  
v mix
post Mar 22 2010, 18:44 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(Woodi @ Mar 22 2010, 14:47)
я бы за 400 ни за что не взял китайские повороты, на ИЖак брал гнущиеся рублей за 70 и никаких доделак не делал, щас на япе были потресканы резинки у поворотов, денег нет чтобы брать новые японские, я взял запаял эти резинки и навсякий сверху изолентой для крепкости замотал благо эти резинки не на видном месте.
*

Значит тебе больше повезло smile.gif . Я брал комплект в упаковке. Может поэтому и пришлось их доделывать. Хотя они до сих пор лежат. Ставить я их не стал.
Почемуто круглые больше нравятся. smile.gif

Сообщение отредактировал v mix - Mar 22 2010, 18:44
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 22 2010, 21:08 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(v mix @ Mar 22 2010, 18:44)
Значит тебе больше повезло smile.gif . Я брал комплект в упаковке. Может  поэтому и пришлось их доделывать. Хотя они до сих пор лежат. Ставить я их не стал.
Почемуто круглые больше нравятся.  smile.gif
*


Кстати специально глянул все фотки LBC 50 и Iron eagle которые смог найти в сети... У всех или родные поворотники или вообще никаких smile.gif
Навело на мысли...

И всё же вроде ничего особенного, установил замок зажигания а с другой стороны меня это воодушевило! smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 25 2010, 23:54 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Сегодня скооперировавшись с матерью, вооружившись лобзиком, шкуркой и швейной машинкой сделали спинку для мотоцикла smile.gif

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Завтра попробую поставить... Не знаю как получится конечно. smile.gif Но если получится будет здорово! laugh.gif

Сделал довольно просто:
Сначало снял мерки с хромированной трубы (спинки) выпилил из толстой фанеры основу.
Основу приложил к искуственной коже и провел мелом два контура. Вырезал два контура с припуском сантиметр и полоску шириной в 7см, и длинной с периметр контура с припусками по сантиметру smile.gif
Нашел старую пуговицу обтянутую кожей и огроменный кусок сентипона. Сентипон был тонкий и пришлось вырезать кучу контуров основы... около 48 штук для набивки. Сшил все куски искуственной кожи оставив один шов не закрытым и всё затолкнул во внутрь. Установил на место пуговицу и зашил вручную не прошитый шов smile.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Mar 26 2010, 09:30

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
v mix
post Mar 26 2010, 13:40 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(Logan-set @ Mar 25 2010, 23:54)
Сегодня скооперировавшись с матерью, вооружившись лобзиком, шкуркой и швейной машинкой сделали спинку для мотоцикла smile.gif
Завтра попробую поставить... Не знаю как получится конечно. smile.gif Но если получится будет здорово!  laugh.gif

Сделал довольно просто:
Сначало снял мерки с хромированной трубы (спинки) выпилил из толстой фанеры основу.
Основу приложил к искуственной коже и провел мелом два контура. Вырезал два контура с припуском сантиметр и полоску шириной в 7см, и длинной с периметр контура с припусками по сантиметру smile.gif
Нашел старую пуговицу обтянутую кожей и огроменный кусок сентипона. Сентипон был тонкий и пришлось вырезать кучу контуров основы... около 48 штук для набивки. Сшил все куски искуственной кожи оставив один шов не закрытым и всё затолкнул во внутрь. Установил на место пуговицу и зашил вручную не прошитый шов smile.gif
*

Офигенски получилось smile.gif
Тоже в свое время с мамой переобшил сиденье на юпитере 3. Получилось очень хорошо. Кстати сам чехол на ю3 сидит на клепках. Долго я его приклепывал.
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 26 2010, 14:05 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата
Кстати сам чехол на ю3 сидит на клепках. Долго я его приклепывал.


v mix, а можно было приклеить wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Mar 26 2010, 14:33 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(_Stain_ @ Mar 26 2010, 14:05)
v mix, а можно было приклеить  wink.gif
*

Так у меня заклепки были заводские. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 26 2010, 15:42 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


ну, каждый дро*ит так как хочет
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 26 2010, 22:54 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(v mix @ Mar 26 2010, 13:40)
Офигенски получилось smile.gif
Тоже в свое время с мамой переобшил сиденье на юпитере 3. Получилось очень хорошо. Кстати сам чехол на ю3 сидит на клепках. Долго я его приклепывал.
*


Дай пять laugh.gif
Я уже своей мамань предложил профессионально занятся кастомом сиденьев laugh.gif Но она отмахалась от меня грязными носками...

Поездил сегодня, накрутил около 6-и км пока встречал коллег из Ульяновска по грязной дороге с лужами по 3-5см smile.gif В одном месте заглох прям по среди лужи... Ноги по колено в грязи. Больше ездить в таких условиях желание не возникает...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Apr 6 2010, 21:59 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Мужики, кто в двигателях разбирается отзовитесь.
Нужна консультация и может парочка часов помощи smile.gif
Движек работает не стабильно как то. То ли из за карба то ли ещё из за чего...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Apr 7 2010, 10:03 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Свежие фото моего дикого мустанга smile.gif
Сволочь такая нрав показывает... Надо арканить...

*уходит за арканом и ковбойской шляпой*
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения